• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Юмор

pushok

Пушков Денис
пацталом:D:D:D:D:D:D:D

Интимные вопросы малолеток:rolleyes:(особенно порвало "больно ли рожать девственницей?":D)


Правда ли, что при первом сексуальном опыте у девушки возрастает вероятность того, что презерватив порвется?


★★★★★


Есть ли риск родить ребёнка-метиса если зачатие произошло от “белого“ мужчины,и если до этого произошел половой акт с темнокожим, но он в меня не кончил?


★★★★★


Прошу ответить мне на вопрос, даже если он покажется вам глупым. Вечером возвращаясь домой в парке наступила на использованный презерватив. Темно было я его не увидела сначала. Потом уже дома на джинсах внизу заметила следы белые, возможно от спермы. И заметила я их уже когда переоделась. вопрос возможна ли беременность, если произошел перенос спермы с джинсов на половые органы(просто когда разделась-в туалет пошла)? Просто как раз середина цикла была. Надо ли теперь что-то принимать? Или к психологу посоветуете, чтоб от навязчивых идей лечил?


★★★★★


Вопрос от молодого человека по имени ДИМА: Почему жэна не можэт забеременить.


★★★★★



Может ли нанести вред татуировка, выполненная в нижней части живота, внутренним женским органам?


★★★★★


Я принимаю ДЖес и хочу спросить - я мою голову шампунем, а него разные травы входят, в т.ч. может входить и зверобой. скажите он снижает эффект таблеток или нет? Волнуюсь.


★★★★★


подскажите пожалуйста девушки могут пИсать только через клитор?


★★★★★


Доктор,извините за глупый вопрос,но можно ли забеременеть,если после ПА парень помылся мылом, а я после этого подмылась тем же мылом. Могли ли на нем остаться спермотозоиды и попасть в меня?


★★★★★


при повышенном потоотдлнии тест на беременность (по моче) может дать ложно-отрицательный рзультат?


★★★★★


у меня наверное дурацкий вопрос но я недавно плавала в реке и заметила что у берега плавал презерватив скажите я могла забеременеть?


★★★★★


(вопрос задает мужчина!) Доктор скжаите можно ли забеременеть если на трусах у девушки остались следы спермы или сама сперма 10 месячной давности и она их надела случайно?????? Сперма может ожить от воды?????

Мы с моим молодым человеком всего два месяца вместе, я девственница, решили заняться сексом, говорил, что у него было много девушек, вчера опробовали. Он так увлёкся, что появилась кровь, и было нереально больно. Когда взглянула, оказалось, что он что-то нетуда сунул))) Жалуясь на то, что ему темно, что ж теперь делать, болит, может сходить ко врачу? Я конечно неуверенна поповоду не туда, но насколько знаю, получилось это немного левее, чем надо!


★★★★★


у мужа 23 года . половой член уже больше месяца никаких знаков о существовании не даёт.что можно сделать чтобы всё стало на свои места.


★★★★★


насколько процентов есть вероятность забеременнеть, если сразу после полового акта пописать и чательно подмыться?


★★★★★


можно ли после потери девственности купаться в пруду??? через сколько можно?


★★★★★


меня интересует такой вопрос, может ли отразиться секс и лишение девственности с не русским на моих будущих детях?? так скажем русских детях, ну если муж русский!

★★★★★


Я девственница,но когда дошло дело до ПА с парнем...он кончил мне на телло)скажем..на ноги ) Какова вероятность забеременеть?!


★★★★★


если парень кончил на живот, я вытерлась полотенцем, а на следующий день купалась в ванной полностью отмокала), могла ли сперма растворится в воде и попасть во влагалище? Какова вероятность беременности?


★★★★★


Мой молодой человек скоро уезжает почти на все лето, и поскольку встречаемся мы недолго(3 месяца) у него возникают сомнения на счет моей верности. Скажите, пожалуйста, существуют ли методы определения времени совершения последнего полового акта и выявления человека, с которым половой акт был совершен?


★★★★★


Может ли рваться девственная плева сама по себе?



