• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Юмор

pushok

Пушков Денис
Крокодил Геннадий пердел не переставая уже третий час. Беляши коварной старушки Шапокляк в этот раз особенно удались. Уже который раз Гена давал зарок не есть стряпню этой гадины, но природная жадность пересиливала.
- Может тебе чопик вставить, - не выдержал охуевший от загазованности Чебурашка.
- Хочешь, чтобы я лопнул, ушастый уйобок, - взвился крокодил, и с протяжным стоном выпустил новую порцию лютого зловония.
- Слышь, заебал, два с половиной чемодана! Давай, хотя бы этот шарики надувать, иначе я щас просто подохну. Это Аум Сенрикё какойта, - не унимался лучший друг.
Идея надувать жопой шарики немного развеселила и даже утешила несчастного Гену. Уже наступило утро, когда яростный пердёж превратился в сиротливые бздёхи, и выбившийся из сил Чебурашка насчитал 237 надутых гнилостным луково-чесночным амбре с вкраплениями оттенков забродившей квашеной капусты и носков Чапаева. Весёлые разноцветные и туго завязанные шарики, скрывающие в себе содержимое крокодилового желудка, вопреки всем законам химии и физики сгрудились под потолком, всем своим видом показывая, что они рождены для стратосферы.
Порядком ослабший Гена отказался прикасаться к этим шарикам и Чебурашка, ухватив для начала пару десятков (чтоб не улететь нах..), взял связку понёс их на улицу. Пока он размышлял, где бы их выпустить на волю, к нему подошел незнакомец и спросил сколько он хочет за один шарик.
- А, полтинник, - не растерялся Чебурашка. Он часто промышлял сдачей бутылок и разбирался в торговле. За покоцанные бутылочные горлышки приёмщица торговалась, как прожжённый еврей Загогуленко из Еревана. К его удивлению, покупатель взял три штуки не торгуясь. «У дочки день рождения», - пояснил он и довольный ушёл, унося с собой четверть кубометра и 0.4 атмосферы Гениных страданий. Покупатель ушёл, а полновесные полтора рубля остались. Чебурашка задумчиво посмотрел на деньги, потом на шарики и деловито потопал в сторону детского сада…
В тот день одиннадцать раз возвращался домой Чебурашка за новой порцией ходового товара. И уже к обеду отягощенный ста рублями с хуем, резво пиздовал к дому старухи Шапокляк.
- Слышь, пи...а, у тебя еще беляши остались, - сразу выдал ей запыхавшийся Чебурашка.
- Всё, милок. Подчистую размели…
- Ну, еб твою мать! – грязно выругался начинающий предприниматель. Планы на увеличение оборотных средств стремительно падали.
- У меня котлетки есть, - прошамкала беззубым ртом Шапокляк, и таинственно шепнула, - по новому рецепту готовила.
- По-новому, это хорошо, - сразу обрадовался воспрявший духом Чебурашка, - тащи свои котлеты. Все тащи. Бабло есть, не ссы.
С трудом волоча тяжёлый кулек с новаторской стряпнёй, в плюшевой башке Чебурашки колотились друг об друга сложные математические действия. В школу он никогда не ходил и поэтому получалась полная пиписьканя, но это почему-то его совсем не беспокоило. «Лишь бы не подкачала старуха», - бубнил себе под нос Чебурашка, когда поднимался по лестнице и открывал дверь в квартиру.
- Ну, как ты, тут? – прямо с порога крикнул он. В прихожую вышел слегка осунувшийся Гена и скорчил довольную рожу. Несмотря на распахнутые настежь окна и облитые тройным одеколоном обои, чувствовалось, что «под ёлкой насрали».
- Ты, Ген, вот что, давай поправляйся! Накось – замори червячка, - вручая крокодилу аппетитный кулёк, бодрым голосом произнёс Чебурашка, - а я щас быстренько по делам сгоняю – одна нога здесь другая там, и вернусь.
«Хорошо иметь друзей», - думал Гена, уплетая на кухне котлеты, а полный радужных планов Чебурашка бежал в канцелярский магазин договариваться о солидной скидке на шарики в связи с крупной оптовой закупкой. Он уже накатил пивка и мысли били ключом, - Да и крокодилов этих в Африке, как говна. Выпишем пяток для начала, бассейн для этих рептилий заебашим, Гена в одиночку спрос не осилит, - идеи по расширению бизнеса приходили сами-собой.
А шарики тем временем творили чудеса. В одном доме внезапно заговорил, до этого не говорящий попугай, неосмотрительно клюнувший опасную сферу. В другом, где шарик оказался не очень плотно завязан, маленькая девочка выплакала конъюнктивит за 15 минут и чудесным образом выздоровела. А в детский сад прямо ночью, срочно приехали сантехники и в кратчайшие сроки заменили канализационные трубы на очень хорошие новые...
Пучить с Шапоклякских котлет Гену начало где-то в четыре часа ночи. «Не подкачала всё-таки старуха», нежно застучало в голове у Чебурашки и он, скрывая улыбку, кряхтя выдвинул из-под кровати здоровенную коробку с шариками. Крокодил раздувался прямо на глазах, как барабан. Дельце обещало быть чертовски выгодным.
 

