• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Батайска по спиннингу с берега 13.10.2019

Laser man

Ваня
По крайней мере в этой теме не вижу,тут же хайп был что-бы Васю срочно перевести с судей в участники....перевели,итог?
Итог: Вася начинает исправлятся из бла бла бла в адекватного человека!
Надеюсь прошла не разовая акция!
 

Lex

Алексей С.
По крайней мере в этой теме не вижу,тут же хайп был что-бы Васю срочно перевести с судей в участники....перевели,итог?
Хз, какой итог... я так понял ему рыбу не вешали, а на глаз писали - можно это итогом назвать?))))
Итог: Вася начинает исправлятся из бла бла бла в адекватного человека!
:D:D:D
 

Valeriy

Известный участник
Итог: Вася начинает исправлятся из бла бла бла в адекватного человека!
Надеюсь прошла не разовая акция!
Иван,Вася начинал ездить на соревнования когда вы наверное ещё в школе учились,или были очень молоды,участвовал в соревнованиях и боролся с мастерами международного класса,какой был результат?Не помню,но факт того что он выступал ещё на вёслах в спиннинге,а не под мотором с кучей гаджетов,сам говорит за себя,порою можно нагребстись до 12км вёслами,и при этом рыбу сдать живую по жаре 40 в тени.Это я говорю к тому,Васе не нужно кому-то что-то здесь доказывать в спортивных дисциплинах,разряд у него 2й,и что?Вася никогда и не стремился заработать разряд.....это удел молодых спортсменов,у которых амбиции. :cool:
 

RZ6MX

Известный участник
Не помню,но факт того что он выступал ещё на вёслах в спиннинге,а не под мотором с кучей гаджетов,сам говорит за себя,порою можно нагребстись до 12км вёслами,и при этом рыбу сдать живую по жаре 40 в тени.
Результат? При 40 в тени вот: http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=11640&p=331253&viewfull=1#post331253 ...Зандеров всех обловил :)

можно мне взглянуть как на обл.соревах по спиннингу будут взвешивать 3г окуня?
Вряд ли, будут считать по головам. Что 3 грамма, что 3 килограмма, все едино - один балл.
Но годы берут своё!
В данном случае годы отсутствия практики, два года вообще спиннинг не брал. В итоге во втором слил закилошную щуку, которую притащил с середины речки до подсака. Если бы ее поднял то был бы 9-м. Но "если" не считается, если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой... :) Ну и техника ловли конечно поменялась и снасти, а я от этого просто отстал. Вот тут http://rostovfishing.ru/forum/threads/Спиннинг-матчасть.439/#post-78813 несколько вопросов задал, но пока ни кто не спешит подсказать...
Рыбу взвешивали всем в его зоне!
Тут как я понял, что разговор о том что одного окуня у меня не взвешивали, а записали 5гр. Его не было смысла взвешивать, весы показали бы ноль. Кстати по 5 баллов в периоде кроме меня в протоколе есть еще у некоторых. У Боцмана даже два раза. Вполне вероятно что и у них весы ничего не показали.
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Надеюсь прошла не разовая акция!
Может быть, вчера подсак силиконовый купил на всякий случай :) Крюки безбородые есть, глядишь займусь выпиливанием блесен...
Но на область на Гниловской точно не собираюсь, мотивации почти ни какой, да и со временем напряженка. Скоро зима, а дома отопление еще не доделал.
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
По Васиной ссылке нашёл кое-кого,угадайте кто этот человек после первого тура? :)
attachment.php
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
По Васиной ссылке нашёл кое-кого,угадайте кто этот человек после первого тура?

Как всегда наш большой и добрый друг спит на улице, чтоб своим богатырским храпом не будить товарищей)
 

Lex

Алексей С.
Иван,Вася начинал ездить на соревнования когда вы наверное ещё в школе учились,или были очень молоды,участвовал в соревнованиях и боролся с мастерами международного класса,какой был результат?Не помню,но факт того что он выступал ещё на вёслах в спиннинге,а не под мотором с кучей гаджетов,сам говорит за себя,порою можно нагребстись до 12км вёслами,и при этом рыбу сдать живую по жаре 40 в тени.Это я говорю к тому,Васе не нужно кому-то что-то здесь доказывать в спортивных дисциплинах,разряд у него 2й,и что?Вася никогда и не стремился заработать разряд.....это удел молодых спортсменов,у которых амбиции. :cool:
Валера, а почему ты не рассказываешь, как Вася ставил сетки и гордился этим? Как он на форуме это пропагандировал? Даже подпись у него на форуме была "браконьер". Ты бы это рассказал, а не то как он пару раз безславно участвовал в соревах.
Так что не нужно тут заливать и героя из него делать. Он уже свою позицию о всех спортсменах высказал - так что все кто его и тебя выше пролайкали, этим и являются :D:D:D
 

RZ6MX

Известный участник
По Васиной ссылке
Валера, если не всю тему прочел, на тебе ссыль на твой отчет. http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=11640&p=320582&viewfull=1#post320582 Момент, когда тебя будили судьи на взвешивание я наблюдал, выпал в осадок с увиденного, как ты из лодки не выпал?... Но естественно фото сделать было не реально, все так неожиданно... :)
 
Последнее редактирование:

Николаевич-65

Известный участник
Валера, если не всю тему прочел, на тебе ссыль на твой отчет. http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=11640&p=320582&viewfull=1#post320582 Момент, когда тебя будили судьи на взвешивание я наблюдал, выпал в осадок с увиденного, как ты из лодки не выпал?...

Сколько участвовал с Валерой в соревнованиях, всегда задавал себе один и тот же вопрос... когда же ты су.а напьёшься????:mad:
 
  • Like
Реакции: Lex

АК-66

Известный участник
Дмитрий Байков, я не дома. Вечером постараюсь поменять.
 

RZ6MX

Известный участник
При распечатке ничего не разобрать!
Что за принтер? Выкинь его или научись пользоваться. Я распечатал без всяких обработок, положил распечатку в сканер и вот что получилось. Все читается. Объем файла при этом уменьшился ~ в 10 раз. Да, фон темноват, но на скорость не влияет... У меня старенький (более 6 лет) МФУ LaserJet M1132 MFP с настройками по умолчанию.
 

Вложения

  • Батайск.jpg
    Батайск.jpg
    232.4 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
Сверху