• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат РО по ловле на блесну со льда 2-3.02.2019

VVR

Радченко В.В.

Вложения

  • E7B11472-276D-454B-AEA7-1A4F80A5D896.jpeg
    E7B11472-276D-454B-AEA7-1A4F80A5D896.jpeg
    51.1 KB · Просмотры: 64

АК-66

Известный участник
Александер, типа шутка или....?o_O
Мой вопрос выглядел как шутка?o_O Александер, нет это типа не шутка. Я с телефона пропустил именно 19 место и даже в разговоре с БСВ сказал ему об этом. Так, что ты зря думаешь, что я имею интерес к твоей персоне.;)
 

romanmirbar

Известный участник
А почему там нельзя кубок провести? Водоем интересный, да и лёд позволяет.
 

Dmitri61

Известный участник
Потому что он не подходит для рейтинговых слоев. Я бы там точно не проводил (и это при том, что мы не попали в рейтинг)
Лёш, а вы поедете на Новочек? А то х.з. что будет со льдом в декабре а отбираться на Россию по итогам одного только ЧРО как то некорректно....
 

Руся

Клев-Во!
Лёш, а вы поедете на Новочек? А то х.з. что будет со льдом в декабре а отбираться на Россию по итогам одного только ЧРО как то некорректно....
1,2,3 место в личке и первое командное место, все эти товарищи уже в будущем списке кандидатов место застолбили. Так что все корректно.
 

Dmitri61

Известный участник
Поконкретнее! Что ты хочешь сказать???
Что хотел - то сказал.
Пока были только одни соревы, для рейтинга это не корректно, а будет ли лёд в декабре - х.з.
Так что Регионов это тоже касается! Регистрируемся!
И порубимся!
 

Руся

Клев-Во!
Что хотел - то сказал.
Пока были только одни соревы, для рейтинга это не корректно, а будет ли лёд в декабре - х.з.
Так что Регионов это тоже касается! Регистрируемся!
Дима у нас список кандидатов в сборную и рейтинг считается по областным соревнованиям и от количества муниципалок никак не зависит, хоть ты их все выиграй...
 

АК-66

Известный участник
Что хотел - то сказал.
Пока были только одни соревы, для рейтинга это не корректно, а будет ли лёд в декабре - х.з.
Так что Регионов это тоже касается! Регистрируемся!
И порубимся!
Куда регистрируемся на КРО??? :eek:Тарасова переизбрали??? :confused:Теперь ты руководитель секции??? :DТак, где твой анонс КРО???:cool:
 

Dmitri61

Известный участник
Куда регистрируемся на КРО??? :eek:Тарасова переизбрали??? :confused:Теперь ты руководитель секции??? :DТак, где твой анонс КРО???:cool:
Сэр, повторяю, - у нас зима короткая:(
А считать рейтинг по одним соревам - тоже не корректно!
Давайте хотя бы для себя разберёмся - у кого блёсны круче!
 

АК-66

Известный участник
Сэр, повторяю, - у нас зима короткая:(
А считать рейтинг по одним соревам - тоже не корректно!
Давайте хотя бы для себя разберёмся - у кого блёсны круче!
Сэррр.
1. Зима у нас нормальная! Лед стоял декабрь , январь и стоит в феврале!
2. Рейтинг пока еще никто не считал!
3. У кого блесны круче? Я и так знаю, у "Навигатора"!))) А ты хочешь, так разбирайся! Только рейтинг и КРО здесь причем???
 
Сверху