• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Батайска по спиннингу с берега 13.10.2019

VovasRostova

Активный участник
fc2065f9d039.jpg


Магазин "Рыбацкая Канцелярия" расположенная по адресу: г. Ростов-на-Дону улица Текучева 135, предоставила утетешительные призы для последних трёх участников в рейтинге. Магазин принадлежит подполковнику нашей команды Пчелову Олегу Валентиновичу.

Сайт магазина: http://рыбацкаяканцелярия.рф
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Василий, решите вопрос с Иваном
... Да я так и не понял в чем вопрос... Иван заявился, потом снялся то ли из-за состава судейской бригады, то ли из-за того что именно я в ее составе, а не в списке участников. Как я это решу? Да ни как, у меня его телефона даже нет. Кроме того, не стоит исключать, что у него какое нибудь лазерное шоу на воскресенье нарисовалось, работа в сфере развлечений часто бывает неожиданной...
Жаль если до начала вместо Фоминова Сергея Анатольевича ни кто не заявится. 39 участников хорошая цифра. Во-первых было бы равное количество в зонах. Когда число участников в зонах разное бывают "несправедливости" в итоговых результатах. Во-вторых по 13 в зоне прикольная цифра для суеверных :)

Еще вопрос по акватории. Зона ловли нормальная, в воду заходить не придется? Это я к тому, брать большие сапоги или коротких хватит.
 

VovasRostova

Активный участник
... Да я так и не понял в чем вопрос... Иван заявился, потом снялся то ли из-за состава судейской бригады, то ли из-за того что именно я в ее составе, а не в списке участников. Как я это решу? Да ни как, у меня его телефона даже нет. Кроме того, не стоит исключать, что у него какое нибудь лазерное шоу на воскресенье нарисовалось, работа в сфере развлечений часто бывает неожиданной...
Жаль если до начала вместо Фоминова Сергея Анатольевича ни кто не заявится. 39 участников хорошая цифра. Во-первых было бы равное количество в зонах. Когда число участников в зонах разное бывают "несправедливости" в итоговых результатах. Во-вторых по 13 в зоне прикольная цифра для суеверных :)

Еще вопрос по акватории. Зона ловли нормальная, в воду заходить не придется? Это я к тому, брать большие сапоги или коротких хватит.
Ещё и 13 октября..

Берите короткие, зона хорошая.
 

RZ6MX

Известный участник
Василий и Иван, в качестве примирения объединились бы в команду
Олег, нет смысла. Во-первых, в данной дисциплине для командной тактики места очень мало, во-вторых, я пожалуй для любой команды буду якорем, т.к. спиннинг в руки не брал года два вообще, даже в мирное время (исключая море), не говоря уже о соревнованиях. Сегодня например, собирая снасти не нашел своих любимых офсетных крючков RockFish #4. Точно помню что была целая пачка, может в Крыму потерял...
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Василий, решите вопрос с Иваном
Вова а что решать?
Я писал выше "снимаюсь по предсказуемым обстоятельствам"
... Кроме того, не стоит исключать, что у него какое нибудь лазерное шоу на воскресенье нарисовалось, работа в сфере развлечений часто бывает неожиданной...
Хотя если б сильно постарался и как всегда убежал после финиша 4 тура, то может и успел, но рисковать не буду! Уже один раз рискнул( летя с Константиновска, область, лодки)и потерял деньги:(

Вопрос участия-не участия Васи, то же внёс свою лепту!

Да и основные палки и катухи отдал Денису Тарасенко на Pal Trout

Так что я думаю ответил "по предсказуемым обстоятельствам";)

А то смотрю в этой ветке у многих бурные фантазии разыгрались:)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
А вот Вас Василий Сергеевич очень рад видеть в списках-участником!;):)
 
Последнее редактирование:

VovasRostova

Активный участник
1e74de2358d6.jpg


Приманки ручной работы "KIKA" выпускающихся на территории Ростов-на-Дону так же, не остались равнодушными и присоединились к участию в спонсорстве нашего мероприятия. В каталоге производителя представлено большое количество рыболовных приманок и грузил.

Группа производителя во ВКонтакте: https://vk.com/kikasilikon

Страница в Instagram: https://instagram.com/kika_silikon
 
Последнее редактирование:

VovasRostova

Активный участник
19a79622914c.jpg

Приманки ручной работы "ASL" не остались равнодушными и поддержали наши соревнования тремя сертификатами для первых команд победителей.

