• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Формат соревнований с лодок в 2014 году

BSV

Известный участник
Были люди и со 150, а вдруг появятся 250 или 300? Что тогда будем делать? Допускать или свои "правила" напишем? Типа 10 секунд задержки старта за превышение на 1 лс?
Я вижу так, если 150-250. Раз уж все согласились и их допустили, чтобы просто вели корректно себя. Предположим твой катер под 90 идет 64-65, то и они пусть этого придерживаются, и будет это на их совести, а если ни чиста то за них можно забыть.
 

largo714

Активный участник
Денис . Саша правельно сказал что правело есть правело и не мы его писали
Лично мне вмеравно на каких моторах будут
Но мне не всеравно что я буду участвовать а кто то напишет протест и соревы не защитаю а я почти уверен что напишу если не спорсмены то со стороны
Лично не против
Поткоректироать со стартом и прохождением между участниками ну и как предложил Серега скоросной режим
 

Lex

Алексей С.
Что то быстро тему вы приостановили.
Потому что достаточно 1 против. Эдик дал ответ за вашу команду, поэтому обсуждение окончено :( По крайней мере, пока он не изменит мнение.
Иначе протест и результаты сорев отменятся. Нам оно нужно? Только единогласно
 

Василий

Участник
Денис,мало тебе разговоров? А потом и проблем! Есть правила!!! Если на местном уровне их можно решить то, пожалуйста, я не против ! Если едины для всех, то едины ! А так наживёшь головняк!!!
 

Стас Антипов

Участник
Ждём изменений в правилах по мощностям... И пока рыбалим с Ромой Арго в своё удовольствие. А поучаствовать нууу ооочень хочется. Увы 130ка. Но вот одно не пойму, если катер 5м+90 лошадей идёт 65 км/ч и мой 6 с половинкой+130 идёт так же, в чем проблема?
 
  • Like
Реакции: Lex

pushok

Пушков Денис
Стас Антипов, я только за, но увы...
Чувствую, будут проблемы
Да, ждём изменений правил, нарушать не будем, есть противники.
 

Руся

Клев-Во!
Можно "зарубу" между собой устроить, глядишь со временем и ДОНPAL свой получится.
 

мишаня68

Известный участник
Кстати ., неплохая идея для коммерческого турнира . Моторы без ограничений , все желающие . Осталось определить сумму взноса , количество рыб ну и так далее . А лето у нас длинное.:rolleyes:
 

Lex

Алексей С.
Не актуально. Есть адреналин, пал и тд - там хоть призы есть
 

Руся

Клев-Во!
Так и здесь можно и призы и призовые организовать, пусть конечно не гигантские, но от этого не менее ценные и престижные.
 
Сверху