• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Ростова-на-Дону по ловле на блесну со льда 2013г.

advocat

Известный участник
8. команда из Таганрога. Состав и название чуть позже.
 

Lex

Алексей С.
Проект положения
 

Вложения

  • Чемпионат Ростова 2013 (зимняя блесна).doc
    64.5 KB · Просмотры: 43

advocat

Известный участник
8. Команда Навигатор (Таганрог)
Велицкий Г. А.
Крикунов Ю. Ю.
Жуковский А. В.

по судье - планируется, но точно скажу завтра.
 

Lex

Алексей С.
Нам судья нужен!
Поздравляю тебя с констатацией данного факта! ;) Нам тоже судья нужен. Всем командам по зимней блесне нужен судья
ps Могу дать совет. Я обратился в свою федерацию и мне судья предоставлен - советую тоже самое сделать и остальным командам. Кому не получиться раздобыть судью, или кто не состоит в спортивных федерациях - могут обратиться к организаторам с просьбой предоставить судью. В положении все написано.
 
Последнее редактирование:

sergeant

Известный участник
"Fish Hawk"
1. Статьев И.И.
2. Уваренков С.И
3. Назаров В.С.
 
  • Like
Реакции: Lex

RZ6MX

Известный участник
Вызывает вопросы вот этот пункт Положения:
7.5. ............
Каждую команду сопровождает судья-контролёр, который фиксирует каждую выловленную рыбу, заявленную спортсменом.
Интересно как это практически будет реализовываться? И в какой момент времени?
 

Lex

Алексей С.
Все очень просто. Судья в произвольной форме фиксирует поимку рыбы спортсменами команды, к которой он прикреплен. Его задача не просто ходить гулять, а контролировать процесс - не ловит ли спортсмен запрещенные приманки, не нарушает ли правила (например, оставляю удочку в лунке) и тд. Т.е. занимается делом. Никакие записи по выловленной рыбе ему делать не нужно, но за процессом он должен следить непрерывно (а не рыбу рядом сидеть ловить).
 

RZ6MX

Известный участник
Т.е. этот пункт касается судьи но не спортсмена. как он его исполнит его трудности? Спортсмену не надо после каждого окунька звать судью для фиксации его поимки?
 

Lex

Алексей С.
Уважаемые спортсмены, прошу серьезно отнестись к правилам, особенно насчет 25м веревки с разметкой по 5м. Без нее команда не допускается. Прошу отнестись ос всей серьезностью и пониманием.
 

RZ6MX

Известный участник
Особенно учитывая что лед будет на грани допустимого.

И когда будете покупать веревку, купите не 25м а с учетом 5-ти узлов, они тоже длину съедают :)
 

Dmitri61

Известный участник
Из-за работы поучаствовать как спортсмен не смогу - водоем не знаю, а времени на тренировку не предвидится.Ну а проваленная подготовка - это подготовленный провал:D Могу побегать как судья с командой, если это не возбраняется. Можете приписать меня как судью к команде Рыбоястреб, ну а по жеребьевке - к кому Бог пошлет:)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Из-за работы поучаствовать как спортсмен не смогу - водоем не знаю, а времени на тренировку не предвидится.Ну а проваленная подготовка - это подготовленный провал:D Могу побегать как судья с командой, если это не возбраняется. Можете приписать меня как судью к команде Рыбоястреб, ну а по жеребьевке - к кому Бог пошлет:)
Ок.
 

приморец

Известный участник
Алексей зарегистрируй пожалуйста команду
Приморье
Минаков А.
Меркулов В.
Кушнарев В.
Судью прошу предоставить организаторов
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Lex
Сверху