• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле спиннингом с берега

advocat

Известный участник
состав команды Дружба-2
Дружба 2
1. Остапенко Р. В. 3р 1972 г.р.
2. Чумаченко Александр Дмитриевич 1950г. б/р
3. Иващенко Дмитрий Владимирович 1992 б/р
 

advocat

Известный участник
Команда Арго
1. Стольный Александр Петрович 1978 КМС
2. Кузнецов Владимир Александрович 1975 КМС
3. Резниченко Владимир Иванович 1973 2р
 

ArtMagic

Активный участник
Да лучше в 1 день, для приезжих с других городов проблематично в 2 дня, одного дня вполне достаточно для выяснения отношений ))
 

advocat

Известный участник
положение
 

Вложения

  • File0011 17.09.15 спиннинг с берега пос ЧРО.PDF
    3.8 MB · Просмотры: 72

Дмитрий Байков

Известный участник
Гена, Федерация не может самостоятельно утверждать Положения. Федерация утверждает Регламент, а Положение давно уже подписано минспорта РО (на год) и опубликовано на сайте.
 

advocat

Известный участник
Команда Есаул
1. Чумаченко Юрий Александрович 1980 МС
2. Ермизин Алексей Гуриевич 1973 МС
3. Галицкий Виталий Валерьевич 1969 МС

Команда ФИШКА
1.Качур Александр Васильевич. 2р 1972 г/р
2.Черненко Дмитрий Николаевич 2р 1975 г/р
3.Яногян Иосиф Борисович 3р 1973 г/р
 

advocat

Известный участник
Окончательная регистрация
1. Навигатор, Таганрог
Крикунов Ю. Ю. 2р 1952 г/р
Велицкий Г. А. КМС 1967 г/р
Сердюков Д. С. 2р 1986 г/р

2.Ком Sport Fishing.Новочеркаск.
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г.1р
Крецу Юрий Георгиевич 1964г.1р
Трокай Константин Владимерович 1970г.3р

3.Клёвая Точка. Ростов
1. Тучин Иван Николаевич 1982 г. б/р
2. Барун Роман Владимирович 1981г. б\р.
3. Сапсай Роман Анатольевич 1983г. 2 р.

4. Дружба 2 Таганрог
1. Остапенко Р. В. 3р 1972 г.р.
2. Чумаченко Александр Дмитриевич 1950г. б/р
3. Иващенко Дмитрий Владимирович 1992 б/р

5. Таганрог. Таганрог
1 Ражновский Сергей Анатольевич 1971г.р. 1р
2 Жуковский Александр Витальевич 1964г.р. 1р.
3 Стрикалов Евгений Григорьевич 1975 3р

6.Команда Наутилус, г.Новочеркасск
Камфорин Николай Дмитриевич, 1979г.р. 1р.
Вербицкий Юрий Сергеевич 1985г.р. 1р.
Акопянц Юрий Владимирович 1978г.р. 1р.

7. Команда "Фламинго Фиш", г. Волгодонск:
Яценко Владимир Петрович, 1969г., 3р.,
Цкиманаури Олег Евгеньевич, 1972г, 3р.,
Цкиманаури Вадим Олегович, 1999г, 3р.

8. Команда Арго Таганрог
1. Стольный Александр Петрович 1978 КМС
2. Кузнецов Владимир Александрович 1975 КМС
3. Резниченко Владимир Иванович 1973 2р

9. Команда Есаул Таганрог
1. Чумаченко Юрий Александрович 1980 МС
2. Ермизин Алексей Гуриевич 1973 МС
3. Галицкий Виталий Валерьевич 1969 МС

Команда ФИШКА Таганрог
1.Качур Александр Васильевич. 2р 1972 г/р
2.Черненко Дмитрий Николаевич 2р 1975 г/р
3.Яногян Иосиф Борисович 3р 1973 г/р
 

advocat

Известный участник
И зарегистрируйте пожалуйста Мкртчян Артур Араикович, 1983 г, 1 р.
Артур, после долгих мучительных обсуждений решением большинства секции верегового спиннинга было принято решение участвовать в этих соревнованиях только в составе команд. Я за примерно за месяц предложил спортсменам обьединяться в команды. В настоящее время на областных соревнованиях невозможно участвовать без команды. Та что предлагаю тебе найти какую нибудь команду либо объединиться с кем нибудь.
 

