• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Юмор

Valeriy

Известный участник
Вчера вечером со мной подралась девушка с большим бюстом. Она вместе со мной зашла в лифт, и я невольно засмотрелся на ее сиськи. Она вдруг спросила: — Молодой человек, может, наконец, все- таки нажмете? И тут что-то пошло не так... :D
 
Когда закончились патроны...
 

Вложения

  • imageCTSK53O4.jpg
    imageCTSK53O4.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 161

Dmitri61

Известный участник
- Василий Иванович! А что это ты в нарядную красную гимнастерку вырядился? Мы же в атаку на белых идем!
- А это Петька если ранят, чтобы крови на командире не было видно!
И помчались они в атаку: Чапаев в красной гимнастерке, а Петька - в коричневых галифе....
 

RZ6MX

Известный участник
Три дочки замужних у женщины было,
Зятьев своих женщина очень любила,
Но все же она захотела узнать:
А кто же из них самый преданный зять?
Однажды старшого она увидала,
Вскричала: - СПАСИТЕ! И в речку упала.
Раздумывать долго зять старший не стал,
Нырнул молодецки и тещу достал.
Заснуть он не мог от волнения долго,
А утром глядит: за воротами - ВОЛГА.
А надпись, увидев, свалился с кровати:
"ПОДАРОК ОТ ТЕЩИ, ЛЮБИМОМУ ЗЯТЮ!"
Зять средний, узнав о событии этом,
На речку помчался буквально с рассветом.
И с ним тоже самое там приключилось,
Увидев его, теща в речку свалилась.
Зять средний, на ВОЛГУ в великой надежде,
За тещей нырнул в сапогах и в одежде,
И средний всю ночь от волненья не спит,
На утро глядит - ЗАПОРОЖЕЦ стоит.
Конечно машина немного попроще,
Но надпись все та же: "ОТ ЛЮБЯЩЕЙ ТЕЩИ!"
Тут младший собрался как раз на рыбалку,
А теща как водится - в речку русалкой:
- СПАСИТЕ - кричит – ПОМОГИТЕ!!! ТОНУ ЖЕ!
А зять: - Ну тони! Мотоцикл мне не нужен!
На зятя последний раз теща взглянула,
А зять - хоть бы хны! И она утонула.
Поплелся домой младший зять через лес,
Вдруг видит: у дома стоит - МЕРСЕДЕС!
Ей богу стоит, провалиться на месте!
И надпись: "ЛЮБИМОМУ ЗЯТЮ - ОТ ТЕСТЯ!"
 

Valeriy

Известный участник
Сидит в трамвае молодая будущая мать с большим животом. Юбки са-авсем не видно, только голые ноги. Проходит старик на выход, улыбается ей: — Сын будет у вас.
Она вся сияет и спрашивает: — А откуда вы знаете?
— Бороду видать.
 

МиД

DFK
Звонок на радио:
- Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днем рождения и пожелать ему счастья от всего сердца до члена!
- Докуда!

- Не докуда, а дочь Лена!
 

Nog

Волобырь
У жителей Липецка в Ростовской области украли багажник с мертвой бабушкой.
Уникальное преступление произошло в Ростовской области. Там у семьи жителей Липецка украли тело их пожилой родственницы.

Как сообщил GOROD48 источник в правоохранительных органах, семья липчан из 4 человек: муж, жена, ребенок и их пожилая родственница отправились на машине на юг. По пути к морю 77-летняя липчанка скончалась.

В Сочи близкие зафиксировали смерть женщины, сдали тело на хранение в морг, а похоронить родственницу решили в Липецке. Отдохнув на море, семья приобрела в Сочи экспедиционный багажник для перевозки тела мертвой бабушки в Липецк.

На обратном пути в Липецк (вместе с телом в багажнике на крыше) семья решила остановиться на ночлег в одном из кемпингов на трассе в Ростовской области.

А когда на утро липчане вышли к машине, чтобы продолжить путь домой, то оказалось, что автомобильный багажник вместе с телом пропал.

Пока ни багажник, ни мертвую бабушку не нашли.
 

Dmitri61

Известный участник
Учения у десантуры: Сидоров прыгай! Да я три раза уже прыгал - ни разу парашют не раскрылся!:D:D
В это время собрание в колхозе: Председатель выступает - Сколько это может продолжаться! Озимые не засеяли полностью, коровы вечно недоенные!
Тут страшный удар по крыше... - Да и десантник этот задолбал уже!:D:D
 

Valeriy

Известный участник
Русская семья в представлении американской:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди
тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ!
А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
 

Gnom

Известный участник
Приходит маленький Мойша домой,подходит к маме и говорит...Мам-мама,а я сегодня в школе написал в графе Национальность що я русский.Сынок,а що ты кушал каждый день на обед?Курочку.Вот ,а теперь ты будешь есть картошку,как все русские дети Мойша расстроился,пошел к папе,думает,может папа одобрит.Подходит к папе..Папа-папа ,а я сегодня в графе Национальность написал шо я русский.Сынок,а на чем ты каждый день ездил в школу?На машине папа.Вот,а теперь ты будешь ездить на трамвае,как все русские дети.Мойша совсем расстроенный подходит к дедушке,вдруг тот одобрит.Дедушка-дедушка,я сегодня в графе национальность написал шо я русский.Внучек,а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?стольник дедушка,Вот,а теперь ты будешь получать рупь.,как все русские дети Мойша совсем расстроился,садится вмести с семьей ужинать.Все едят курочку,перемигиваются между собой. Мойша кушает картошку...Мама спрашивает Мойшу.Ну шо сынок,как тебе быть русским?Мля всего пару часов как русский,а уже Вас,евреев ненавижу...
 

МАВ

Активный участник
2020 год. Трамп просыпается посреди ночи в холодном поту. Его жена спрашивает:
— Дони, что случилось?
— Дорогая, кошмар мне приснился. Будто идет очередной съезд КПСС, на трибуне Путин говорит: «Дорогие товарищи, мы заслушали доклады о положении дел на Брянщине и Орловщине. Теперь хотелось бы услышать, как дела на Вашингтонщине. Слово предоставляется первому секретарю Вашингтонского обкома КПСС товарищу Трампу». А я сижу и чувствую — не готов. НЕ ГОТОВ!
 

Valeriy

Известный участник
2020 год. Трамп просыпается посреди ночи в холодном поту. Его жена спрашивает:
— Дони, что случилось?
— Дорогая, кошмар мне приснился. Будто идет очередной съезд КПСС, на трибуне Путин говорит: «Дорогие товарищи, мы заслушали доклады о положении дел на Брянщине и Орловщине. Теперь хотелось бы услышать, как дела на Вашингтонщине. Слово предоставляется первому секретарю Вашингтонского обкома КПСС товарищу Трампу». А я сижу и чувствую — не готов. НЕ ГОТОВ!
 
Сверху