• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат области 2013г. Гребной канал.

Lex

Алексей С.
Хм....
Я про подготовку положения.
ps А зачем ты его таким сдал - я чет совсем ниче не понял. Сам возмущаешься, о не совсем правильном оформлении, и сам его сдал в таком виде?
 

RZ6MX

Известный участник
Леша, как то привык к тому что положения готовят руководители секций. Кто готовил в прошлом году не знаю. Мне Вова скинул прошлогоднее, поправь мол даты и на подпись. Что я и сделал. И я не возмущаюсь. Я только констатирую факт, что соревнования прошли с нарушением положения. Как к этому отнесется министерство, не знаю. Может и ни как, вроде по его итогам присваивать никому нечего. Я имею в виду наших. Только чемпиону Ростовской области, спортсмену-краснодарцу светит 1 разряд. Но это уже не наше дело.
 

RZ6MX

Известный участник
Вася, в какие даты пройдёт Кубок РО?
Вова, изначально (осенью) в министерство был подан календарный план, в котором даты проведения ЧО и КО указаны как май и июль соответственно. Потом Вова Павлищев попросил меня написать письмо в администрацию гребного канала о согласовании ЧО на дату, в которую он был и проведен, а КО на 30 августа - 1 сентября. Ответа на письмо я не получал, поэтому перед ЧО позвонил туда и дату ЧО подтвердили. За КО речи не было. Если есть желание и возможность проводить кубок там же, и в намеченные даты, то надо как минимум позвонить в администрацию ГК, уточнить, свободна ли эта дата. Ну и конечно потом оплатить его подготовку.
Поэтому я и пытаюсь выяснить у вашего брата поплавочника, настаиваете ли вы на гребном канале и готовы ли внести туда предоплату.
 

Vovan. A

Administrator
Поэтому я и пытаюсь выяснить у вашего брата поплавочника, настаиваете ли вы на гребном канале и готовы ли внести туда предоплату.

Тогда стоит огласить всю смету что б знать к чему готовится или от чего отказываться.
 

RZ6MX

Известный участник
А не в курсе точных цифр. Лучше об этом спросить у Вовы Павлищева. Он мне говорил что в прошлом году было перечисляли на счет ГК порядка 12 т.р. Когда я звонил нынче туда, мне устно озвучили около 15. Сколько перечисляли в этом году реально, не знаю.
 

Vovan. A

Administrator
А не в курсе точных цифр.

Так узнай сколько!!! что тянешь кота за ……..
А то - скиньтесь. А сколько не знаю.
Сразу посчитай сколько на судейство (2чел. - ВК, 2 чел. – 1К, 3 чел – любой категории)
Сколько на наградную атрибутику.
Возможно ещё на что-то. Составь смету и объяви.
И ещё раз - объяви дату проведения КРО. Нам планировать свои соревнования надо.
Ты говорил что Павлищев ничего не делал. А оказывается делал. И деньги на гребной находил и на атрибутику. Призы от спонсоров были. Со стороны всегда кажется что только ты всё и делаешь. А остальные так … пинают.
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Если есть желание и возможность проводить кубок там же, и в намеченные даты, то надо как минимум позвонить в администрацию ГК, уточнить, свободна ли эта дата. Ну и конечно потом оплатить его подготовку.
Поэтому я и пытаюсь выяснить у вашего брата поплавочника, настаиваете ли вы на гребном канале и готовы ли внести туда предоплату.

Вася, это твои обязанности...

P.S. "Кепка" Мономаха ещё не жмёт?
 

RZ6MX

Известный участник
Ребята, у меня нет ни времени ни желания вести полемику по этому вопросу. Повторяю еще раз, денег на предоплату за подготовку гребного канала у меня нет и думаю что не будет. Поэтому ответьте пожалуйста на совершенно конкретный вопросы:
Настаиваете ли вы на проведении КО на гребном канале? И если да, то готовы ли внести предоплату за его подготовку?
Если нет, то КО по поплавку будет проводиться на бесплатном водоеме.
С ответом предлагаю не затягивать.

Вася, это твои обязанности...
Мои обязанности прописаны в Уставе ФРС РО, и не тебе мне указывать на них.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Извините, а "ребята" это кто? Кто должен ответить на "совершенно конкретные вопросы" и принять на себя ответственность? На форум заходят несколько человек, у которых своих дел выше крыши.

зы. Это же как надо было постараться, что бы довести Павлищева и других поплавочников до выхода из федерации...
 

Lex

Алексей С.
Вы платите, а сколько и куда мы потом без вас разберемся ;)
 

RZ6MX

Известный участник
Предоплату сколько???? (общая смета)
Не ТУПИ, уже напрягает.
Вова, я не туплю. Уже раза два говорил что перед ЧО мне администрация ГК по телефону озвучила сумму около 15 т.р. Сколько было уплачено реально я не знаю, в отчете ГСК, который у меня лежит, о финансах ни слова ни полслова.
 

RZ6MX

Известный участник
Извините, а "ребята" это кто? Кто должен ответить на "совершенно конкретные вопросы" и принять на себя ответственность? На форум заходят несколько человек, у которых своих дел выше крыши.
"Ребята" это в первую очередь те кто задает вопросы о дате и о смете.
Ну а если у этих нескольких человек своих дел выше крыши, то потом пусть не пеняют что им водоем не нравится. Будут соревноваться там где будет назначено, лишь бы регламенту соответствовал. Например на любимом Гниловском канале.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
"Ребята" это в первую очередь те кто задает вопросы о дате и о смете.
Понятно, кто вопрос задал, тот и отвечает. ;) Лучше у ОФ ни чего не спрашивать. o_O

Со вторника длится бодяга, а так и не понятны ни дата, ни во сколько рублей денег обойдется спортсменам мероприятие.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Прошло почти две недели. Информации 0,0. Что происходит? Руководство ОФ решило слить КО по поплавку?
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Прошло почти две недели. Информации 0,0. Что происходит? Руководство ОФ решило слить КО по поплавку?

Так и есть. Вася только "подписывает", а организаторов нет.
Сейчас логично ответят, где проводить и кто должен заниматься организацией соревнования....
Да Здра Вась!!!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Прошло почти две недели. Информации 0,0. Что происходит? Руководство ОФ решило слить КО по поплавку?
Василий Сергеевич (Назаров) ! Что с проведением кубка РО по ловле поплавочной удочкой? Объясните людям.
 
Сверху