Valeriy

Известный участник
Рыбаки провели пять дней на крыше машины, спасаясь от крокодилов
Двум австралийцам пришлось провести пять дней на крыше своего застрявшего в грязи автомобиля, спасаясь от морских приливов и плававших вокруг крокодилов.

image31744000_0f9160a5aaadd33342a34c5f94b59f50.jpg

Источник: WA Police
19-летний Чарли Уильямс и 37-летний Бо Брайс-Моррис, взяв с собой собаку, отправились в пятницу на рыбалку в отдаленной местности на побережье штата Западная Австралия. Там их автомобиль застрял в грязи.

Мужчины записывали свои злоключения на видео - в надежде, что эти записи увидят их родственники.
Спасатели обнаружили их во вторник.

«Они были очень усталыми, страдали от обезвоживания и получили тепловой удар. Само собой, они были очень рады увидеть нас», — рассказал сержант полиции Марк Бальфур, который возглавлял спасательные работы.

По его словам, обоим удалось выжить лишь потому, что они тщательно распределили запасы воды и провизии так, чтобы их хватило на как можно дольше. Однако к тому моменту, когда они были найдены на полуострове Дампир, примерно в 100 километрах от города Брум, все запасы уже подошли к концу.
По словам сержанта Бальфура застрявшие рыбаки заметили неподалеку крокодила, что их очень испугало.

В одном из записанных и видеоклипов, Бо Брайс-Моррис говорит: «Прошлой ночью нас окружили крокодилы. Они пытались напасть на мою собаку».

Несмотря на это, дальше он уверяет, что они оба настроены позитивно и передает привет родственникам.

«Нас никто не может найти. Время от времени слышны самолеты. Вы не можете себе представить, как опускается сердце, когда слышишь, что они улетают, — говорит он. — Надеюсь, хоть кто-то нас найдет».

Полиция начала поиски во вторник, после того как семьи рыбаков сообщили, что те не вернулись домой. Их нашли в тот же день.

По словам сержанта Бальфура, они застряли в далекой глуши — в местах, известных своими высокими приливами.

https://news.mail.ru/society/31744000/
 

Николаевич-65

Известный участник
США поставили на колени Китай, причем давно. Фельетон-откровение
08:0013.12.2017
795187285018
Игорь Романович
1510766124.jpg


© РИА Новости / Михаил Климентьев
Перейти в фотобанк
Американцы уже согласны на Асада. А согласны ли сирийцы на Трампа?
"Наверное, он из CNN", — тревожно подумал Дональд.


Сталин продолжал зачитывать стенограмму.

— Еще вы сообщили, что в 335 году до нашей эры фаланги Национальной гвардии США поставили на колени Фивы, после чего завоевали Малую Азию, Египет, Персидскую империю и завоевали бы вообще все, если бы сын Зевса Авраам Линкольн не устал и не решил вернуться в родной Кентукки.

В зале случилась небольшая возня — бородатый мужик с гребнем пытался отнять копье у вскочившего молодого человека в золотом шлеме в виде головы льва, приговаривая: "Не надо, Саша, только не здесь".




© РИА Новости / Дмитрий Виноградов
Перейти в фотобанк
"Война – не только на полях сражений". Эксперт о заявлениях Запада по Сирии
Иосиф Виссарионович неодобрительно постучал трубкой по графину, призывая всех к порядку.


— Далее американская нация продолжила лидировать и вдохновлять все человечество, основав Римскую империю, по полям которой ходил генерал Грант, проводя ладонью по спелым колосьям пшеницы.

В зале раздался громкий шлепок. Все обернулись. Какой-то человек в тоге и в золотом венке сидел, прикрыв глаза ладонью, качая головой и бормоча что-то на латыни.

Сталин укоризненно покосился и продолжил:

— В 1213 году воздушно-десантная орда Армии США захватила проход в Великой Китайской стене, которую ранее построили тоже американцы, после чего поставила на колени Китай и Среднюю Азию, а потом… Товарищ Чингисхан, я прошу вас не перебивать — что вы там шатали у гражданина Трампа, вы ему после заседания расскажете. Тем более я уже заканчиваю.