Ссылка на группу во ВКонтакте: https://vk.com/aslfishing
 

Димон Мос

Участник
Всем доброе утро, мужики проблема, выручайте, человек не может добраться на соревы, живёт в Батайске, может есть у кого вариант по пути забрать. 89064224060 Андрей.
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Димон Мос, так нашли кого? С пол пятого за рулем и мог бы забрать. Но только сейчас увидел.(
 

RZ6MX

Известный участник
Неплохой получился турнир. Мне скорее понравился чем нет. Кроме моего результата конечно. Хотя как посмотреть. Для человека, два года не бравшего спиннинг в руки вообще место в первой половине таблицы возможно и не так плохо.
Приключения начались задолго до начала. В субботу вздремнул слегка днем, поэтому вечером так и не заснул, хотя пытался себя заставить. Ехать мне конечно не так далеко как "Донецким медведям", но все таки. Регистрация по регламенту с 07.00 до 07.30. Мне ехать около 160 км. Решил не рисковать и выехать с запасом, в 4.00. Будильник завел соответственно на 3.00 и 3.15, чтобы с утра чаю попить, душ принять и побриться. Возможно брился зря. Я не особо суеверный, но много лет перед рыбалкой никогда не брился, типа примета плохая... Выехать ровно в 4.00 не получилось, стартовал где то в 4.15-4.20. И тут первый облом. Только поднялся из своей деревни и туман... И туман получился почти всю дорогу. Сранья, пока машин мало можно было ехать через Новочеркасск, километров на 12 получается ближе чем по М4. Но дорога Шахты-Новочеркасск ближе к Дону, чем М-4 и поэтому там туман бывает чаще. Но не в этот раз... Ехать по полупустому шоссе со скоростью 60-70 км/ч (наосвещенных участсках до 80) удовольствие еще то... Плюс с самого начала заглючил навигатор в планшетнике. Ввожу координаты, которые тут написал Владимир, а Навител ищет другие и шлет меня куда то в сторону Веселовского вдхр. Плюнул на точные координаты, ткнул место примерно на карте Навитела и поехал. Ну и конечно же заблудился уже в Кагальницкой, причем два раза. Но кое как по телефону меня довели до места, к окончанию регистрации успел. К тому времени "без меня меня женили", т.е. включили в команду. Ну так значит так, я нисколько не возражал. Арсенал у меня не богатый, поэтому не стал мудрить и собрал две удочки. Одну для микроджига или мормышек, вторую более мощную. При осмотре зоны увидел прямо около берега какую то плиту. Посчитал ее перспективной, под ней наверняка должен окушок сидеть. И что интересно в этот край зоны я пошел первый и занял место около плиты. Старт. Заброс мормышки к плите и... мля, зацеп... Вот думаю косяк, перевязываться придется. Но однако нет, это не зацеп или не только зацеп, но и поклевка. Есть первый окунь, от нуля ушел! Причем окушок не с палец а покрупнее, на взвешивании потянул на 140 гр. кажется. Но червячок где то внутри гложет. Примета такая, если с первого заброса поймал рыбу, то часто весь тур коту под хвост. Так и получилось. Щука себя вообще не обозначила и окуни отказались клевать. ну, да ладно, думаю, я просто этим мормодрочингом ловить не умею. Второй тур. Тактику решил сохранить. Т.е. уйти от нуля подножным окушком и пытаться поймать щуку, зачет то по весу. Тягаю мормышку у берега, забрасываю подальше. Поклевок не ощущаю. При очередной проводке вытаскиваю на крючке окушка по величине пожалуй самого маленького за всю мою спиннинговую практику. Подобных раньше ловил только на мормышку в камышах на мелководье. Но от нуля то ушел! Бросаю мормодроч, беру вторую палку, на которой вертушка аж №4. Сосед при этом ловит щучку, но она оказалась не зачетной. Вслед за ним поклевка у меня. Причем чувствую что поклевка весьма зачетная, фрикцион трещит. Но явно закилошную рыбу уверенно тяну от середины речки к берегу. И тут как я понял сработал долгий перерыв в спиннинговой ловле. Последнее время ловил в основном фидером и в основном в Дону. А там и палка подлиннее и ручка подсака. В итоге не докрутил один-два оборота катушки и потянулся за щукой подсаком. С первого раза не дотянулся, а второго шанса она мне не дала. "Это был большой облом" (с) гр. "Сектор Газа"... Финиширую с единственным окушком, которого и взвешивать не стали, не отклонит он весы с точностью 5гр. Третий тур продолжаю в том же духе. На мормышку ловлю окушка весом 45гр. Он какой то белый оказался, я даже сначала подумал что красноперка. Бросаю мормодроч, пытаюсь уговорить щуку. Щука вредничает, ни тычка. Финиш опять с одной рыбой. Решающий тур. И тут что то у меня все разладилось. Впрочем пожалуй не только у меня. В 4-м периоде мне показалось нулей больше всего, в общем то это привычная картина по моим наблюдениям. Активного подножного окуня повыловили, понакололи и пораспугали. Но кое кто щучек в 4-м периоде все таки взял. У меня же ноль, что опять же из прошлого опыта говорит о том что на первую десятку рассчитывать не стоит.
Всем спасибо за компанию! Наблюдая за соперниками сделал кое какие выводы по поводу микроджиговых снастей, может и соберусь обновить свой арсенал. Но не факт, не очень мне по душе этот мормодроч, в основном из-за размеров окуня.
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Пару строк от себя. Мне понравилось решительно все. И количество участников , и отсутствие перерыва между периодами , и наличие призов от спонсоров и присутствие волонтеров и тд. От себя хочу поблагодарить организатора ( ВовасРостова ) за организацию. Первый блин не вышел комом а получился вполне зачетной вкусняшкой , было видно что парень волнуется но есть желание и хватка .Чем то напомнил раннего Русю , благодарю.своего волонтера Светлану за качественно и оперативно сделанную работу.И естественно поздравляю победителей и призеров Новочек опять рулит- разруливает Новочеркасск!!!!!:) Зная кто победит еще до старта сделал фото чемпиона и капитана команды чемпиона;););)
 

