• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле спиннингом с лодок 2015

Дмитрий Байков

Известный участник
Отнюдь,я свой вопрос задал издалека,т.к знаю что Краснодарский край уже несколько лет кряду закрыл рейтинговые соревнования для гостей,дабы не было путаницы в рейтинге если гости вдруг заняли бы призовые места.
Есть такой механизм пополнения списка кандидатов как "решение федерации". На соседей не обращай внимание, когда надо у них "не призеры" в сборную легко попадают. ;)
 

Valeriy

Известный участник
Есть такой механизм пополнения списка кандидатов как "решение федерации". На соседей не обращай внимание, когда надо у них "не призеры" в сборную легко попадают. ;)
Я этот вопрос поднял по причине того что на прошедшем ЧР,наши сборники чуть не получили предупреждение и т.д за список-общий по рейтингу которого у них не было,с учётом след.года данный список должен быть тогда "расширенным"(на сколько это возможно по кол-ву?),т.к если посчитать ЧР-Конаково 8человек основы+4ре человека на случай форс-мажора,и КР-Сызрань 12человек+4человека(форс мажора)+2человека на всякий случай,т.е в итоге список думаю должен состоять из 18человек рейтинговый,для полной комплектации сборных.
Т.к на след.год подозреваю глядя как без рейтинга начали выступать многие сборные от других регионов,эту лавочку-лазейку на всероссийских соревнованиях как раз-таки и прикроют рейтингом по текущему году,что в принципе уже и попытались сделать на ЧР-2015г. :cool:
 

pushok

Пушков Денис
Т.к на след.год подозреваю глядя как без рейтинга начали выступать многие сборные от других регионов,эту лавочку-лазейку на всероссийских соревнованиях как раз-таки и прикроют рейтингом по текущему году,что в принципе уже и попытались сделать на ЧР-2015г.
Не переживай, с бумагами все будет нормально, при надобности можно внести изменения в список кандидатов
 

Valeriy

Известный участник
Не переживай, с бумагами все будет нормально, при надобности можно внести изменения в список кандидатов
Денис,я так подозреваю что изменениям теперь в начальном рейтинге который подаётся обычно на след-год наступил конец,причину я уже выше озвучил.
Тем более они уже увидели вначале наши выступления за другие регионы,сейчас АМР тоже последователь наших действий,а Москва уже начала бить в колокола ещё с прошлой Сызрани,думаю тут всё намного серьёзнее будет теперь.
 

pushok

Пушков Денис
Денис,я так подозреваю что изменениям теперь в начальном рейтинге который подаётся обычно на след-год наступил конец,причину я уже выше озвучил.
это ты так думаешь;)

а Москва уже начала бить в колокола ещё с прошлой Сызрани,думаю тут всё намного серьёзнее будет теперь
Москва выставила ОДНУ команду на не домашний ЧР, тут не в колокола надо бить:D
з.ы. Валера, не разводи панику, "эту неприятность мы переживем" (с) :)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Уж кто точно не попадет в список кандидатов, так это тот, кто не участвовал в областных соревнованиях.
 

Valeriy

Известный участник

pushok

Пушков Денис
Призеры всероссийских есессно попадают в список кандидатов
 

эдуард

Известный участник
коректировка в команде Sport Fishing.
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г. 1р. Крецу Юрий Георгиевич 1964г.1р.(9/8 л)
Стольный Александр Петрович 1978г.КМС. Кузнецов Владимер Александрович 1975г.КМС.(?)
 

pushok

Пушков Денис
Выход из Житковой балки, границы зоны, других четких ориентиров нет
ЗОНА 4.jpg
 

swentik

Известный участник
Для хорошего выступления, на вашем эхолоте, должна быть, примерно такая картинка ;):p:D
 

Вложения

  • IMG_0253.JPG
    IMG_0253.JPG
    209.8 KB · Просмотры: 105

Lex

Алексей С.
swentik, ты забыл координаты выложить, где такие картинки искать ;)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Вот все грамотные критику наводить, а кто будет два дня буйки от рыбаков охранять? Потом, в прошлом году, даже на линии старт-финиш буйки вызвали любопытство у рыбинспекции. Снимут и кто будет зону определять? Граница по линии островов четко прослеживается створами. Заплыл за створ - получи свое.
 

Юрий Крикунов

Активный участник
можешь так считать
сколько раз еще нужно повторить - по другому четкую границу не провести
Денис, не стоит лукавить. Вариантов было множество, но ты почему-то не захотел оставить или немного уточнить первоначальный вариант зоны и намеренно изменил ее границы, возможно отрезав кокой-то команде наработанные на тренировках точки лова. Это очевидно при сравнении первоначального и конечного, нарисованных тобой вариантов зоны, и увеличение масштаба здесь вовсе не причем. Видимо все-таки чем-то старая граница зоны тебя не устроила. По крайней мере так видится со стороны.
 

Lex

Алексей С.
Все в равных условиях - что не попало в основную, то находится в запасной. И там и там нужно было тренироваться. Поэтому ничьи точки никуда не пропали, они в зоне соревнований. Юра, а ваши точки я сразу Давиду говорил - находятся в запасной.
Какая будет погода и где будут соревы - то же никто не знает.
Лично я не хочу получить предупреждение из-за того, что нет четкой границы (там и буйки не помогут) и судьи по другому ее видят
Кстати, я так понял, вы не едите на ЧРО - к чему тогда переживать?
 

Lex

Алексей С.
ps Можно еще с внутренней стороны островов провести границу, то же будут четкие ориентиры. Если я правильно понял - так считают граница должна или или как?
ззы Только не будет ли тогда другая половина жаловаться, что запасная зона стала меньше? ;) ;) ;)
zona.jpg
 

pushok

Пушков Денис
Денис, не стоит лукавить. Вариантов было множество, но ты почему-то не захотел оставить или немного уточнить первоначальный вариант зоны и намеренно изменил ее границы, возможно отрезав кокой-то команде наработанные на тренировках точки лова. Это очевидно при сравнении первоначального и конечного, нарисованных тобой вариантов зоны, и увеличение масштаба здесь вовсе не причем. Видимо все-таки чем-то старая граница зоны тебя не устроила. По крайней мере так видится со стороны.
Мне все равно что ты думаешь об этом, повторил уже много раз причину небольшого смещения границы зоны, тем более тебя в списке регистрации не вижу, чего так переживаешь?
 
Сверху