• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Батайска по спиннингу с берега 13.10.2019

Laser man

Ваня
Нет, Круковский приглашает судей, которых в Батайске не хватает для того чтобы своими силами организовать судейство. Стараюсь не отказывать.

Если как один из организаторов организуешь судейство без моего участия, приеду как спортсмен, если нет, то как судья.
"Брешут собаки и свиньи, ну и ты вместе с ними..."
Ну-ну,умник-посмотрим как ты приедешь,как спортсмен.

Товарищи организаторы ЧБ, Вова в частности к тебе обращаюсь, так как вижу основную ОРГ работу проводишь ты:
Большая просьба собрать судейский состав, так чтоб Василий Сергеевич смог приехать в качестве спортсмена участника!
Очень хочется увидеть его в протоколах "участником"!;)

P.S. Если возникнет ситуация с недостающим судьей - помогу!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Тучин Иван Николаевич 1982г
г.Ростов-на-Дону
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Товарищи организаторы ЧБ, Вова в частности к тебе обращаюсь, так как вижу основную ОРГ работу проводишь ты:
Большая просьба собрать судейский состав, так чтоб Василий Сергеевич приехал в качестве спортсмена участника!
Поможем Спортсмену принять участие в соревнованиях!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

VovasRostova

Активный участник
Один из спонсоров нашего мероприятия рыболовный магазин "Клёвый" расположенный по адресу: Ростовская область гор. Зерноград пер. Интернациональный 4.

ad01ba20d3a9.jpg

6cbd7e30f06a.jpg

1f269b784f51.jpg


Спинниг к сожалению в кадр не поместился.
 

VovasRostova

Активный участник
Тренировки разрешены до 10 октября включительно. Синоптики прочат дождь. Переноса зоны не будет, считаю, не честным по отношению к участникам. Либо пойдём пешком, либо поедем на такси. Пошёл учить анекдоты на случай дождя.
 

эдуард

Известный участник
Sport Fishing (Новочеркасск).
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г.КМС
Бердников Сергей Викторович 1978г.КМС
Литвиненко Геннадий Николаевич 1970г.КМС
 
Последнее редактирование:

Bocman

Известный участник
Коротко.
Посетили зону.Места хватит.Берег отличный .Фоновой рыбы достаточно.Бонусы присутствуют.Дороги нет.
 

RZ6MX

Известный участник
1. Рыбацкая Канцелярия
1. Пчелов О. В. 1961 г. 1 р.
2. Иващенко Д. В. 1992 г. 2 р.
3. Шищенко В. В. 1995 г. б/р
Олег, напиши пожалуйста полные имена-отчества.

1. Оганнесян Эдуард Невикович 1973г.КМС
2. Бердников Сергей Викторович 1978г.КМС
3. ?.
Эдик, с третьим определились?

Готовлюсь к судейству. Компьютер то будет, но не факт что будет принтер. Если не будет, то надо максимально напечатать необходимые бумажные материалы заранее.
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия

Олег, напиши пожалуйста полные имена-отчества.

Команда «Рыбацкая Канцелярия» ФРС г.Батайска

Пчелов Олег Валентинович 1961 г.р. 1р.
Иващенко Дмитрий Владимирович 1992 г.р. 2р
Шищенко Владимир Васильевич 1995 г.р. б/р
 

мишаня68

Известный участник
эдуард, Эдик ! Не могу до тебя дозвониться. Если не трудно набери 89014568027.
 

VovasRostova

Активный участник
В связи с тем, что количество участников ограниченно. Можем принять еще одну команду, или двух-трёх личников. Кто не может выступить просьба не занимать место.
 

Laser man

Ваня
Вова, можно где то увидеть список судейской бригады? Можно в личку
 
Последнее редактирование:

New_man_2016

Новичок
Севостьянов Алексей Валерьевич 1973 3р личный зачет
если кто возьмет в команду 89185669020 для связи
 

VovasRostova

Активный участник
Регистрация закрыта. Все кто не сможет приехать говорите заранее. Остальные желающие регистрируются в резерв. Информацию по орг взносу напишу вечером.
 

RZ6MX

Известный участник
Регистрация закрыта. Все кто не сможет приехать говорите заранее. Остальные желающие регистрируются в резерв.
Насчитал 38 участников. Для полного счастья еще бы одного, чтобы в зонах было одинаковое количество...
 

Laser man

Ваня
Так как Круковский собирает судей и не услышал моей просьбы и помощи-снимаюсь с соревнований по предсказуемым обстоятельствам !
 

мишаня68

Известный участник
Вань ! Это логично что батайчане собирают судей ведь они же проводят. 3 го ноября Новочек проводит такие же соревы , не Ростов же им будет судей искать. Боцман тоже сам судей ищет. Всегда так было что судьи проблема организаторов.Вот будет ЧРО и в отсутствии руководителя секции я не знаю кто будет формировать судейскую бригаду. Одним из судей на данных соревах планирую быть я.
 

SAV

Саша Сталкер
Это логично что батайчане собирают судей ведь они же проводят
Миш, пройдись выше по теме! Ваня имел ввиду, что он предлагал помощь с подбором-заменой Васи(как судьи), чтоб тот выступил как участник.
P.S. Если возникнет ситуация с недостающим судьей - помогу!
Но Вася все= съехал с темы и собирается судить...хотя начало было
Если как один из организаторов организуешь судейство без моего участия, приеду как спортсмен, если нет, то как судья.
А потом
"Брешут собаки и свиньи, ну и ты вместе с ними..."
Так кто там брешет, собаки и свиньи... По-моему придется ответить за слова
 

Laser man

Ваня
Вань ! Это логично что батайчане собирают судей ведь они же проводят. 3 го ноября Новочек проводит такие же соревы , не Ростов же им будет судей искать. Боцман тоже сам судей ищет. Всегда так было что судьи проблема организаторов.Вот будет ЧРО и в отсутствии руководителя секции я не знаю кто будет формировать судейскую бригаду. Одним из судей на данных соревах планирую быть я.
Мишаня, при чем тут ты, Женя Боцман и ЧРО ?! Читай внимательно!
Товарищи организаторы ЧБ, Вова в частности к тебе обращаюсь, так как вижу основную ОРГ работу проводишь ты:
Большая просьба собрать судейский состав, так чтоб Василий Сергеевич смог приехать в качестве спортсмена участника!
Очень хочется увидеть его в протоколах "участником"!;)

P.S. Если возникнет ситуация с недостающим судьей - помогу!
 
Сверху