АК-66

Известный участник
Чемпионат состоялся!!! Поздравляю победителей и призеров!!! Участникам респект за компанию и борьбу!!!
Судейской коллегии отдельная благодарность за быструю и слаженную работу на всех участках!
Итоги.
1. Спортфишинг
2. Рыбацкая канцелярия
3. Ростов Басс Батл
1.Бердников С.
2. Иващенко Д.
3. Тимончев О.
Все понравилось! Володя, руководитель секции, молодец!!! Провел огромную работу!!! Нашел водоем, подключил большое количество реальных спонсоров. Призы были и за биг фиш. Щука. Окунь. Призерам. И даже утешительные!) Привлеченные волонтеры это тоже его работа!
Мне участвовать было даже немного волнительно.)
Вспоминаю 10 лет назад первый чемпионат Батайска, мы со Стольным А. в команде(как впрочем и сейчас) , в соперниках Камфорин Н. и Вербицкий Ю. Саня тогда от спонсора МИДакомпани (Гиндин В.) выиграл спиннинг из новой линейки "Райзер", став первым чемпионом Батайска, насколько я знаю ловит он им до сих пор.
10-м чемпионом стал опять же спортсмен из Новочеркасска, Бердников С. Приемственность.)))) Ну, а из выше перечисленной четверки нынче достойно выступил только Юра Вербицкий, остальные малеха подкачали. ))) Но я рад был вас видеть!!!
Впечатлил ловивший рядом Баранник Михаил из "Донецких медведей" , чутка ему не хватило, четвертый.(
Понравилось все, особенно компания. Интересно было пообщаться с Боцманом и другими участниками. Не всех знаю.( Обязуюсь иногда наведываться на береговые. Найду время. Главное шоб без мормышинга, хотя бы грамм от трех.)))
Еще раз всем спасибо и до новых встреч на водоемах!
 

Вложения

  • 20191013_173607.jpg
    20191013_173607.jpg
    290.8 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

VovasRostova

Активный участник
Коль пошла такая пьянка, и я расскажу немного в двух постах сегодняшних состязаниях.

Идея проведения береговых соревнований пришла в момент затишья в летний сезон. Я не понимал, почему нет проведения Батайских соревнований и всячески способствовал их проведению. Браться за эту работу самостоятельно было слишком для меня, очень был в себе не уверен, и всячески переваливал это занятие на Димона. Дима, в свою очередь решил, что у него нет времени, и что, мол, сам давай, а я помогу. Забегая наперед скажу, что помощи он оказал действительно много.

