• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле спиннингом с берега 15.10.2017

Smirnovcircus

МАРЛИН
Взнос 500 рублей. Соревнования и тренировки на пруду для членов федерации и участников соревнований бесплатны. Для остальных - 500 руб/день ;)
Женя а раскажи как там обстоят дела с въездом и охраной? Просто приезжаешь говоришь что спортсмен и в путь тренироваться?
 

Jexon

Известный участник
Женя а раскажи как там обстоят дела с въездом и охраной? Просто приезжаешь говоришь что спортсмен и в путь тренироваться?
С собой надо иметь книжку члена федерации и показать ее на въезде охране. А меня надо предупредить в какой день ты там будешь. Первый разы так, ближе к соревнованиям, думаю, меня предупреждать не надо будет, они привыкнут к тренировкам спортсменов
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
С собой надо иметь книжку члена федерации и показать ее на въезде охране. А меня надо предупредить в какой день ты там будешь. Первый разы так, ближе к соревнованиям, думаю, меня предупреждать не надо будет, они привыкнут к тренировкам спортсменов
Ну прям спецОбъект! Там нету колючки с ветрухаямм?;););):):):):D
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Ох тут срач пошел , Сергей85 а Вы сами слышали как Боцман обгадил Ваши призы ? Я думаю что нет , а когда сорока несёт на хвосте информация искажается часто . На чемпионате Волгодонска в призах была резина ,которая у меня лежит не тронутая, ибо размер 4-5дюймов я не использую ,пока, может пригодится , а может и подарю кому нужнее , но это не значит что я обгадил призы, не стоит делать поспешные выводы и вбрасывать на вентилятор , встретитесь и поговорите с глазу на глаз и возможно оокажется ,что не дополнял ,не дослушал ,но вывод сделал по Фрейду))) Спонсорам респект и поклон ,что помогают в столь не простые времена,
Вот нужны ваши 3 копейки.???!!! Это называется грамотный подход!
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Мужики хорошие тут обсуждения конечно, мы если можно с вашего позволения в теме!;)
" Novoazovsk-fishing" Новоазовск Донецкая обл.
Сорокин Игорь Викторович 1969 г. б.р
Сорокин Евгений Викторович 1976 г. б.р
Дульченко Игорь Викторович 1973г. б.р
 

Jexon

Известный участник
Мужики хорошие тут обсуждения конечно, мы если можно с вашего позволения в теме!;)
" Novoazovsk-fishing" Новоазовск Донецкая обл.
Сорокин Игорь Викторович 1969 г. б.р
Сорокин Евгений Викторович 1976 г. б.р
Дульченко Игорь Викторович 1973г. б.р
Записаны ;)
 

Jexon

Известный участник
Хорошая новость!
Теперь не надо звонить мне и предупреждать о тренировках. При въезде скажете, что вы на тренировку к соревнованиям и вас бесплатно пропустят.
Прошу добросовестно отнестись к посещению водоема: не оставлять за собой мусор, не кидать бычки на пол. Для этого есть урны
 

Руся

Клев-Во!
Хорошая новость!
Теперь не надо звонить мне и предупреждать о тренировках. При въезде скажете, что вы на тренировку к соревнованиям и вас бесплатно пропустят.
Прошу добросовестно отнестись к посещению водоема: не оставлять за собой мусор, не кидать бычки на пол. Для этого есть урны
Пойду знакомых любителей собирать, наберем автобус скажем на тренировку, и будем зачищать...
 

Borodinsky

Участник
Да дело в том, что это разные понятия! Говорить за спиной гадости в красивой обвёртке "личноно мнения", или как есть тут всё обсудить и высказаться! Что бы люди послушали!
Женя Лыскин, а ты тоже хороший перец! Ты как организатор по идее должен быть непредвзятым!
Что то я не заметил предвзятости Лыскина. В чем она заключается?
 

Laser man

Ваня
"Веселые???" Ищем 3-го
1.Сапсай Роман Анатольевич 1983г кмс
2.Тучин Иван Николаевич 1982г 1р
 

Vadim88

Участник
Команда "Yellow Submarine" - Ростов-на-Дону.
1.Новиков Кирилл Андреевич 1990 г. б/р
2.Зубков Максим Валерьевич 1981 г. б/р
3. Пустовой Вадим Юрьевич 1988г 3 р
 

Анатоль

Участник
Команда «джигер стар»
Гриненко Иван Анатольевич 1974 б/р
Гриненко Анатолий Владимирович 1988 б/р
Токарев Илья Геннадиевич 2001 б/р
Ростов-на-Дону
 

Руся

Клев-Во!
Команда "Клев-Во!" г. Новочеркасск.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2 р.
Юдин Геннадий Владимирович 1963 г.р. 2 р.
Маминов Артем Юрьевич 1997 г.р. 1 р.
 

Владолио

«Молодая гвардия»
Команда
"Молодая гвардия" г. Шахты:

Кушнарев Владислав Игоревич, 11.04.1996 года рождения б.р., г. Шахты;

Чапайкин Кирилл Евгеньевич, 18. 07. 1998 года рождения б.р. г. Шахты;

Ляхов Иван Валерьевич, 25.04.2000 года рождения б.р. г. Шахты.
 

Jexon

Известный участник
Команда
"Молодая гвардия" г. Шахты:

Кушнарев Владислав Игоревич, 11.04.1996 года рождения б.р., г. Шахты;

Чапайкин Кирилл Евгеньевич, 18. 07. 1998 года рождения б.р. г. Шахты;

Ляхов Иван Валерьевич, 25.04.2000 года рождения б.р. г. Шахты.
Добро пожаловать ;)
 

Рамзик

Новичок
Добрый вечер форумчане!! Хотелось бы поучаствовать в вашем турнире по спиннингу. Мы спортсмены из Донецка. Возможно ли наше участие на вашем турнире?
 

Jexon

Известный участник
Добрый вечер форумчане!! Хотелось бы поучаствовать в вашем турнире по спиннингу. Мы спортсмены из Донецка. Возможно ли наше участие на вашем турнире?
Добрый вечер!
Конечно можно! Приезжайте, гости из Донецка у нас в почёте ;)
 

Рамзик

Новичок
Команда " Fishng Style" г. Донецк
1.Никитенко Дмитрий Владимирович 1985 б/р г. Донецк
2.Романов Роман Анатольевич 1986 б /р г. Донецк
3.Стеценко Владислав Владимирович 1997 б/р г. Донецк
личка Михейкин Данил Борисович 1997 б/р г. Донецк
 

Jexon

Известный участник
Команда " Fishng Style" г. Донецк
1.Никитенко Дмитрий Владимирович 1985 б/р г. Донецк
2.Романов Роман Анатольевич 1986 б /р г. Донецк
3.Стеценко Владислав Владимирович 1997 б/р г. Донецк
личка Михейкин Данил Борисович 1997 б/р г. Донецк
Принято
 
Сверху