• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Юмор

Евгений

Активный участник
20008dee01d5cdf7115f9b087d5f46965836b02b00df97.78954022.jpeg
 

Nog

Волобырь
Из интернета:
Моему брату 33. И он только недавно узнал, что такое диарея. Когда я сказала ему, что диарея – это понос, он был в шоке! Всю жизнь он думал, что диарея – это перхоть!!!
Говорит: «Как же хорошо, что у меня нет перхоти, а то представь, пришёл бы я в аптеку и сказал:
- Дайте мне шампунь от диареи, а то все плечи уже грязные!»
 

Valeriy

Известный участник
Пересматривал уже раз 5ть,но слёзы невозможно сдержать от смеха. :D

 

Давид

Известный участник
От фаната джиговой ловли ушла жена. Подруга спрашивает: "Почему?" - Да кому понравится это постоянное раз-два-три - пауза, раз-два-три - пауза
D83DDE02_2x.png
 

Valeriy

Известный участник
В матче чемпионата России по хоккею с мячом архангельский «Водник» и иркутская «Байкал-Энергия» 20 раз забили в собственные ворота. Хоккеисты игравшего дома «Водника» отправили в свои ворота девять мячей, игроки «Байкал-Энергии» забили в свои ворота 11 голов. Как сообщает «Спорт-Экспресс», причиной такой игры стало нежелание команд побеждать. По предварительной информации, они выбирали себе более удобного соперника в плей-офф, поэтому не были заинтересованы в победе.

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/58b3e9ef9a7947c707775d8a
 
  • Like
Реакции: Nog

Dmitri61

Известный участник
Что будем женщинам на 8 марта дарить?
Линейки!!!!
...?????
Чтобы было чем померить те ..и, которые нам подарили на 23 февраля!:D:D
 

Dmitri61

Известный участник
Дорогой, заберешь ребенка из детского садика?
Давай лучше ты - у тебя хотя бы есть сапоги и шуба, которые я тебе подарил! А то мне идти в носках и креме для бритья как то не очень удобно....:D
 

swentik

Известный участник
Решили дед с бабкой, перед смертью, на самолете полетать...все пробовали, но не летали.
Подходят к летчику и все объясняют, так мол и так, а он 100 баксов с каждого!
Старики говорят нет денег, но очень хочется перед смертью полетать!!!!
Летчик говорит: "Если во время полета, ни разу не закричите, то полет бесплатный!"
Ну значит, взлет, мертвая петля, бочка, штопор, и т.д. все фигуры высшего пилотажа!
После посадки, летчик открывает кабину и видит дед сидит молчит.
Летчик: Дед, что ни разу не страшно было?
д: Страшно
л: ни разу не хотелось закричать?
д: очень хотелось!
л: Когда была бочка или мертвая петля????
д: хотелось закричать, когда бабка из самолета вывалилась!....
 

мишаня68

Известный участник
8 - е марта близко - близко и сердце бьется как олень , не подведи меня пиписка в международный женский день !!!!!!!!!:D
 

Valeriy

Известный участник
- Поехали на рыбалку!
1f603.png

- Нельзя на рыбалку.
1f614.png

- Не жалеешь что женился?
1f610.png

- Нельзя жалеть.
1f622.png
 

swentik

Известный участник
Решила, значить, пионеp-вожатая пpигласить к детям кого-нибудь из воевавших в Великую Отечественную пионеpов, для патpиотического воспитания молодёжи. Пpигласила стаpого деда Вовочки.

Собpались пионеpы, слушают...
- Расскажите нам, Владимиp Даpмидонтович о том как вы воевали.
- Да чё там! Был на позиции, подносил солдатам снаpяды к пушке.
- Солдаты, конечно, были pады вашей помощи?!
- Да, они так и говорили: Зеp гуд, Вольдемаp! Зеp гуд!..
 

Nog

Волобырь
Звонок по объявлению

Как-то раз, возвратившись на рабочее место с обеда, обнаружила на мобильном пропущенный звонок с незнакомого городского. Перезваниваю, отвечают: "Морг такой-то, здравствуйте". Душа ушла в пятки, пролетели перед глазами все возможно отчалившие родственники. Собираюсь с духом: "А вы мне звонили пару минут назад, по какому вопросу?". Слышится шорох на том конце провода, что-то выясняют, трубку хватает молодая девушка: "Ой, здравствуйте, а я по вашему объявлению на авито звонила, вы котёнка еще не продали?"
 

Dmitri61

Известный участник
На улице собачий холод..... Третий день подряд идет дождь...... Теща впала в депрессию и все время смотрит в окно.....
Если и завтра будет такой же ливень, придется ее домой впустить.
 

Dmitri61

Известный участник
На островах Полинезии есть хороший обычай - подавать тещу к свадебному столу:)
PS Что-то у меня к теще любовь проснулась....:D
 
Сверху