• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Фото

Lex

Алексей С.
Зачет
2271791.jpg
 

Valeriy

Известный участник
Кто-то ранее спрашивал с удивлением что я знаю Дениса Демкова?Сегодня на фейсбуке увидел у него вместо новых фот,новое видео,предлагаю к просмотру ;)


Денис работает вместе со мной в одной организации.
зы-дык вот почему у него глаза красные,а я думал наркоман)))
 

Lex

Алексей С.
На разных магнитах по разному ;) По моей ссылке конечно часть, тк на главном фоне Редиссон ;) Обычно вид сверху
 
Donvito, скажите, пожалуйста, что за оптика использовалась при съемке последних двух снимков? Фото подвергались редактированию по цвету, контрасту и пр.?
 
D

Donvito

Guest
Donvito, скажите, пожалуйста, что за оптика использовалась при съемке последних двух снимков? Фото подвергались редактированию по цвету, контрасту и пр.?
- 17-55/2.8 Nikkor
- цвет и контраст не правил, проявка ФШ, профиль Адоб стандарт
- обработка ФШ, ресайз, уровни, шарп немного, уменьшение для ВЕБ.

image.jpg
 

Lex

Алексей С.
Первая класс. А вот на второй этот эффект не смотрится, живой человек нарушает образ картины маслом :(
 

Lex

Алексей С.
  • Like
Реакции: Nog
D

Donvito

Guest
Мы там рыбалили постоянно. Я вроде рассказывал. Тунца там мелкого троллингом ловили. В этом году не могу найти этого турку рыболова что катал меня. У него лодка небольшая с 30-кой 4-х тактной. Вместо воблера блесну таскаешь. Леску рукой с мотовила скидуешь 15-20 метров. без спиннинга и катушки. В руке держишь и поклевка в руку. Вываживаешь то же руками, как в старые времена. Прикольно, короче.
 
D

Donvito

Guest
Я эти места четыре раза посещал - но только со стороны моря ;) Прикольно смотреть на твои фото - на горизонте знакомые очертания ;)
Мы 7 год приезжаем. Есть люди, 12 лет приезжают, причем по 1.5-2 месяца живут. Кто сюда попадает, уже ничего по жизни не ищет и не пробует. Здесь есть все, что нужно для отдыха на море.

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 
  • Like
Реакции: Nog
D

Donvito

Guest
Ну конечно же, главное, что я хотел показать и чем хотел похвастаться, выкладывая фото с Волги, осталось не замечанным.
Почти десять лет я езжу туда с фотокамерой. И все это время у меня не выходило снять степь. Я ее снимал, но то, что получалось на фото, и то, что я видел глазами, это было "две большие разницы", как говорится. Величие и бескрайний простор, вселяющий чувство, что "земля имеет форму чемодана" , и дойдя до ее края обязательно свалишся в океан, никак не удавалось отразить на выходившими невыразительными, невзрачными, снимках. То, что казалось на первый взгляд очень просто, потребовало время на понимание.
Кстати, снять поле, луг то же не так просто. Кажется, вот она, красота, птички поют на рассвете, васильки с ромашками цветут..... Наводи и снимай. А ннет, отразить увиденное не так то и легко.....
Ну про съемку рыбы не пишу, так как уже "все говорено" на эту тему. Все "секреты" подробно описаны еще при "царе горохе" на предыдущем форуме.
Так что - "жизнь сложна и многогранна"......
 
D

Donvito

Guest
Там нет самого главного, что мне нравится - разнообразия ;)
Разноабразие здесь для детей. Это же детский отель. А для тебя здесь не "то, что нравится", а "то, что нужно". Это такая обстановка, которая позволит тебе тренироватся два раза в день. Утром и вечером. (вечером футбол, волейбол, или др.) Между ними сауна и массаж. Режим и диетическое питание. Тебе как раз сюда.:)
 

Lex

Алексей С.
Это я и в Ростове могу делать. Мне нравится посещать новые места, а не всю жизнь в 1 ездить. У меня теща с тестем 40 лет в 1 место отдыхать катаются. По несколько раз в год. Место класснье, спору нет- но это ппц печаль. Не для меня.
Это одна из причин, почему мне так яхтинг понравился-едешь, куда хочешь и наплевать на все.
 
Последнее редактирование модератором:

swentik

Известный участник
Мы 7 год приезжаем. Есть люди, 12 лет приезжают, причем по 1.5-2 месяца живут. Кто сюда попадает, уже ничего по жизни не ищет и не пробует. Здесь есть все, что нужно для отдыха на море.

Посмотреть вложение 2437 Посмотреть вложение 2438 Посмотреть вложение 2439 Посмотреть вложение 2440 Посмотреть вложение 2441 Посмотреть вложение 2442 Посмотреть вложение 2443
Вероятнее всего, ты просто не был в "других" местах!!!!
Однообразие удел консервантов;)
например
 

Вложения

  • DSC00901 (2).jpg
    DSC00901 (2).jpg
    217.4 KB · Просмотры: 58
  • DSC00093 (2).jpg
    DSC00093 (2).jpg
    163.9 KB · Просмотры: 54
  • DSC00581 (3).jpg
    DSC00581 (3).jpg
    88.9 KB · Просмотры: 56

swentik

Известный участник
Знаю очень состоятельных людей, для которых Туапсе - рай.......
Стараюсь жить по принципу: живу один раз и с собой все не унесешь!
 
D

Donvito

Guest
Вероятнее всего, ты просто не был в "других" местах!!!!
Однообразие удел консервантов;)
например
Море тут лучше, чем на первой твоей фото. Смыс лететь 9-12 часов? Другие фото вааще " не в кассу". Речь о пляжном отдыхе. При чем тут "путешествия"? Это как сравнивать рыбалку с футболом.......
Зы: сразу скажу, что природа и климат то же лучше чем там, куда ты на море полетишь за 12 часов лета и "за дорого", типа там "Борнео", "мадагаскар", "доминикана", и проч. Сервис и условия кстати то же..... И еще раз, не путай "море" и "путешествия".
 
Сверху