Мы с мужем собирались завести ребёнка, а теперь он весь в сомнениях, а все дело в том, что он читал о том,что женский организм “консервирует“ сперматозоиды от всех партнеров женщины и они остаются жизнеспособными до 7 лет.И так как я была уже не девственна до него он теперь боиться,что родятся не его дети.


★★★★★


Больно ли рожать девственницей?


★★★★★


у меня токая проблема, я с девушкой встречаюсь уже 2 года. У нее влечение к сексу есть только осенью все остальное время она не испытывает некокого влечения к сексу, в чем может быть проблема?


★★★★★


Я в декабре очень часто ходила кушать в макдональдс.Сейчас у меня задержка 2 дня-раньше такого никогда не было-могла ли как-нибудь пиша из макдональдса повлиять на менструальный цикл?


★★★★★


...я почему то очень переживаю...можно забаременеть если парень не входил в меня а был рядом и не кончал??????


★★★★★


можно ли при беременности в 20 недель,повторно забеременеть? Муж беспокоится....


★★★★★


можно ли забеременеть после маструбации?


★★★★★


а девственная плева у девушек есть с самого рождения или на потом появляеться ?


★★★★★


Подскажите оптимальный размер полового члена для дефлорации . У парня 23х6 . Это не много для первого раза ?


★★★★★


Мне почти 22 года, 2 месяца назад начала вести половую жизнь. Заметила, что у меня появился целлюлит. Может ли это быть связано с началом половой жизни?


★★★★★


Я девственница, в апреле свадьба, мой вопрос: слыхала, что в апреле нельзя заниматься половым актом, что это может привести к бесплодию. Насколько это правда? Или это народные “сказки“?


★★★★★

при диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?


★★★★★


возможна ли беременость во время оргазма.


★★★★★


Мой вопрос может показаться глупым, но все же: Влагалище может изнашиваться?


★★★★★


можно ли забеременить если партнер трогал половые органи пальчиком?


★★★★★

всегда думала что у женщины два отверстия ниже пояса, вчера узнала что три! объяснить что, где, да как!


★★★★★

У моей девушки (по моему мнению) переохлаждение половых органов. Был половой акт в прохладную погоду.


★★★★★


мне 21 год, я до сих пор девственница, говорят что плева сама расщепляется со временем и какие существуют условия для того чтобы она сама удалилась!


★★★★★


Я хотела бы узнать, есть какой нибудь метод, чтобы вычислить когда была потеряна девственность?


★★★★★


Я хочу задать вопрос по поводу первого занятия сексом, говорят что при это первом разе раздвигаютя тазовы кости и 5точка становится грушеобразной формы. Как можно от этого избавится? И вообще можно ли ли? “?


★★★★★


меня беспокоит неприятный запах из половых органов - проверялась на инфекции, все в порядке, ничего не нашли. Может ли запах появиться из- за отсутствия половой жизни? не живу почти год.


★★★★★


Скажите, можно ли удалять (выщипывать)волосы с лобка пинцетом ?


★★★★★


нужно ли боксёру проходить какой- нибудь специальный курс профилактического лечения в области репродуктивных органов перед тем, как этот боксёр всерьёз соберётся стать. . . мамой : - )


если горячие влагалище, это хорошо или нет?


★★★★★


Из-за мастурбации появляются синяки под глазами. Почему так происходит?


★★★★★


а правда говорят что после первого секса организм девушки начинает прибовлаять в росте..и что при беременности девушка растет на пару тройку сантиметров???


★★★★★


я планирую беременность...роды, но ещё больше я мечтаю родить блезнят, двойнят или тройнят, подскажите какой препарат нужно принимать чтоб яйцеклетка сама собой проводила такого рода манёвр, и как принимать, мне 29 лет и не рожала.


★★★★★


Как я могу проверить была ли моя жена в ближайшее время с мужчиной с помощью её влогалища?


★★★★★


Правда ли, что для зачатья лучше женщину не доводить до оргазма для лучшего и быстрого проникновения спермы в яйцеклетку.


★★★★★


я не могу лешиться девствиности изза того что у меня не закатывается полность шкурка на половом члене.


★★★★★


я забеременела после использования крема фарматекса, скажите, кого есть больше вероятность родить, мальчика или девочку? Это вроде ж кислотная среда?