Метались мы между зонами несколько раз: то там откажут, то там. В одну из рыбалок решили, что будет конкретно этот водоем и конкретно соревнования по правилам - на вес. Не все спортсмены умеют ловить наноджигом, так хоть уравняем шансы. Подготовку соревнований начали за месяц. Усилиями Дмирия Иващенко и Пчелова Олега мы привлекли большое количество спонсоров, за что, им отдельная благодарность. А спонсорами выступили:

Волгоградская компания "UF Studio" с эксклюзивными приманками "Hurricane".

Приманки ручной работы "Aksenti". К сожалению, привезти приманки у Алексея Виноградова не получилось, поэтому, личники и команды обратитесь в личку Алексея https://vk.com/a.vinogradov92 для получения заслуженных призов. Так же, у Алексея можно заказать приманки данного производителя. Монтана - советую.

Приманки ручной работы "Kill_Fish" https://vk.com/club170792896
Силиконовые изделия этого производителя пользуются высоким спросом среди любителей и спортсменов.

Изделия из свинца "Fishingjig" https://vk.com/fishingjig

Когда я первые увидел их "чебурашки" был в серьёзном восторге. 0.4 проволока, минимальные развесовки. Мои прочтения производителю.

Рыболовный магазин "Клёвый" предоставил нам огромную кучу разных приманок.
Находиться по адресу: Ростовская область город Зерноград пер. Интернациональный 4

Магазин "Рыбацкая Канцелярия" предоставил нам утешительные призы для участников в виде лип-грипов. Магазин расположен по адресу: Ростов-на-Дону улица Текучева 135. Магазин принадлежит Пчелову Олегу Валентиновичу и имеет различные спортивные и любительские ништяки.

Приманки ручной работы "Kika" https://vk.com/kikasilikon предоставили нам призы для команд победителей. Изделия сделаны очень качественно и аккуратно, а главное находятся в Ростове-на-Дону.

Приманки ручной работы "ASL" https://m.vk.com/aslfishing предоставила три сертификата для покупки в их интернет магазине командам занявшим первые три места. Капитаны команд, жду Вас в личке за призами. Номер в первом посте.

Более подробное описание спонсоров в первом посте. Для организаторов других соревнований отмечу, что все спонсоры шли на контакт очень охотно.

Чуть не забыл. Выражаю огромную благодарность руководителю нашей федерации Круковскому Александру Николаевичу за огромную и не оценимую помощь в поддержке проведения организации. Не знаю, что и делал бы без Вас. Ну, а сейчас расскажу как было у меня.
 

VovasRostova

Активный участник
Ещё ночью я начал испытывать лёгкий мандраж перед сном. Заснуть было сложно, но всё таки немного поспав проснулся в 4:45. И в начале шестого мы с Мндлян летели в зону соревнований для подготовки перед чемпионатом.

По приезду, встретил классных ребят из Волгограда с команды "Curious Fish" Капцова Андрея и Гринчук Евгения. Увидев у меня грабли, ребята спросили, зачем они мне? Отшутился, мол, на удачу. А я приехал убирать зону от срезаного камыша ранее.

Позже подъехали ребята из "Fishing Time" Дгаганчук Виктора и Борзыкина Вадима. Ну, очень классные и душевные ребята. Мужики, Ваша компания очень подбадривала. Разместив всех участников в центр зоны, отправился на жеребьевку.

Опыта в проведение организационных моментов у меня не было, и если честно, немного волновался перед участниками. Я попал в зону "В". Почему то подумал, что в "А", потом даже расстроился. Соперники у меня были очень серьёзные, ну больше всех я волновался за то, что Драганчук Виктор и Боцман Евгений составят мне компанию, но, в тоже время и был рад их компании. Есть чему у них поучиться. Остальных соперников тоже побаивался, просто этих знаю немного детальнее.

1-й тур: Евгений ловит щуку с первого заброса, и я начинаю немного паниковать. Но, забросе на 6-ом я тоже ловлю щуку. Которая немного крупнее, и беру зону с первым местом.

2-й тур: вера в щуку постепенно угасает, и я понимаю, что так остаться можно с нулём, а для командой игры не скажеться положительно. Беру в руки пол - грамма и на поиски полосатого. Одного наковырял - отлично.

3-й тур: вера в щуку никакая, ищу окуня, но ловлю красноперку.. с помощью высших сил ловлю ещё одного пятачка. Уже не с нулём.

4-й тур: ушел в конец зоны. И случайно увидел небольшого полосатика. Я ему бросил приманку, он отозвался. Так всю зону я ловил окуней, а они то и дело отваливались. Но, одного пятака я поймал.

