• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Турнир по спортивной ловле форели 26 ноября 2017

Stef75

Новичок
Прошу зарегистрировать Белов Степан Александрович , 1975г.р., г.Москва
 

Поручик

Новичок
Согласно регламента, вы разбиваете водоем на 32 сектора, тогда почему 60 участников? Либо 64 участника, либо 30 секторов - а иначе будут проблемы с переходами. А по количеству спортсменов, я правильно понимаю, что соревнования будут проходить на малом пруду? Если да, то с учетом отсечения углов и 5 м на сектор, имеем 17 на одной и 16 сектора на другой стороне пруда. На фото вроде большой пруд, на нем можно свободно разместить 70 чел.
А может не будем диктовать свои условия и расчеты, и дадим ребятам провести турнир по их пониманию???
 

Tatiana.

Новичок
Знаю четыре человека летят обратно на самолете. Если можно раньше, то на час ( если это возможно)
 

ortho

Новичок
А может не будем диктовать свои условия и расчеты, и дадим ребятам провести турнир по их пониманию???
Никто не диктовал,а просто уточнил. Сам будешь потом долго искать своего оппонента и сектор при данных исходных, а вот помочь ребятам с проведением соревнованиям нужно и советом и делом.
 

KVK

Новичок
Выездная сессия Форелевой лиги)))
В лист ожидания запишите пожалуйста
Каремулин Константин Валерьевич (СФК) -1975г.р.
Чертков Василий Анатольевич (СФК)- 1969г.р.
 

ДЕНИС009

Новичок
И ещё вопрос .
Нужно парами регестрироваться? Тоесть пара сразу должна быть ??!!
 

Borodinsky

Участник
3 дня не было, а тут уже столько земель приедет))))Вот это пушка!!!
Женя, это все призовой фонд))))) нужно чаще практиковать подобное!
Кто в среду на тренировку поедет??
Леха, ты там вызов кидал всем))Давай в среду скатаемся! Женя ты как?
Я только за!
 

Sunsei

Участник
где в береговых соревнованиях вы видели регистрацию парами?(тройки бывают)
 

ortho

Новичок
И заметь , до сих пор не нашлось того кто бы на него нормально ответил
Регистрация в положении не прописана. Единственная информация на первой странице: зарегистрироваться может любой желающий. Поэтому можете регистрироваться один или с друзьями. А вот соревнования проводятся в двойках (парах), т.е. в одном секторе располагается 2 спортсмена, которые и соревнуются между собой. Весь предварительный этап это 8 раундов с разными соперниками в паре в одном секторе (сектора меняются согласно схеме переходов).
 

ДЕНИС009

Новичок
Регистрация в положении не прописана. Единственная информация на первой странице: зарегистрироваться может любой желающий. Поэтому можете регистрироваться один или с друзьями. А вот соревнования проводятся в двойках (парах), т.е. в одном секторе располагается 2 спортсмена, которые и соревнуются между собой. Весь предварительный этап это 8 раундов с разными соперниками в паре в одном секторе (сектора меняются согласно схеме переходов).
Спасибо , все ясно . Я был уже на таком мероприятии, зрителем , в 2016 году 21 мая , в питере на Крестовском острове , но там все немного по другому было . Не такой регламент .
Плохо что здесь не успел на регистрацию .
 

Jexon

Известный участник
Спасибо , все ясно . Я был уже на таком мероприятии, зрителем , в 2016 году 21 мая , в питере на Крестовском острове , но там все немного по другому было . Не такой регламент .
Плохо что здесь не успел на регистрацию .
Возможно успеете. Очередь обычно живая. Следите за форумом, возможно кто-то откажется или уступит свое место.
 

Деня89

Новичок
А что по поводу увеличения мест до 64 человек, вроде сегодня обещали ответ дать!
 
Сверху