★★★★★


мы с моим парнем занимались петтингом,у него выделилась смазка и попала мне на колготки,колготки дотронулись живота,но я сразу же вытерла его,возможно ли,что смазка осталась на руках,ак как потом я дотронулась рукой,трусов,в области влагалища,могу ли я забеременеть?


★★★★★


У меня такой вопрос-если два парня,разница в несколько дней,кончили в меня,есть ли шанс забеременеть?Просто сказали что сперма от разных людей убивает друг друга...т е не даёт шанс оплодотворить




В женском месте у меня открылся один из органов.В нём сожержится слизь.Что это такое?И может ли это быть при миструбации?

★★★★★


как до задержки месячных можно определить беременность? я слышала про такой способ: скипятить на плите мочу и перелить в банку, если отделился белок в хлопья , значит беременна, если прозрачная моча, то нет. Правда ли это?


★★★★★


Собираюсь зачать ребенка в этом цикле, так вот, может ли повлиять на здоровье плода окрашивание волос и нарощенные ногти? Слышала, что беременным неободимо как можно меньше контактировать с химией, а как насчет “планирующих“ беременность? Стоит ли подождать, пока ногти не отвалятся и отложить окрашивание? Или это не очень опасно?


★★★★★

У меня вопрос не по теме, но к гинекологу. Не так давно я у себя “там внизу“ побрила. Завтра мне идти к женскому врачу и мне так стыдно. Как вы, гинекологи, относитесь к бритому месту? Есть ли причина для стыда или в наше время это стало нормой?


★★★★★


правда что если девушка(не девственница) не будет заниматься любовью в течении 3 месяцев, то образовывается какая то болезнь?


★★★★★


можно ли забеременеть не кончая в тело. Мы не занимались полноценным сексом, там только была его головка.


★★★★★

я лешилась девственности могла ли у меня быть овуляция???


★★★★★


мне 17..хочу заняться сексом но меня пугает что будет блоьно..но это не важно...а важно то моя мама сказала что я поправлюсь после первого раза...мама у меня полная .да и я не худенькая точно не 90*60*90=)рост164..а вес 57..вообщем не идеал..вот боюсь что поправлюсь..что делать?!


★★★★★


Спешу задать Вам свой глупый вопрос. Я нахожусь на 2 месяце беременности, моему мужу сегодня делали рентген. И теперь мне не даёт покоя мысль, что он, то есть несчастный муж, радиоактивно опасен для меня :) Скажите, могу ли я продолжать жить нормальной в том числе и половой жизнью с ним, или стОит подождать?


★★★★★


можно ли еще как нибудь вернуть девственность не делая операции,перед брачной ночи чтоб муж не догадался?


★★★★★


а избыточное потоотделение может быть причиной трихомониаза?



Источник: http://fishki.net/1787503-intimnye-voprosy-maloletok.html?from=fb © Fishki.net
 

swentik

Известный участник
:D
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    118.3 KB · Просмотры: 73

pushok

Пушков Денис
" Мне сейчас друг из Москвы позвонил ... довел до икоты от хохота ...
Он вчера занимался воспитанием сына, а его женская половина семьи (жена и бабушки) его не поняли и устроили потом трепку ...
Вчера его 4-летний Сашулька где-то умудрился надыбать дома пачку презервативов! Конечно же распотрошил ее и пристал к папаше с вопросами, мол чего это за такие некрасивые шарики надувные, совершенно не разноцветные? Ну наш Серега в своем репертуаре, заявил мне сегодня, что не хочет растить дауна и решил рассказать ребенку (в 4 года! ) всю правду об этих "шариках надувных" ... при этом еще и показать как и куда они надеваются ... Слава богу, что догадался показывать не на себе, а на сыне! Сын был в полном восторге от такой увлекательной игры, только его дико расстраивало, что они с него сваливаются ... Папаша не растерялся и объяснил отпрыску, типа вот когда они с тебя перестанут сваливаться тогда и можно будет с девочками целоваться ...
Еще у Саньки никак не получалось выговаривать правильно название "презерватив", тогда Серега разрешил ему пока называть их попроще "гондонами" ...
В заключении урока он договорился с сыном, что маме тот не будет ничего рассказывать, типа это будет их мужской тайной!
Но папаша забыл про существование БАБУШКИ! Про бабушку же запрета не было ... Санька вроде заигрался и Серега думал, что к вечеру ребенок все забыл ... Однако, когда вечером на пороге появилась БАБУШКА, ребенок в диком восторге первым делом завизжал "БАБА! А Я ГОНДОН НА ПИСЮ НАДЕВАТЬ УМЕЮ! ХОЧЕШЬ ПОКАЖУ? "
Бабушка рухнула прям в коридоре
 

