• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовкой области по ловле спиннингом с берега 2016 года 30-31 июля

Давид

Известный участник

Заезд по левой дороге!!!!
Ориентир - домик фермера и пасека.
 
Последнее редактирование:

romanmirbar

Известный участник
Я так понимаю, это та дорога по которой заезжали в прошлом году?
Я по ней попытался проехать месяц назад, но не получилось, она вся была заросшая...
Может накатали уже!?
 

Давид

Известный участник
Именно она, Ромчик. Мы по ней проехали без проблем 3 недели назад. (По правой дороге).
 

Дмитрий Спиннинг

Активный участник
Прошу зарегистрировать:Литовченко Дмитрий Викторович 1989г.р
И немного я не понял с временем проведения мероприятия!?Как по времени построение,регистрация и т.д?Как понял на 2 дня теперь разбиты соревнования?
 

Давид

Известный участник
Гена, давай отмашку на регистрацию! Буду список начинать вести!!!
 

Давид

Известный участник
Мужики, не по правой дороге, а по левой проезд!!! Сначала по песку на Полушкин, затем съезжаем вправо, как на карте и прямо к точке сбора.
Ориентир - домик фермера, трактора, техника.
 

Kollega

Известный участник
Я так понимаю, это та дорога по которой заезжали в прошлом году?
Я по ней попытался проехать месяц назад, но не получилось, она вся была заросшая...
.....
Если хочешь проехать с этого перекрёстка, оставь поворот (после посадочки) на старый, заросший маршрут левее. Двинься правее, по накатанной, до следующего поворота в нужном направлении, коего и придерживайся в дальнейшем. По полям (скошенным) накатана довольно сносная дорога посвежее. Есть парочка слегка интересных мест (через сухой участок ерика и почти возле пункта сбора), но они - шелуха твоему вездеходу. Можешь познакомиться с пчёлками. :) Повнимательнее с колеёй, кое-где скрыта под прикатанной травой.
 

Руся

Клев-Во!
Давид до 27 числа мало можно до 29 сделать а то с Адреналина 25 приедем только.
 

Давид

Известный участник
Давид до 27 числа мало можно до 29 сделать а то с Адреналина 25 приедем только.
Руся, это к Велицкому! Он руководитель Областной секции.

При регистрации, просьба указывать: полностью ФИО, год рождения, разряд и город.
 

advocat

Известный участник
Давид до 27 числа мало можно до 29 сделать а то с Адреналина 25 приедем только.
Принято дополнительное решение перенести органичение времени тренировки до 29 июля, то есть 29 - день тишины, в остальное время тренироаться можно.
 

Poman1981

Участник
"Клевая точкА" Ростов
Барун Роман Владимирович (б/р, 1981 г.р.)
Шафранов Евгений Александрович (2 р. 1977 г.р.)
Куклин Андрей Валентинович (б/р, 1976 г.р.)
 

Елик

Известный участник
"Старт" Ростов на Дону
Лыскин Евгений Георгиевич 1984г.р. б/р
Елистратов Владимир Евгеньевич 1978г.р. 3р.
Боцман Евгений Александрович 1986г.р. б/р
 

Елик

Известный участник
Просьба выложить карту с границами зон.
Заранее благодарен.
 

SAV

Саша Сталкер

Вложения

  • img068.jpg
    img068.jpg
    207.8 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

gonzales

Активный участник
зарегистрируйте пожалуйста:
"Арго", Новочеркасск
Никаноркин Руслан Анатольевич,1974, 1р
Стольный Александр Петрович, 1978, кмс,
Кузнецов Владимир Александрович 1975, кмс

и на последок:
Окончательное решение:
Зачёт рыбы в сантиметрах с округлением до целого числа например 12,5 см - в протоколе будет записано 13 баллов, а если 12,4, то 12 баллов. Измерение будет от рыла до последней чешуи... планшетов 21 штука...
друзья, и чего вы добились своими упорными нововведениями? на свежем месте10 окуней по 5-6 см делаются мормыхой МАКСИМУМ за 10 минут, а 1 щука на 50 см за сколько??? мормыха - фарева!)))
 
  • Like
Реакции: Boss

Laser man

Ваня
Абсолютно согласен!!! Единственное нормальное предложение против мормышки, было ограничение размера окуня!
 

Laser man

Ваня
Кстати, вчера вечером спокойно проехали по прошлогодней дороге к точке сбора!:)
 

romanmirbar

Известный участник
и на последок:

друзья, и чего вы добились своими упорными нововведениями? на свежем месте10 окуней по 5-6 см делаются мормыхой МАКСИМУМ за 10 минут, а 1 щука на 50 см за сколько??? мормыха - фарева!)))
Да не переживайте вы так, приедет Давид, лупанет по 10 щук в каждом туре ( как было год назад) и спокойно с медалькой поедет домой))):p:p
 

SAV

Саша Сталкер

Елик

Известный участник
Побывал вчера в зоне соревнований, приехали , посмотрели , уехали .
Был в первые на данном водоеме , проблукали пипец ,правильный заезд так и не нашли, водоем заросший , надо вейдерсы забродов мало. В общем глянули и уехали , тренировку проведем в другой раз.
Повстречали тренирующихся , потренировались чуток с рюмками за день рыбака)))).
 
Сверху