На совещание команды понимаем, что возможно мы победили и вошли в тройку. Так и получилось, мы заняли второе место.

Странно, что в момент тренировок перед соревнованиями рыбы было много, и была она в количестве. Но, сегодня она есть не хотела. В разговоре с Тучиным Ваней он сказал: что бы побеждать, нужно уметь подстраиваться под рыбу в момент соревнований. Действительно, хоть и были у меня тренировки до проведения мероприятия (две), рыбу приходилось искать. Причём, мои забросы были построены на определённой тактике созданной в момент соревнований. Не хочу накинуть в себя лишнего, я просто применил опыт других рыбалок и оно по немного работало. Были результаты получше, есть к чему стремиться.

Сегодня нас было 37 человек. Я благодарен всей судейской коллегии, всем участникам, болельщикам, Круковскому Александру Николаевичу за участие и помощь в организации соревнований. Но, своим пацанам я буду благодарен не меньше. Когда я менялся с Димой зонами, я сказал "Покажи, что ты можешь. Порви зону" и он порвал, это всё грабли, товарищи. Рад новым лицам, новым знакомым.

От себя предоставлю ещё один не менее важный, и бессрочный приз. У меня есть большая скидка в большом интернет магазине, и некоторые вещи мне обходятся гораздо дешевле чем в остальных магазинах. Если кому-то будет интересно, пишите в What's Up в первом посте, буду рад содействию. Всем мир. Спасибо, что поверили, приехали, выступили.

Теперь два раза в год будет проводиться два официальных соревнования города Батайска на вес. Так же, в планах организация фестивалей. С уважением VovasRostova
 

Bocman

Известный участник
Организаторам и причасным спасибо за турнир .Вова желаю не потерять вдохновения .
Спасибо моей команде за Игру.
Поздравляю чемпионов.
И рад был всех повидать.
Ждем Новочек.
 