Dmitri61

Известный участник
РБК провел соцопрос - услугами какого туроператора вы пользовались в последнее время?
4% опрошенных ответили АНЕКС-ТУР
6% - Пегас Туристик
10% - ФСИН МВД . Лидер туристического рынка России!
 

pushok

Пушков Денис
РБК провел соцопрос - услугами какого туроператора вы пользовались в последнее время?
4% опрошенных ответили АНЕКС-ТУР
6% - Пегас Туристик
10% - ФСИН МВД . Лидер туристического рынка России!
и тут же конкурентов устранили, исключив из реестра:D
http://www.kp.ru/daily/26477/3346845/
 

pushok

Пушков Денис
Знаете ли вы к чему может привести премия в размере оклада? Даже понятия не имеете.

На пивном заседании мы с другом решили что убиватся алкоголем не наш вариант. Мы решили что это постыдно и приняли еще одно опрометчивое решение. Мы решили заказать шлюх.

Не то что бы мы отвратительные дрочеры, но не охота было заморачиваться. А еще у нас была котлета денег и хорошее настроение. Американское кино учит нас что шлюхи это длинноногие красивые девушки, и они блядуют ради того чтобы платить за учёбу, а потом стать юристом, или врачем. Ну на крайняк учительницей.

Но нас ждал сюрприз.

На производстве у меня есть один слегка озабоченый мужичёк, Антон Антонович, который когда-то хвастался что знает парочку прекрасных путан, которые за 200 гривен будут вытворять все твои грязные фантазии. Далее все дело техники, звоним к Антоновичу, он с радостью дает нам номер и почти напрашивается в долю. Но судьба сыграла с ним злую шутку. И виноват он сам. Надо было сразу напроситься, а потом давать номер. А так он был интеллигентно, но не менее далеко послан, а через пару минут наглухо забыт.


Опыта с шлюхами у нас не было, так что мы действовали по обстоятельствам. Когда позвонили услышали качественно так прокуренный женский голос. Мы не теряли времени и сказали что желаем познакомиться для дальнейшего сотрудничества с парочкой блядей с упругими жопами.

Прокуренный голос сказал что есть парочка двадцатилетних нимф, обе красавицы писаные, а задницы на столько упруги, что можно орешки колоть, если положить между булочек и нажать.

Мы сказали адрес и застыли в ожидании.

Ожидание сопровождалось алкоголем, так что время пролетело быстро. В ближайшем будущем в дверь позвонили. Мы бахнули по пятьдесят и почти сразу пошли открывать.

Но облом, пришли не шлюхи, а какие-то бомжихи. Мы им обьяснили что заняты, ждем дам и с бомжами не разговариваем. Бахнули еще по немного, пока они названивали в дверь.

Потом нам позвонил прокуренный голос и сказал что карета с леди прибыла.
Ну наконец-то, мы пошли в коридор и открыли дверь.

Там затаились бомжихи, которые с ловкостью ниндзя ворвались ко мне в дом и начали громко чета нам втирать.

Далее события развивались как в страшном сне.

Короче эти животные сказали что они двадцатилетние бляди с упругими жопами Вероника и Анжелика. Или Анжела, я не вник.

Внимание моё привлек их внешний вид. Видок у них был мягко говоря дерьмовый. Лет на сорок каждая. Жидкие, не длинные, крашенные волосы, синие обветренные лица, глаза накрашены синей тушью, губы естественно в ярко красной помаде. Они были на столько отвратительны, что были похожи на сестер. Эталон бычек.

