• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова-на-Дону 2015 г.

Д.И.Г

Известный участник
Игорек, я думаю это уже моя проблема, куда ехать выступать, а куда нет(
Сложно конечно, ну мне кажеться лучше 4 выступать и на России проще! когда один человек не в команде, а не двое, ведь на России нужна именно команда!!!
3 человека, так три, я просто высказал свое мнение, а это очень важно для организаторов, прислушиваться к спортсменам, ведь этот праздник дня них
Андрей , в поплавке та же ситуация что и в фидере. Но там едет сборная! Чем больше человек в команде тем проще сгладить провал одного из них. А для чего везти на Россию , заведомо слабого спортсмена? Просто потому что он попал в сильную команду?
Честно говоря в таких видах как поплавок и фидер , я бы вообще убрал командный зачет. На местных соревнованиях! Команда тормозит развитие каждого спортсмена в отдельности!
При встрече пообщаемся, все обьясню !;)
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
Доброго вечера. Зарегистрируйте, пожалуйста нашу команду "Best Friends Feeder Team":
1. Фоменко Михаил (3р)
2. Казаченко Максим
3. Авилов Максим
 

мишаня68

Известный участник
"Best Friends Feeder Team":
Лучшие друзья фидерной команды? Или команда лучших друзей фидера? :confused: А может как то по нашему назоветесь, по русски:rolleyes: может пора вспомнить о существовании великого и могучего;)
 

Сергей М.

Активный участник
да уж, с датой-то напряг. Может поменяете, а то может быть и так, что участников не наберете на соревы.......
 

МИК

Известный участник
Вот в Таганроге встретимся и обсудим перенос дат с Евгением.. Не хочется такое мероприятие пропускать, хотя заранее с этим смирился как с неизбежным.
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.

Даты проведения Чемпионата, действительно выбраны не совсем удачно. Если есть возможность, нужно рассмотреть перенос этого турнира на другие даты.
В течении всего сезона, окна для проведения этого Чемпионата, при большом желании найти можно.
Евгений, если всё таки примите такое решение, готов обсудить все вопросы по телефону, или лично после Чемпионата Таганрога.
Наша задача, провести максимально комфортно для всех спортсменов, все запланированные турниры. Понимаю, что идеально для всех, это сделать не возможно, но нам нужно к этому стремиться.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чивкунов

Активный участник
Всем добрый вечер, по многочисленным просьбам Чемпионат Ростова переносится на 19 АПРЕЛЯ !!! Надеюсь дата устроит теперь всех.
 

МИК

Известный участник
Таааак, обводим красным кружочком дату в календаре:).
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
Лучшие друзья фидерной команды? Или команда лучших друзей фидера? :confused: А может как то по нашему назоветесь, по русски:rolleyes: может пора вспомнить о существовании великого и могучего;)
"best friends" - "лучшие друзья", "feeder team" - "фидерная команда". перевод таков.
говорим мы на русском. проблем на этой почве с нами не возникало.
 

мишаня68

Известный участник
"best friends" - "лучшие друзья", "feeder team" - "фидерная команда". перевод таков.
говорим мы на русском. проблем на этой почве с нами не возникало.

Лучшие друзья фидерной команды
По моему я правильно перевел. Пост 35 . Никого не хотел обидеть, просто высказал свою мысль вслух . Не взыщите строго.
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
По моему я правильно перевел. Пост 35 . Никого не хотел обидеть, просто высказал свою мысль вслух . Не взыщите строго.
да Бога ради. переводите как хотите. Мы не обижаемся. Но имейте в виду, что многие названия с английского языка переводятся не дословно. В Вашем случае mironov feeder team перевелось бы как "команда едока Миронова" или еще как нибудь в этом духе, тут уж на Ваше усмотрение.
 
Последнее редактирование:

KSN

Участник
Доброе утро. Зарегистрируйте команду Ростов-Дон. Благодарю, состав чуть позже.
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Жаль, праздник в празднике. Что тут плохого? 19-го дочь замуж выдаю, это мероприятие не отменишь...)))
 

KSN

Участник
Команда Ростов-дон состав:
Гладков Алексей3р.
Кришталёв Сергей б/р
Сопин Борис б/р
 

sergos

ZigZag SHOP
да Бога ради. переводите как хотите. Мы не обижаемся. Но имейте в виду, что многие названия с английского языка переводятся не дословно. В Вашем случае mironov feeder team перевелось бы как "команда едока Миронова" или еще как нибудь в этом духе, тут уж на Ваше усмотрение.
Да нет."Компания нахлебников Миронова":):);)
 

Doctor

Новичок
Добрый вечер! Запишите в личный зачет (пока) Плескачев А.С., 3 р, 1984 г.р.
 

мишаня68

Известный участник
да Бога ради. переводите как хотите. Мы не обижаемся. Но имейте в виду, что многие названия с английского языка переводятся не дословно. В Вашем случае mironov feeder team перевелось бы как "команда едока Миронова" или еще как нибудь в этом духе, тут уж на Ваше усмотрение.
С чего это мой случай?:confused:
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
С чего это мой случай?:confused:
ну так Вы же дословно переводите!? просто кроме Вас тут этим никто больше не занимается вроде бы....а вообще, в этой теме обсуждаются подробности предстоящих соревнований, более флудить не стану. Если у Вас возникли вопросы касаемо нашего названия, или название нашей команды противоречит правилам предстоящих соревнований, то позвоните мне по номеру 8-950-866-84-68 (Михаил) и мы постараемся уладить этот вопрос.
 
Сверху