• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Фото

swentik

Известный участник
Другие фото к тому, что отдых должен быть разнообразным!!! Например катание на горных лыжах в Австрии, дешевле "отдыха" в Красной поляне.....
Море на первом фото это океан;) Когда ты живешь на острове(Мальдивы) понимаешь , что такое настоящая природа!
Для меня давно лучший отдых там, где меньше говорят на русском языке:cool:
Как "говрят" немцы jedem das seine!
 
D

Donvito

Guest
Пусть нас рассудит тот, кто был и в Олюдениз и на мальдивах. Я был только на Кубе и в Тайланде. Бартеньевы были и на Бали, Мальдивах, Кубе, Вьетнаме. Китае, Мадагаскаре, Доминикане, Тайланде, Гоа ..... (Наверно проще перечислить, где он не был) Но остановились они тут, в Лики. 9 лет к ряду!!! Это если ты мне "на слово" не веришь. (как всегда)
image.jpg image.jpg
 
D

Donvito

Guest
В нагрузку к уникальному (по мнению ЮНЕСКО) морю, идет сосновый лес.

image.jpg
 

Nog

Волобырь
Вот немножко моих морских. Побаловался с ночной съёмкой. Понравилось )

Время около часу ночи


Ближе к половине второго... Ночи.


Примерно золотая середина между выдержкой и диафрагмой


Выдержка 2 минуты со вспышкой





Ночная фотосессия. Сначала вспомнилась такая весчь


Потом такая...


Ну а под конец я порадовался что не забыл взять "специальный пишущий карандаш" :)






 

Nog

Волобырь
для фоторепортов норм ) Но всё равно просматривается муть на горизонте. При просмотре качественных фотографий - душа радуется, айфон же может зацепить только правильно подобранным моментом. А так это обычная ничем не примечательная фотография для семейного архива.
 
D

Donvito

Guest
для фоторепортов норм ) Но всё равно просматривается муть на горизонте. При просмотре качественных фотографий - душа радуется, айфон же может зацепить только правильно подобранным моментом. А так это обычная ничем не примечательная фотография для семейного архива.
Ну так речь и идет о "репортерских фото" с "любительских зеркалок" и сравнение их с фото с нового айфона. Реальный прорыв. И если не нужен следящий АФ или/и длинные выдержки со штатива, то айфона достаточно будет. Если имеем фото достаточного качества для многих случаев, то представляешь на сколько это упрощает ситуацию для многих, например снимающих очередную рыболовную тусу. Поднял и нажал. Прорыв!!!! Ты ж "в теме". Посмотри цвета, шумы, разрешение.....

image.jpg
 
D

Donvito

Guest
Продолжим знакомство с новым гаджетом в части его фотографических возможностей. Ведь любой уважающий себя рыбак, и даже рыболов-спортсмен может задать себе вопрос: а нах.... мне зеркалка, если в кармане есть гаджет? То бишь телефон со встроенным в него фотоапаратом! Вот мне он (фотоапарат) например, не нужен абсолютно. Нет, конечно пару раз попадая на водоем в период проведения на нем как бы спортивных типа мероприятий я пожалел, что не прихватил с собой камеру с длиииииным телевичком 80-400, что бы наснимать крупным планом портретов якобы "спортсменов" с сигаретой в зубах во время якобы "спортивного мероприятия"..... Ну а при обычной, рядовой съемке обычно айфона вполне достаточно.
Итак! Айфон (6). Арпачин. Фотошоп.

image31.jpg
image1-(1)1.jpg
image41.jpg
image61.jpg
 
D

Donvito

Guest
Снимал седня из окна панораму на айфон. Вид "ничетак", но качество - полное "Г..."

image4-(1).jpg image3-(1).jpg

Зы: Надо взять нормальную камеру, снять панораму со штатива, и постер зафигачить на стену 2 м. Х 1 м. Тока с освещением "засада". Такого света может и не быть больше. Классный видон !
 
Последнее редактирование модератором:

Nog

Волобырь
Andrik78, одним фотографом больше ) С тебя много класных фоток )
 
Сверху