1510742351.jpg

© AFP 2017 / Nicholas Kamm
Президент США Дональд Трамп во время выступления в Пенсаколе, Флорида. 8 декабря 2017

© РИА Новости / Михаил Алаеддин
Перейти в фотобанк
Манипуляторы со стажем: США приписали себе победу над террористами в Сирии
— Потом американцы выиграли Тридцатилетнюю войну, Первую мировую и, что мне особенно понравилось, Вторую мировую войну, когда сержант Брэд Питт и капитан Том Хэнкс водрузили звездно-полосатый флаг над поверженным Рейхстагом. Я ничего не пропустил, гражданин Трамп?

— Еще на Луну летали… — сказал Трамп и невольно покраснел.

Сталин встал и одернул френч.

— Товарищи, поступило предложение расстрелять гражданина Трампа за ложь в особо крупном размере и хищение чужой исторической собственности. Прошу голосовать. Кто за?

В воздух взмыли сотни рук.

Двое чекистов крепко взяли Трампа под руки и куда-то потащили.




© AFP 2017 / Delil Souleiman
Они всем показали. США торопятся "победить" еще в одной войне
Он упирался, требовал созвать Совбез ООН, а потом извернулся и пнул чекиста по хромовому сапогу.


— Дорогой, не пинайся! — сонным женским голосом ответил чекист, и Дональд в ужасе проснулся.

Он посмотрел на спящую Меланью, дрожащей рукой вытер со лба холодный пот и улыбнулся — это был просто сон. Он все еще оставался лидером великой нации, победившей
 

мишаня68

Известный участник
Муж смотрит соревнования по фигурному катанию . Выступают женщины - одиночницы . Муж пуская слюни мечтательно бормочет ; " Я бы прокатил с тобой произвольную программу " . Незамеченная им стоящая сзади в дверях жена , вытирая руки полотенцем отвечает ; " Я щас посмотрю как ты с обязательной справишься " .:)
 

RZ6MX

Известный участник
Сидят бразильцы в гостинице, март, мороз, снег. Ломают голову, как одеться, и как играть. Тут вратарь говорит: Мужики, на нах вам это надо? Давайте так сделаем, я одену валенки, тулуп, шапку-ушанку, ну и как нибудь выстою против этих русских. А вы по Москве прогуляйтесь, на Красную площадь, в Третьяковку ну вобщем как туристы. Сказано-сделано.
Гуляют по Москве бразилцы, решили послушать репортаж с матча.
Диктор: первый тайм окончился со счетом 1-0, впереди сборная Бразилии.
Бразильцы меж собой: во вратарь какой у нас, молодчага!!! Пошли дальше.
Опять репортаж со стадиона: Матч Россия-Бразилия закончился вничью, счет 1-1.
Бразильцы: чё за фигня, ну да ладно, в гостинице у вратаря узнаем.
В гостинице. Бразильцы наперебой: Мол, что да как, почему ничья, как получилось????
Вратарь: братва, не ругайтесь сильно, вобщем такая хрень. На 5-ой минуте второго тайма меня с поля удалили..........
 

Николаевич-65

Известный участник
Когда уместно и нужно употреблять слово «бл…ь»

Слово «бл…ь» является междометием, выражающим широкий спектр эмоций,
может обозначать персону легкого поведения, носить обще-оскорбительный
или утверждающий характер.

Лифт, последний этаж.
- Вам вниз?
- Нет, бл…, в бок!

- Теща, Вам плита нужна?
- Газовая?
- Нет, бл…, мраморная!

Суд, - свидетель, что Вы делали 16 марта 2016 года в 11 часов 42 минуты?
Свидетель, - ну, я сидел в кресле с календарем и смотрел, бл…, на часы!

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего
руками мужика
- Мужчина, Вы, что на поезд опоздали?
- Нет, бл…, я его с вокзала выгоняю!

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький, маленький член.
Врач смотрит и спрашивает.
- Жалуетесь?
Мужик: нет бл…, хвастаюсь!

- У меня хомяк умер.
- Что просто взял и умер?
- Нет, бл…, со спецэффектами!

Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой.
- бабушка, у Вас картошка на посадку?
- (злобно) – нет, бл…, на взлет!

Наступает мужик другому на ногу в автобусе.
- Ой, извините!
- Ты что, бл…, интеллигент?
- Нет, нет, что Вы такое же быдло как вы!

Война, через окоп переехал танк. Один солдат другому.
- Че, Вань, обосрался со страху?
- Нет, бл…, от бешеной ненависти к врагу.

- Вам батон нарезной?
- Нет, бл…, гладкоствольный!

Утром выхожу из душа с намотанным полотенцем на голове, мой спрашивает.
- Ты, из душа?
- Нет, бл…, из Индии прямым рейсом!

Начальник - секретарше.
- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет, бл…, через «одноклассников», так быстрее будет!

Идет мужик в одном сапоге.
- мужчина, Вы, что сапог потеряли?
- нет, бл….,нашел!