Пока мы выходили из шока, шлюхи забрали у меня 400 грн и начали бухать наше бухло. Кста ни разу не отстойное, у нас был ящик Бада и только начатая бутылка вискаря.

Это было настолько противно, что я не мог оторвать взгляд. Через пару минут весь алкоголь был уничтожен, и бляди начали намекать, что пора бы приступить к основным развлечениям.

Мы уже почти вышли из шока и поняли что шлюхи намекают на секс. Мы начали впадать в панику. Потому что в них я точно ничего вставлять не хотел. Я и чтоб они в квартире находились не хотел, но не знал как их потактичней слить.

Шлюхи увидели что мы напряжены и предложили расслабиться.

Я уж думал что опять будут намекать на интим, но шлюха, что пострашнее достала коробок шмали. Я в принципе против таких движений, последний раз дул лет пять назад. Но в данной ситуации это было уместно. Шлюхи в момент организовали сухой бульбик, с ловкостью фокусника заправили и начали прикуривать. Я уже не сопротивлялся против того что это происходило в моём зале, все равно придется хлором посыпать комнату. Первая шлюха взрывала. Я конечно не профессионал, но она с тяги вдула половину того что у нас было. Вторая не растерялась и с тяги добила остаки, аж фольга немного прогорела.

Далее она сказала что остатки сладки, противно крякнула, упала без сознания и начала пускать слюни. Я немного приуныл. Говорят дохлая шлюха в квартире это плохая примета. Но её коллега не растерялась, сказала что это нормально, щёлкнула по носу и шлюха немного раздуплилась. Открыла галаза, мы прям охнули. Будто в галаза Дьяволу смотреть. Громадные зрачки на фоне ярко красных белков смотрелись опасно. Особенно левый, тот что не моргал.

Вторая говорит типа нада бухнуть. Мы дружно закивали.

Она куда-то позвонила и через десять минут (мы как раз успели поднять первую и вытереть ей морду) в дверь снова позвонили.

Я не хотел открывать, ни к чему хорошему это сегодня не приводило, но выбора не было. В дверях стоял мутной такой типуля в кепочке. Говорит, мол вы водку заказывали. А я такой, типа не в курсе я, щас позову компетентную особу. Вышла блядь что поживее и через минуту у нас было три литра смаги, а я обеднел на стольник. Да и фиг с ним. Зато началось пати.

Сэм был явно паленый, но по голове врубил четко. Далее вечеринка вспоминается с трудом. Помню мы гуляли, выссали на снегу «С Новым годом», играли в баскетбол мертвым голубем, слепили фаллического снеговика, громко матерились, весело смеялись и почти перестались бояться и стесняться наших спутниц.

Потом мы купили ящик десятигривневой наливки. Приключения далее покрыты мраком.

Проснулся я от грандиозного сушняка и невыносимой боли в голове. Почему-то в ванной. И это было удачное обстоятельство, кран с водой включил мой мозг настолько, что я смог осмотреться.

Дверь была забаррикадирована стиралкой, которую я с корнем вырвал с положенного места.На мне было четверо штанов подвязанные двумя поясами. Это меня немного удивило. А еще напомнило что я очень хочу ссать. Пока снимал штаники прям утомился, а под ними меня ждал сюрприз. Я был в презервативе.

И тут ко мне вернулась ужасная правда.

Мы пришли с наливкой опять ко мне и начали её бухать. Гдето ближе к середине ящика шлюхи вспомнили что они шлюхи и начали на нас давить своими дряблыми телами. Но не тут то было.

Друг мой, уже изрядно набрался храбрости, ярости и решительности, морально не выдержал стресс, уебал носатую блядь в ухо и убежал с бутылкой наливки в кухню, где благополучно закрылся. Шлюхи чета там постучали в дверь. А потом вспомнили что есть же ещё я. Но не тут то было. Я зайчиком прыгнул и закрылся в ванной. Потом забаррикадировался стиралкой. Отступал быстро, бухла прихватить не успел. Стало стремно что бляди нападут на меня спящего и трахнут, так что я надел все штаны что были у меня в стирке. Все равно не спалось, поэтому я для верности еще одел презик. А как только одел на душе стало как-то спокойно и я уснул.

