• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Турнир по спортивной ловле форели 26 ноября 2017

Jexon

Известный участник
Спонсор нашего мероприятия -
Группа компаний «Практик-НЦ», уже более 17 лет является отечественным разработчиком и производителем высококачественного, портативного эхолокационного оборудования.
В ассортименте компании присутствуют ставшие легендарными и народными проводные эхолоты ПРАКТИК, а также новые модели эхолотов, работающие по каналам Wi-Fi и bluetooth.
Контактный телефон: +7 (495) 514-11-73
www.rusonar.ru
876C055F-5C6E-4621-87DC-5FF0493FD7B5.png

Предоставляет призы победителям Турнира Rostov Trout Cup
 

Деня89

Новичок
Как там в это время обычно с погодой?
И какая самая близкая гостиница к водоёму? не очень дорогая
 

Jexon

Известный участник
Как там в это время обычно с погодой?
И какая самая близкая гостиница к водоёму? не очень дорогая
В это время у нас обычно +2+5...
По гостинице - с. Чалтырь от Ростова 20км. С гостиницей могу помочь. Хотелось бы понимать сколько людей еще будут с Вами? Сколько мест бронировать?
 

Деня89

Новичок
Нас с Москвы приедет 4, мы пока поставили бронь в гостинице хуторок там вроде как от места проведения турнира 9 км, может есть ещё какие варианты?
 

Поручик

Новичок
Нас с Москвы приедет 4, мы пока поставили бронь в гостинице хуторок там вроде как от места проведения турнира 9 км, может есть ещё какие варианты?
А что Букингом москвичи с Москвы пользоваться не умеют?:D
Выбираешь даты, город посещения и смотришь все гостишки на карте. Ну и тычешь кнопкой на синенькие кружочки ближе к с.Чалтырь)))
 

Поручик

Новичок
И это... Все ближайшие я уже давно занял:D:D:D
Так шта за недорага гостям с Масквы уступлю
Надо ж поездку отбить:p
 

Laser man

Ваня
Попал сегодня первый раз на этот прудик (так же первый раз ловил форель), получил мастеркласс от Сапсая как правильно вываживать и снимать её с приманки.
Куча позитивных эмоций!!!
Соревы будут интересные!!!
Женек, не перестаёшь удивлять в плане организации!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!;)
 
Последнее редактирование:

Sunsei

Участник
Женя, привет!
С погодой ясно)), будет(если будет) как у нас сейчас, а что там с берегом? сапоги надо грязь месить или там мостки? А нет ли фоток водоема?
 

Давид

Известный участник
Женя, привет!
С погодой ясно)), будет(если будет) как у нас сейчас, а что там с берегом? сапоги надо грязь месить или там мостки? А нет ли фоток водоема?
В первом сообщении темы, в самом низу, есть фото водоёма.
 

ДЕНИС009

Новичок
Все про отели да про отели.....,а я бы хотел ещё раз задать вопрос непосредственно о месте прибывания на пруду , про установку палатки , мангала , и столика ...разумеется без мусора и пьянок ...
????????
 

Давид

Известный участник
Верно! И там же в первом сообщении, есть номер администрации пруда. Можно позвонить и уточнить Ваш вопрос по поводу размещения на берегу.
 

romanmirbar

Известный участник
Я правильно рассуждаю ???
Не правильно! Подходы к воде хорошие, ловил все разы в кроссовках. Один раз наступил в лужу, сам виноват)) а вот с мостиков ловить сложнее, высоко над водой стоят. В прогалах камыш уложен под ногами, в воде не плавает. Проблем с вываживание нет. Зацепы бывают ( корни камыша на бровке и пара оборванных снастей, за которые путается леска) снасти обещали выловить.
 

Laser man

Ваня
Не правильно! Подходы к воде хорошие, ловил все разы в кроссовках. Один раз наступил в лужу, сам виноват)) а вот с мостиков ловить сложнее, высоко над водой стоят. В прогалах камыш уложен под ногами, в воде не плавает. Проблем с вываживание нет. Зацепы бывают ( корни камыша на бровке и пара оборванных снастей, за которые путается леска) снасти обещали выловить.

Спасал сегодня приманки в снегоболотниках, благо дно твёрдое! Все были спасены)
 

Laser man

Ваня
Женек , пару раз за верёвку цеплялся, и 2 поплавка там плавает походу с оснасткой, в снегоболотниках не добрался до них( в костюме думаю их можно убрать, повторюсь, дно твёрдое!
 
Последнее редактирование:

ДЕНИС009

Новичок
Не правильно! Подходы к воде хорошие, ловил все разы в кроссовках. Один раз наступил в лужу, сам виноват)) а вот с мостиков ловить сложнее, высоко над водой стоят. В прогалах камыш уложен под ногами, в воде не плавает. Проблем с вываживание нет. Зацепы бывают ( корни камыша на бровке и пара оборванных снастей, за которые путается леска) снасти обещали выловить.
Ок , тогда все отлично .. просто ты про камыш говориш , а на фото там его нет , наверно просто фото старое ..
 

ДЕНИС009

Новичок
А зацепы это плохо , со дна рыбу доставать будет не очень хороша .. ( я конечно опять могу ошибаться , пусть оно будет так)
 

Jexon

Известный участник
Весь камыш в зонах ловли покошен (не прогалами, а полностью), ловить можно в ботинках, комфортно. Про палатку интересный вопрос) я уточню
 

Jexon

Известный участник
Все про отели да про отели.....,а я бы хотел ещё раз задать вопрос непосредственно о месте прибывания на пруду , про установку палатки , мангала , и столика ...разумеется без мусора и пьянок ...
????????
Пообщался с прудом по поводу палатки. Можно, приезжайте с палаткой)) Мангалы есть
 

Jexon

Известный участник
Вот 2 гостиницы не далеко от водоема. Кому надо - бронируйте
 

Вложения

  • AD577304-A143-438F-8E9B-C62258709675.jpeg
    AD577304-A143-438F-8E9B-C62258709675.jpeg
    185.1 KB · Просмотры: 49

ALEXF

Активный участник
Jexon, Женя, какая средняя навеска аборигенной рыбы в водоеме и какая планируется к запуску?
 
Сверху