ArtMagic

Активный участник
сейчас думаем как сделать может ещё будет команда одна постараемся сегодня до 24:00 отписаться
 

ArtMagic

Активный участник
А завтра до 12-ти можно если что зарегистрироваться? а то написано что до 17-го регистрация предварительная
 

Alexander

Участник
Да, постепенно чемпионы перебираются поближе к морю...:) А если серьезно, это скорее всего опечатка
 

romanmirbar

Известный участник
Сегодня узнал одну не приятную новость- на этих соревнованиях будет присутствовать один судья ВК! Что автоматически лишает многих спортсменов (а их пока 8), выполнить норматив КМС! Скажу за себя- я потратил много времени, сил и финансов на подготовку к этим соревнованиям, и хотел в честной борьбе попробовать завоевать это звание! Многим может показаться это смешным, но для меня это важно!
Лишать начинающих спортсменов стимула к росту- это врятли положительно скажется на развитии рыболовного спорта в области!!!
Бог с ним, что, вместо двух дней сделали один(хотя это тоже очень плохо и может потом аукнуться при подсчёте результатов), но то что судьи по различным причинам отказываются судить- это вообще не гуд(((
В графике судейства на эти соревнования заявлены три судьи: Гладков Ю., Демьянов И., Коренев А., из них будет только один...
Обращаюсь к Калашникову Д.А!!!
Вы присутствовали на КРО и перед всеми ребятами торжественно обещали защищать интересы спортсменов и способствовать развитию рыболовного спорта!!! Так выполните пожалуйста своё обещание!
С уважением, Роман.
 

RZ6MX

Известный участник
Сегодня узнал одну не приятную новость- на этих соревнованиях будет присутствовать один судья ВК! Что автоматически лишает многих спортсменов (а их пока 8), выполнить норматив КМС! Скажу за себя- я потратил много времени, сил и финансов на подготовку к этим соревнованиям, и хотел в честной борьбе попробовать завоевать это звание! Многим может показаться это смешным, но для меня это важно!
Лишать начинающих спортсменов стимула к росту- это врятли положительно скажется на развитии рыболовного спорта в области!!!
Роман, есть смысл подумать о том, что такое развитие. И какой турнир соответствует больее высокому уровню развития, тот где участников человек 50-60-70... и нет судей ВК или тот в котором 2.5 десятка, но с судьями ВК.
Вообще эти разговоры есть смысл вести тут: http://rostovfishing.ru/forum/forums/Спортивный-офф.31/
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
romanmirbar, Рома, полностью тебя поддерживаю. Только обращался бы я еще в КСС и к руководителю секции, они тоже могут помочь.
ps Зимой, когда на блесну многие судьи "не смогли" приехать, мы пригласили с др региона. Вышло немного дороже, но всем разряды присвоили. Это так, мысли в слух.
 

romanmirbar

Известный участник
ps Зимой, когда на блесну многие судьи "не смогли" приехать, мы пригласили с др региона. Вышло немного дороже, но всем разряды присвоили. Это так, мысли в слух.[/quote]
И это правильно! Если бы этот вопрос поднялся раньше, думаю многие согласились бы поступить так-же! Но завтра соревы и надо постараться решить ситуацию своими силами!
 

Valeriy

Известный участник
Байков,Михайловский,Гладков,Коренев,Бугаёв.....и вроде как ещё Демьянов тоже ВК,или я ошибся насчёт Игоря?
Нам мало ВК в области?
 

romanmirbar

Известный участник
Так и есть!
Но как решить данную ситуацию? Может вы подскажете?
 

Valeriy

Известный участник
Так и есть!
Но как решить данную ситуацию? Может вы подскажете?
Обратится к организаторам с этим вопросом,если вопрос не решается-судьи ВСЕ вдруг заболели-проигнорировали-(испугались берегового этапа по спиннингу,после кипиша прошедших береговых соревнований,в отпуске и т.д),то попросить настойчиво сместить даты соревнований на неделю-две,пока ВК не созреют,и т.д............ Вариантов куча.... :)
 

romanmirbar

Известный участник
Если они сейчас не созрели, то и через неделю, думаю будет то-же самое! Тем более через неделю лодки))
Соревнования уже завтра и из-за моих личных амбиций, врятли будут переносить((
 

Valeriy

Известный участник
Роман, есть смысл подумать о том, что такое развитие. И какой турнир соответствует больее высокому уровню развития, тот где участников человек 50-60-70... и нет судей ВК или тот в котором 2.5 десятка, но с судьями ВК.
/
Вася,поверь моему опыту,что если у человека стоит в книжке КМС,МС и т.д,то мало кто интересуется среди скольки участников и на каких соревнованиях ты заработал данный разряд,а точнее это вообще всем похер.... :D
Так-что твои слова о морали,тут неуместны,я уже выше насчитал у нас 5ть судей ВК в области,и меня крайне раздражает что на 1соревнования по спиннингу не могут набрать 2х,я понимаю когда было всего 1,5 судьи ВК у нас в области,и это являлось проблемой,а сейчас что их останавливает?
Боязнь подсчётов результатов берегового спиннинга? :cool:
Или опять политические мотивы?
 

Valeriy

Известный участник
Если они сейчас не созрели, то и через неделю, думаю будет то-же самое! Тем более через неделю лодки))
Соревнования уже завтра и из-за моих личных амбиций, врятли будут переносить((
Обратится с требованием к организаторам,кто подписывал положение,кто ставил печать,если Калашников...то к нему с этим вопросом,ты сам говорил что он обещал при всех.... :) пусть Байкова Д.А привезёт в скотче обмотанного и вы дружно попросите его посудить соревнования,про скотч я ессно шутю..... :D
 
Сверху