Эти воспоминания оптимизма не добавили. Нужно было выбираться из своего бастиона.

Когда вышел меня ждала приятная неожиданность. На кухне бляди с другом похмелялись пивасом и вели светскую беседу. Я поспешил присоединиться, от чего мне заметно полегчало. Оказалось что наливка сделала свое грязное дело и никто кроме меня нихера не помнит.

А то что у одной ухо распухло по ходу никого не интересовало.

Шлюхи начали собираться, а мы их не держали. При выходе они сказали что мы классные пацаны и они хотели бы с нами еще потусить. Мы пообещали подумать, хотя очевидно что даже если бы они нам заплатили, мы бы не пошли.

Следующие два дня я делал внеплановый ремонт. Ковер из зала, как и еще пару вещей пришлось сжечь. Обои переклеить. Запах шмали, перегара и бабского пота правда еще месяц стоял в комнате.

Мораль же в этой истории в том, что нет морали. Что молодые, здоровые парни, с приличным доходом и личным жильем вынуждены заказывать шлюх, потому что простые девушки со своими закидонами и неопределенностью ждут принцев с лошадьми. А мы не ждем. И у нас есть недостатки, я не спорю. Зато мы молодые, горячие сердцем и неебически веселые…
 

RZ6MX

Известный участник
Встречаются два хакера. Hy там болтают, за жизнь и все такое... Один как-то так мимоходом спрашивает:
– А y тебя кто провайдер?
– ФСБ...
– КАК ФСБ!?
– Да они y нас в конторе жучков понаставили, так я через них...
 

Dmitri61

Известный участник
НИИ в Сколково. Научные работники занимаются основной работой - разгадывают кроссворд в "Российской газете".
Кандидат наук:
- Так, 6 букв по горизонтали , второе И - полное и окончательное крушение всех планов и надежд. Неужели "п@..ц"???
Руководитель отдела, доктор наук:
- Да что Вы, батенька, это же "Российская газета", там такое слово и быть не может! Хотя с другой стороны - а что же еще???
Давайте у Машеньки спросим, молодежь она все знает!
- Машенька, подскажите - 6 букв по горизонтали , второе И - полное и окончательное крушение всех планов и надежд.
Аспирантка мнс Машенька густо краснеет, все переглядываются, типа - АГА!!!!
Машенька выдает:
- Может быть ФИАСКО?
 

Valeriy

Известный участник
Бежит стадо кабанов по лесу. Вдруг из кустов выходит заяц пьянючий и говорит:
— Сало, стоять.
Кабаны в шоке останавливаются. Заяц:
— Сало, проблемы есть?
Кабаны башками мотают, нет мол. Заяц:
Сало — смоталось!
Кабаны сваливают. На следующий день все повторяется. Кабаны офигели, пошли волку пожаловались и на следующий день стадо кабанов бежит по лесу вместе с волком. Вдруг опять заяц выходит и говорит:
— Сало, стоять.
Кабаны останавливаются.
Заяц:
— Сало, проблемы есть?
Волк:
— Я твоя проблема.
Заяц уходит в кусты и выходит оттуда с пьянючим медведем и говорит:
— Сало — смоталось, проблема — осталась!
 

Valeriy

Известный участник
-Дорогой,ты помнишь ездил на рыбалку?
-Да,а что?
-щука твоя звонила,сказала что с икрой!!!
 

МАВ

Активный участник
Идут муж с женой по зоопарку. Экскурсовод рассказывает: --- Это бегемот . Живет в Африке . Половой акт длится 2 часа... Жена толкает мужа : --- Слышал? Два часа!!! Муж приуныл . Идут дальше . Экскурсовод : --- Это кенгуру. Живет в Австралии. Половой акт длится 1.5 часа... Жена опять: --- Слышал ? 1.5 часа!!! Муж еще больше расстроился. Экскурсовод : --- Это северный олень . Живет на Севере . Половой акт длится 15 секунд ... Муж: --- Во-о-от! Слышала ?! 15 секунд ! Жена : --- Идиот ! Посмотри какие у него рога
 
Сверху