• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Батайска по спиннингу с берега 13.10.2019

АК-66

Известный участник
SAV, Саня, как только выставили анонс проведения соревнования и первый кому я позвонил был Назаров. Причин тому много. Одна из ... он никогда не отказывает нам.) Например лодочный чемпионат Батайска доставил много хлопот с судьями в связи с накладкой с ЧР по поплавку. Поэтому я так заранее и обзвонил судей которые обеспечат кворум для присвоения разрядов. ГСК сформирован был предварительно, где судьями 2 категории были Назаров и Хахонин. С просьбой возможной его замены Назаров ко мне не обращался, поэтому он и ГСК.
 

SAV

Саша Сталкер
АК-66, Саня твое право из кого формировать ГСК. Речь о другом, к чему были Васины рисовки
Я бы поучаствовал, но думаю что Круковский не разрешит...
ведь изначально было понятно
Василию просто скучно! Он участвовать не будет,просто вносит смуту)
 

RZ6MX

Известный участник
А в чем собственно дело, почему такое внимание к моему участию? И еще, не совсем понятно, исходя из каких принципов Ваня-дуэлянт снялся. Ему не нравится состав судейской коллегии? Или потому что я не участвую? Так он сам заявлял что в рамках официальных турниров дуэли со мной не будет (тоже не понятно, почему).
Смотрю в этот раз особого напряга с судьями нет, поэтому пожалуй заявлюсь как участник, давно уже по спиннингу соскучился. Сейчас только с Круковским окончательно уточню судейские вопросы...
 

RZ6MX

Известный участник
Звонил сейчас Круковскому, тот пообещал что с большой долей вероятности еще судью найдет, окончательно вопрос решится вечером. Но думаю что решится. Поэтому позволю себе заявиться в качестве участника.

Личный зачет, Назаров Василий Сергеевич, 2р, 1964г.р.

или, если конечно Эдуард не будет против, могу сыграть якорем :) в команде Sport Fishing.
 

мишаня68

Известный участник

RZ6MX

Известный участник
10. "Anglers Brothers" Кагальницкая
1. Мндлян Саят Юрикович 1994 г.р. б. р.
2. Зайцев Юрий Романович 1996 г.р. б.р.
3. Севостьянов Алексей Валерьевич 1973 3р
Личный зачёт
1. Фоминов Сергей Анатольевич, 1992 г, г. Ейск
2. Сапсай Роман Анатольевич КМС 1983 г.р. Ростов на Дону
3. Семёнов Андрей Юрьевич б.р. г. Ростов-на-Дону
4. Барков Денис Спартакович 2р. Таганрог
5. Гашинов Денис Александрович 1р
6. Глущенко Никита Сергеевич 1990 г.р. б/р
7. Чалдаев Алексей Юрьевич 1993 г.р. б/р
До 39 участников (по 13 в каждой зоне) не хватает как раз меня и Вани-дуэлянта...

VovasRostova, включите меня пожалуйста в личный зачет.
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Подскажите по водоему, около берега глубина какая нибудь для садка есть или лучше ведро с собой взять?
 

RZ6MX

Известный участник
До 39 участников (по 13 в каждой зоне) не хватает как раз меня и Вани-дуэлянта...
VovasRostova, включите меня пожалуйста в личный зачет.
VovasRostova нравится это

Регистрация закрыта. Все кто не сможет приехать говорите заранее. Остальные желающие регистрируются в резерв.

Мля, так я успел или в резерве? Не вижу себя в списке в первом посту. Вроде 38-й...
 

VovasRostova

Активный участник
Вчера был дождь. Сегодня уже все продряхло. Проезд отличный. Всех ждём. Василий, решите вопрос с Иваном
 

АК-66

Известный участник
Перенес...из лодок.
"Если еще заявки принимаются? то запишите:
Камфорин Николай Дмитриевич КМС 1979г.р."
 

АК-66

Известный участник
Регламент соревнования
13 октября (воскресенье)

7.00 - 7.30 сбор и регистрация участников;

7.30. - 8.10 жеребьёвка стартов
8.10 - торжественное открытие соревнования;
8.40 - сбор спортсменов в центре зон соревнования:
и т.д.
 

DebnchikTaganrog

Активный участник
Команда "DarVin"
Барков Денис Спартакович 2р.
Гашинов Денис Александрович 1р.
Сердюков Давид Саркисович 1р.
 
Сверху