• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области

Lex

Алексей С.
Да я и на Веселке забыл когда в последний раз был :(
 
Зарегистрируйте пожалуйста
команда "ГООиР №1" Волгоград
Русаков В. А. 8 л. с.
Словецкий Е. А. 40 л. с.
Ляшенко А. А. 9,8 л. с.
 

S.P.Ark

Новичок
Зарегистрируйте пожалуйста
Панфилов Сергей Аркадьевич. г. Новочеркасск р.л. 50 л.c.
 

RZ6MX

Известный участник
Зарегистрируйте пожалуйста
команда "ГООиР №1" Волгоград
Русаков В. А. 8 л. с.
Словецкий Е. А. 40 л. с.
Ляшенко А. А. 9,8 л. с.
Владимир, сегодня звонил Владимир Бараков и спрашивал насчет заявок. Немного сбил меня с понтолыку, сказав что у него есть информация о том что заявки к нам на чемпионат нужно заверять в областном министерстве. Заявки нужно заверять в городском спорткомитете или как он у вас называется ( нас Управление по физической культуре и спорту). Причем все равно в каком спорткомитете и как вы свою команду назовете. (Ну мало ли, вдруг ближе и доступнее спорткомитет г. Волжского или наоборот, какого нибудь поселка на юге Волгограда, город то у вас длинный)
 
Владимир, сегодня звонил Владимир Бараков и спрашивал насчет заявок. Немного сбил меня с понтолыку, сказав что у него есть информация о том что заявки к нам на чемпионат нужно заверять в областном министерстве. Заявки нужно заверять в городском спорткомитете или как он у вас называется ( нас Управление по физической культуре и спорту). Причем все равно в каком спорткомитете и как вы свою команду назовете. (Ну мало ли, вдруг ближе и доступнее спорткомитет г. Волжского или наоборот, какого нибудь поселка на юге Волгограда, город то у вас длинный)
Если будет достаточно визы от Областного Общества Охотников и Рыболов... это будет здорово, нам меньше кататься по "длинному городу" ))) .
 

straznik2010

Активный участник
Тыкните по Викимапии или Гуглу - расположение базы. Плиззззз.
 

largo714

Активный участник
Леха пока думаю в четверг чтоб хоть немного потренироватся, а там как получится
 

Boris

Новичок
Личный зачет
Попов Б.Б. (с лодкой пока не ясно)
Волгоград
 

Вентиль

Активный участник
Тренировка не задалась с утра, в темноте усадил машину. Спасибо Одисеям за попытку вынуть моего боевого коня. Первые пол дня вынимал машину, вторую половину разбирал , чтобы просушить. Вроде обошлось, основные электросхемы не затронуты
DSC_0809_.jpg

Огромное спасибо другу Сергею -примчался по первому зову из Новочеркасска и с его ласточкой (Л200) мы таки ее вытащили.
 

RZ6MX

Известный участник
Подрихтовал немного Положение, вот окончательный вариант.
 

Вложения

  • Заявка личная.doc
    35.5 KB · Просмотры: 21
  • Заявка командная.doc
    33 KB · Просмотры: 26
  • Чемпионат РО 2013 Положение.doc
    86.5 KB · Просмотры: 36

RZ6MX

Известный участник
Заявления. От команды и от личника. Их сдать при регистрации.
 

Вложения

  • Заявления.doc
    34.5 KB · Просмотры: 34

Нептун

Известный участник
Прошу членов ФРС РО, не сдавших годовые членские взносы, прихватить их с собой на соревнование.
 

santeshnik

Известный участник
Зарегистрируйте команду "Zander"
1. Чумаченко Юрий Александрович………..КМС…… 9,8 л.с.
2. Свентицкий Андрей Петрович…………….КМС…... 9,8 л.с.
3.Гришин Николай Николаевич………………1р………15 л.с.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
10.3. Целевые взносы от участников соревнования принимаются при регистрации на месте проведения соревнования или на расчетный счет Федерации до 20 августа 2013 года.

Завтра 20-е августа. Где реквизиты расчетного счета Федерации?
 
Сверху