• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок 2015

Иван 777

Известный участник
Я Вовке тоже на весь район пожелал удачи.... но там сержант в лодке:cool:
 

Dmitri61

Известный участник
Ну тогда пожарнику и Лексу - УДАЧИ!, а остальным - чтоб у них изюм из булочек повыпадал!:p:p
 

приморец

Известный участник
Всем участникам от Ростовской области желаю достойного выступления и конечно ни хвоста ни чешуи.
Болеем за Лекса и Пушка, Шалый не подкачай.
 

ПСК

Известный участник
Добрый день.
Болеем за вас мужики!!!
Весь рыбий спорт области за вас!!!
Делайте то, что умеете, и всё будет зашибись!!!
 

Gnom

Известный участник
Мужчины играйте на Наш Регион и будет у Нас,у Всех счастье.Болеем за Вас до боли в зубах ;)
 

Valeriy

Известный участник
Этот гаденыш не подкачал - поймал болхше зачетной рыбы, чем вся команда вместе взятая. А если точнее - то вся зачетная рыба поймана им :(
Ловить надо будет на соревнованиях,а на трене собирать поклёвки и анализировать. ;)
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Если честно - жопа полная с рыбой. По крайней мере у нас. Ростов3 с нами делется инфой - у них так же. Многие якобы нашли рыбу.
 

Valeriy

Известный участник
Если честно - жопа полная с рыбой. По крайней мере у нас. Ростов3 с нами делется инфой - у них так же. Многие якобы нашли рыбу.
Такая же инфа и у меня,люди показывают фото трофейной рыбы,а у наших ни одного зачётного судака за тренировки....
 

Lex

Алексей С.
Хз, мы может и не ваши, но по 1 в день ловим ;) Сеня Ден после моей фразы "не вздумай тут подсекать" сказал "епстественно" и завалил судака на публике. ;)
Вчера Шалый судака завалил
 

RZ6MX

Известный участник
Криворукие... У одних не клюет, другие подсекают...
 

мишаня68

Известный участник
Парни! Успеха Вам! Болеем за Вас. Да пусть не кончиться спиртное в окрестных магазах, и пусть не подведет нас печень!
 

Valeriy

Известный участник
Мой прогноз на завтра
1командное место не скажу...... :D (что-бы не сглазить)
2Краснодарский край.
3Волгоградская область.

:cool:
 

Valeriy

Известный участник
Крымчане кстати вполне неплохо,учитывая что от них большие реки далековато.
 

RZ6MX

Известный участник
Да, волгоградцы отожгли... Либо незаряженное ружье раз в год стреляет, либо их завтра с землей или водой сравняют. Что то мне кажется, они завтра результат не покажут и как то где то удержатся за счет первого тура.
 

Lex

Алексей С.
плоские и тупые.
Зы Все перенесли на час позже-штормовое предупреждение. По факту, погода хорошая.
Вчера провалились по полной - держали 3бонусов, всех слили. Двое на грузике прокатились, один срезал об корягу.
Так же Ден утром на 3 забросе сломал палку.Короче, не день Бэкхэма.
Остальные точки были заняты, кроме той что наши пацаны ловили. Кстати, на 1 из них был замечен Виталик Кривцов, вроде, судака за 2-ку смог там снять. И видели как др экипаж слил там рыбу. Жаль, сильно надеялись на те точки :(
Но мы не опускаем руки - может сегодня немного повезет ;)
Ззы Главный ща сказал, что тур не отменит, в 7 старт
 

Valeriy

Известный участник
Да, волгоградцы отожгли... Либо незаряженное ружье раз в год стреляет, либо их завтра с землей или водой сравняют. Что то мне кажется, они завтра результат не покажут и как то где то удержатся за счет первого тура.
Волгоградцы вполне серьёзные спортсмены,много раз приезжали к нам на соревнования,так-же неоднократные участники всероссийских соревнований,ну и учитывая прошлый КР в этой же зоне соревнований,Волгоград как раз-таки весьма неплохо знает данную зону ловли,вот и результат 1тура,правильные выводы по рыбе+реализация её,думаю сегодня должны остаться в тройке призёров,буду болеть за них,как и за Одиссеев!
Рукожопые вперёд!! :)
 

RZ6MX

Известный участник
Волгоградцы вполне серьёзные спортсмены,много раз приезжали к нам на соревнования,так-же неоднократные участники всероссийских соревнований,ну и учитывая прошлый КР в этой же зоне соревнований,Волгоград как раз-таки весьма неплохо знает данную зону ловли,вот и результат 1тура,правильные выводы по рыбе+реализация её,
Валера, много раз это примерно три. В 2010 году последнее место на ЧР на Веселовском, их тогда наши девчата обловили... Потом в 2012 на Чемп. Новочеркасска, 7 ком. место из 13. И на ЧО-2013, там в внизу таблицы. Я в общем то всегда болел за них, земляки все таки. Опыт у команды продолжительный, да. Но насколько положительный трудно сказать, особенно если учитывая уровень ихних областных соревнований. Состав пополнился Сашей Деминым из Луганска, который имеет хорошую школу спиннинга. Место ловли почти домашнее, им пожалуй ближе всего до него и была возможность потренироваться. Это возможно единственный фактор за то что они не сольются в этом году. В прошлом году они там были 11.
Но... во втором туре за ними глаз да глаз, как со стороны судей, так и спортсменов. Была у них история на своем турнире, где их подозревали в закладке. Не доказанная история, возможно надуманная, однако дыма без огня не бывает... Обрати внимание на состав команды "Волгоградская область - 2", с чего бы это...?
 
Сверху