• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Турнир по спортивной ловле форели 26 ноября 2017

ortho

Новичок
Спасибо , все ясно . Я был уже на таком мероприятии, зрителем , в 2016 году 21 мая , в питере на Крестовском острове , но там все немного по другому было . Не такой регламент .
Плохо что здесь не успел на регистрацию .
В Питере, а вы про Trout Trophy говорите, соревнования командные, а здесь личные. В Питере правила измененный FIPS, а здесь правила выстраданные форелевой лигой за годы проведения турниров (кстати взяты за основу на PAL Trout)/
 

ДЕНИС009

Новичок
В Питере, а вы про Trout Trophy говорите, соревнования командные, а здесь личные. В Питере правила измененный FIPS, а здесь правила выстраданные форелевой лигой за годы проведения турниров (кстати взяты за основу на PAL Trout)/
Ну там и командные и личные зачеты были . Я же говорю , мне это очень интересно , хочу участвовать , но пока далёк от этого( именно спортивной ловли форели ) вроде все знаю , и в то же время ещё узнавать и узнавать ., и надо приближаться , от того и создаются такие беседы , где бывалые могут помоч и что то подсказать таким как я .
 

ДЕНИС009

Новичок
В Питере, а вы про Trout Trophy говорите, соревнования командные, а здесь личные. В Питере правила измененный FIPS, а здесь правила выстраданные форелевой лигой за годы проведения турниров (кстати взяты за основу на PAL Trout)/
Но мероприятие конечно было интересное , и погодные условия не простые( питерская погода ) . Но все прошло на ура .
 

Vladimir71

Новичок
Запишите в лист ожидания
Марченко Владимир Григорьевич, 1971 г.р., КМС, Краснодар
 

Руся

Клев-Во!
Женек сделай два турнира раз люди хотят половить. Первый день официальный турнир со всеми призовыми, а второй день из тех кто желает остаться. Люди и рыбку половят и еще раз зарубятся пусть и без призов. А следующий турнир сделаешь уже официально двухтуровый.
 

Sunsei

Участник
я конечно извиняюсь, но вы сейчас загрузите Женька))) по полной! он и так бедный не знает с какого бока подходить)))
"А следующий турнир сделаешь уже официально двухтуровый." - вот это разумная мысль, а остальное надо делать как запланировано(ИМХО)
 

Jexon

Известный участник
Друзья!
Хорошая новость - водоем вмещает в себя большое количество участников, проэтому мы решили расширить регистрацию до 70 чел.
Rostov Trout Cup будет проходить, как и было запланировано, в один день, 26 ноября 2017 года.
25 ноября, в субботу, состоится семинар по ловле прудовой форели и свободное посещение водоема, можно в качестве тренировки. Вход 750р. На семинаре будет чай, кофе и шулюм бесплатно.
На Турнире кофе, чай, вода тоже бесплатно для всех. Возле водоема курить запрещено. Сверху, возле административных зданий будет организовано кафе.
Поэтому, регистрация продолжается. Сейчас зарегистрирую тех, кто хотел
 

Jexon

Известный участник
По-моему всех желающих зарегистрировал :)
Пожалуйста, проверьте себя в списке
 

gonzales

Активный участник
померил со спутника периметр береговой линии пруда - около 440 метров. на обычных береговых обычно около 10 метров между участниками. 70 человек - это уже 6 метров на участника. путаться снастями не будем???
 

ortho

Новичок
померил со спутника периметр береговой линии пруда - около 440 метров. на обычных береговых обычно около 10 метров между участниками. 70 человек - это уже 6 метров на участника. путаться снастями не будем???
Не будем, надо привыкать к новым правилам, 10-12 м -это стрим, 5-6 м арийные соревнования
 

Sunsei

Участник
померил со спутника периметр береговой линии пруда - около 440 метров. на обычных береговых обычно около 10 метров между участниками. 70 человек - это уже 6 метров на участника. путаться снастями не будем???
у нас бывает сектор 3 м на двоих)) 6 это роскошь
 
Сверху