- Дайте, пожалуйста, веревку и мыло.
- Вы, что, вешаться собрались?
- Нет, бл…, сейчас помоюсь и в горы!

- Я забыла дома утюг выключить!
- И, что, у тебя теперь все сгорит?
- Нет, бл.., все погладится!

Телефонистка.
- Номер, который Вы вызываете, не отвечает…
- Что, совсем?
- Нет, бл…, первые две цифры ответили, а остальные молчат!

А я вообще не употребляю это слово. Даже, если наступаю босиком на ЛЕГО
или не могу найти конец скотча. Ведь я же интеллигент, бл…!
 

мишаня68

Известный участник
В доме на стене висит заряженный арбалет . Однажды сын с вопросом " а что это ? " пытается снять его со стены и случайно нажимает на курок . Папа говорит ; Пойди и посмотри куда улетела стрела .. Сын возвращается и говорит ; Одна новость плохая а другая еще хуже . Папа говорит начинай с плохой . Сын ; стрела пробила соседу член . Папа ; а еще хуже что ? Сын ; еще хуже то что она пробила обе щеки маме .
 

мишаня68

Известный участник
В зимнем лесу заблудился мужик , что делать ?:confused: Ну , мужик давай орать ; " Ау ,ау , кто - нибудь " . Кричал кричал и вдруг чуствует прикосновение к плечу . Оборачивается а там медведь стоит заспанный :mad: и спрашивает ; " Ты какого ....... орешь ? " Мужик заикаясь ; " Да я заблудился , вот зову на помощь , может услышит кто " . Медведь ; " Ну я услышал , тебе легче стало ? "
 

RZ6MX

Известный участник
Горит здание Сбербанка.
Звонок в пожарную охрану:
- Срочно приезжайте!!! Пожар в здании Сбербанка!!!
- Одну минуту, я переключу вас на специалиста
играет бодрая музыка, затем слышатся радостные фразы

- если вы хотите узнать о наших новых услугах - нажмите "1".
Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования - нажмите "2".

Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите "3".

Не услышали свой вариант? Оставайтесь на линии. Приготовьте кадастровый номер вашего объекта, а также паспортные данные его владельца.
Ваш звонок очень важен для нас - оставайтесь на линии.

Хотите попробовать потушить пожар самостоятельно? Воспользуйтесь услугой "Продвинутый пожарный"! Чтобы узнать, как подключить - нажмите "5"
**********
- Оператор пожарной охраны Сергей, чем я могу вам помочь?
- У нас пожар! Горит три помещения!
- Скажите, как я могу к вам обращаться?
- Вы xxxxx? У нас здание горит! Не надо ко мне обращаться, срочно выезжайте тушить!
- Подскажите кадастровый номер здания и ФИО владельца
- Да не знаю я никакого кадастрового номера, я назвал вам адрес! Этого недостаточно, чтобы выехать на тушение пожара?!
- Оставайтесь на линии, я переведу вас на специалиста по поддержке

Играет бодрая музыка

Если вы хотите заказать монтаж противопожарной сигнализации - произнесите: "Монтаж сигнализации"
........
Если вы хотите подключиться к услуге "Круглосуточный пожарный расчет" - произнесите: "Подключиться"
........
Вы не выбрали подходящий вариант.
Ваш звонок будет переведен на оператора.

- Здравствуйте, меня зовут Александр, чем могу помочь?!
- У нас здание горит! Сделайте что-нибудь!
- Подскажите, как я могу к вам обращаться?
- Б...!!! С....! .... ....! Пожар!!!
- Наши специалисты рассмотрят вашу проблему. Скажите, по какому номеру мы можем с вами связаться?
 

Dmitri61

Известный участник
Общее собрание колхоза (уже можно смеяться;)).
Полчаса собирались в клубе, мандатная комиссия аж взопрела, но кворум кое как набрался:) А председателя колхоза все нет и нет.... Наконец забегает и он - весь раскраснелся, ворот расстегнут, галстук распущен, рубашка едва заправлена в брюки:p
- Слава Богу, одной проблемой меньше!
Народ хором : - Что, корма завезли?!!!!!
- Да нет, хер больше не стоит:D
 

мишаня68

Известный участник
Сидит мужик на диване и смотрит по телеку фигурное катание , Выступают одиночницы.
Сзади в дверях стоит жена но муж думает что она на кухне. Во время одного из выступлений муж мечтательно и шепотом;
Я б с тобой прокатил бы произвольную программу.
Сзади жена снимающая фартук;
Я сейчас посмотрю как ты с обязательной справишься.
 

МиД

DFK
Недобросовестный сурдопереводчик в течение недели вместо новостей давал объявление о продаже своего автомобиля.
 
Сверху