Mentos

Активный участник
Ночь перед соревнованиями была тяжелой. Сказывалась простуда, полученная неизвестно где накануне. Но волнения-то особо и не было. Проснувшись затемно, так как дорога предстояла не близкая, прогрев автомобиль, выдвигаюсь к месту проведения Чемпионата г. Батайска по ловле спиннингом с берега. Уже в дороге появляется ощущение легкого волнения и радости. Ведь для нас, сумасшедших, каждое соревнование по спиннингу- это намного больше чем просто рыбалка. Это и общение с товарищами. Это способ доказать себе, что ты можешь стать лучшим среди равных- или по крайней мере попытаться это сделать))))) Это огромный выброс адреналина при поимке каждой рыбы в туре. Это переживания за каждого сокомандника, в надежде, что у него все получилось и он порвал)) Подъезжая к месту проведения сорев, по дороге догнал Гену Литвиненко, упал ему на хвост, и, немного поблукав по окрестностям, мы приехали на место сбора участников и им сочувствующих). Встреча со знакомыми и незнакомыми, встреча со своими сокомандниками… Еще накануне от организатора Владимира поступила информация о том, что за три последних места участникам будут вручены три лип-грипа и набор резины.. Эх, Вова-Вова…. Если бы ты знал, как на этот приз надеялся наш Вадим с самого утра)))))))) Ванга , епта.. Далее построение, жеребьевка. Хотелось бы отдельно отметить четкость и скорость всех организационных моментов, без всяких соплей, нытья.. Все быстро и слаженно. По жребию попадаю в зону Б, Витя Драгончук- в В, ну а Вадим в зону А (за лип-грипом))) Соперники в зоне были сильные, с опытом выступлений и побед в крупных соревнованиях . Но, как говорится, а х..ли делать))) Старт. Решаю начать с ловли подножного окуня. Палку для мормышки решил вообще не брать с собой на соревы, так как принципиально хотел ловить на МДЖ. Поэтому с чистой совестью ставлю 1 гр и пассивку и начинаю изучать водоем, так как увы, на тренировке я не был.. На втором забросе сход мелкого окуня, замечаю как слева Давид паркует окуней, также замечаю недалеко от него котел. Слева от него Эдуард Оганесян, тоже по-видимому порет)) У меня же пока ноль, начинается легкий мандраж, но, беру себя в свои руки))) и смещаюсь на место Оганесян Э., так как он освободил место. С первого заброса- под самым берегом- ТЮК- мимо. Через несколько забросов ловлю маленького, но столь долгожданного и желанного окуня!! В такие моменты весь мир вокруг наполняется яркими красками, ветер становится не таким уж сильным, жара не такой уж и жаркой, а мороз просто сваливает куда-то))) Продолжаем ловлю.. Ловлю второго окуня. Заброс за микробровку и на падении отличный удар, подсекаю , на том конце ходит хорошая рыба, фрикцион поет, но через пару метров сход… Досадно, но ладно.. Место понравилось, рыба есть, поклевки есть, решаю опять придти сюда в следующем периоде. Сдаем рыбу. У меня в 2 окунях 40 грамм.. Да уж.. Но хоть от нуля ушел, а время еще есть, дальше с каждым туром будет все труднее и труднее.. Во втором туре становлюсь с хода на прежнее место, ловлю несколько окуней, смещаюсь влево и незадолго до окончания периода, ловлю отличного окуня. В итоге в этом периоде беру зону! Третий тур шел неплохо, прежнее место оставил в покое , стал перемещаться активно по зоне, но, как уже говорил выше, соперники в зоне очень достойные, и Леха Виноградов этому подтверждение. Он взял три хороших окуня и в конце втащил зачетную щуку. Красавчик!! Я же второй в этом периоде. 4 ПЕРИОД- ОН САМЫЙ ТРУДНЫЙ!! Начало периода для меня началось с холостой поклевки, и через несколько забросов я долавливаю красавчика окуня!!! Какой же это кайф, в трудных условиях быстро уйти он ноля… Через некоторое время замечаю оживление слева в зоне- это Давид поймал щуку, зачетную и как метеор пронесся мимо нас к судье)) Мысли о ловле щуки все больше и больше заполняют голову, вспоминаются слова мастеров, что личка берется дальняком и крупной (относительно) рыбой.. Командой нам уже пьедестал не светил, кое-кто уверенно шел к своей цели за лип-грипом))), поэтому решаю пойти в какой-то мере ва-банк и рискнуть.. Смещаюсь правее.. Фенвик до 15 грамм, 5 грамм, Изи-шайнер 3 дюйма, двойник. Методично облавливаю дальняк, слева спортсмен паркует щуку, с ним рядом Оганесян Э. еще одну… Заброс.. Два оборота катушки и вот этот долгожданный удар, от воспоминаний которого сердце учащенно бьется и по телу бегут мурашки. Всекаю от души, в душе прошу, чтобы она не сошла, в итоге беру щуку на вид полкило весом. Радость.. Эмоции.. ради этого мы здесь.. Взвешивание показало 545 грамм. Отлично. В итоге на эту же тему с выброса ловлю окунька грамм на 50. Все. Сирена. Все, что можно было, сделано. Со своим весом я второй, первый Оганесян Э.( опыт есть опыт). По предварительным данным и всем прикидкам, я вынес зону. Но радости пока нет, так как жизненный опыт показывал, что радоваться надо по факту)))) В итоге все нормально, я третий в личке!!))) Виктор 5 в личке- очень круто, ну а Вадиму лип-грип так и не достался, слишком высокой была конкуренция))))). Спасибо моей команде, организаторам, судьям!!! Еще раз отмечу отличное судейство, организацию мероприятия в целом, онлайн-протокол это вообще бомба. Вова, который из Ростова, ты красава, спасибо за такое душевное мероприятие!! Все было круто!! Всем нхнч!!
 

VovasRostova

Активный участник
Олег, спасибо за приятные слова. Прям очень приятно. Команда у тебя крутая. Ну, и по моему Вы получили разряды, а Вадику лип-гриппа даже не дали :D
 

АК-66

Известный участник
Протоколы для присвоения.
 

Вложения

  • 20191014_170429.jpg
    20191014_170429.jpg
    110.3 KB · Просмотры: 97
  • 20191014_170238.jpg
    20191014_170238.jpg
    186.6 KB · Просмотры: 99
  • 20191014_170300.jpg
    20191014_170300.jpg
    136.4 KB · Просмотры: 97
  • 20191023_173841.jpg
    20191023_173841.jpg
    248.2 KB · Просмотры: 59
  • 20191023_174043.jpg
    20191023_174043.jpg
    158.7 KB · Просмотры: 53

Valeriy

Известный участник
А почему Васю перестали хейтить после береговых соревнований? :eek:
Что-то пошло не так? :D
 
Сверху