• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

PAL 2016

Руся

Клев-Во!
Половина команды Клев-Во поздравляет половину команды Клев-Во с 12 местом в турнирной таблице. Лёд тронулся процесс пошёл молодцы ждём дома.
 
  • Like
Реакции: BSV

Евгений

Активный участник
С 30 места на 12-е- это круто, Молодцы парни, даже Есаулов обошли. Хорошей дороги домой, без приключений!!!
 

Д.И.Г

Известный участник
Мы дома ! На этот раз без приключений!:D Приду в себя отосплюсь и постараюсь отчитатся!
 

swentik

Известный участник
Мы дома ! На этот раз без приключений!:D Приду в себя отосплюсь и постараюсь отчитатся!
Для многих PAL это понты, для других это попытка, доказать себе свое ЧСВ...
Все наши областные соревнования по спиннингу, давно утратили такие моменты, как интрига, соперничество против "непобедимых", да и вообще интерес среди сильнейших! Остается только PAL....
Рад, что кроме Есаулов, есть еще бойцы у нас в регионе!
 

Lex

Алексей С.
Бойцов в регионе валом - а вот бабок нет. Даже при наличии всего оборудования нужно 200-300р на год. И это если ездить как мы - пару дней тренировок. Что бесполезно на ПАЛ
 

Д.И.Г

Известный участник
Нужны серьезные спонсоры!Основная масса паловских команд , участвуют за счет спонсоров.
 

pushok

Пушков Денис
Нужны серьезные спонсоры!Основная масса паловских команд , участвуют за счет спонсоров.
Чтобы найти спонсора, надо сначала:
1. Себя проявить, и желательно не на чемпионате мухосранска, а на России, или на ПАЛе и не раз
2. Иметь хороших знакомых в сфере производства и торговли снастей.
3. Уметь преподнести и продать свой талант.
 

АК-66

Известный участник
Себя проявить, и желательно не на чемпионате мухосранска, а на России, или на ПАЛе и не раз
Совершенно верно, а чтобы туда поездить опять же нужны спонсоры.:eek: Замкнутый круг, блин.:D

Уметь преподнести и продать свой талант.
Это тоже не всем дано!:confused:
 

мишаня68

Известный участник
Не в ПАЛе но на России Одиссеи выступают неплохо , да и плавсредства поменяли;) Ведь разговор зашел про спонсоров и хорошее выступление , не так ли?
 

pushok

Пушков Денис
Нужны серьезные спонсоры!Основная масса паловских команд , участвуют за счет спонсоров.

Ведь разговор зашел про спонсоров и хорошее выступление , не так ли?
не так,
на Россию можно и своими силами ездить, там тренироваться можно 2 дня, итого 4, бюджет около 15 -20 тыров/чел на поездку, на ПАЛ тренироваться нужно 7-10 дней, это под 50 тыров/чел, иначе делать там нечего
 

Lex

Алексей С.
Миша, еще раз спрошу, они что, нашли спонсора для РАL, чтобы обратиться к ним за этим советом?
 

мишаня68

Известный участник
Денис., не буду вступать в дискуссию а выскажу свое личное мнение не претендуя на истину в последней инстанции. Прежде чем обращаться к спонсорам нужно заработать себе ИМЯ .Сначала ты работаешь на ИМЯ а потом уже ИМЯ на тебя. И , если бы , Одиссеи фигово выступали бы на России разговора с Волжанкой не было бы. А так Волжанка предоставила Одиссеям два катера. Парни достигли того уровня который позволяет приходить к потенциальным спонсорам на разговор. И , при удачном выступлении на турнирах предусмотренных контрактом с Волжанкой , ПАЛ у них не за горами. Во всяком случае я так думаю .А с чего начинали Одиссеи все знают.Сугубо ИМХО.
 

мишаня68

Известный участник
Миша, еще раз спрошу, они что, нашли спонсора для РАL, чтобы обратиться к ним за этим советом?
Леша , пока не на ПАЛ , пока. Но спонсор у них уже есть , причем серьезный. И ОПЫТ поиска спонсора тоже накапливается. Как то так.
 

pushok

Пушков Денис
Денис., не буду вступать в дискуссию а выскажу свое личное мнение не претендуя на истину в последней инстанции. Прежде чем обращаться к спонсорам нужно заработать себе ИМЯ .Сначала ты работаешь на ИМЯ а потом уже ИМЯ на тебя. И , если бы , Одиссеи фигово выступали бы на России разговора с Волжанкой не было бы. А так Волжанка предоставила Одиссеям два катера. Парни достигли того уровня который позволяет приходить к потенциальным спонсорам на разговор. И , при удачном выступлении на турнирах предусмотренных контрактом с Волжанкой , ПАЛ у них не за горами. Во всяком случае я так думаю .А с чего начинали Одиссеи все знают.Сугубо ИМХО.
Миша, ты или не читаешь, что другие пишут, или я не знаю что тогда ответить.
 
  • Like
Реакции: Lex

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Каждое соревнование обходится около 120000 руб, не считая прочих расходов, сломали винт 14000, удилище 20000, это не считая аварии. Когда я ехал на первое соревнование , я не представлял там такого высокого уровня спортсменов. Подготовка катера должна быть выполнена полностью. Мне очень хотелось поехать на ЧР но кончились деньги. Сегодня большинство спортсменов уже не первый раз были на водоемах. катера серьезные, скорость до120 км\час
 

Lex

Алексей С.
Миша пишет общеизвестные теории. Жаль что в действительности все не так просто :(
 

мишаня68

Известный участник
Миша, ты или не читаешь, что другие пишут, или я не знаю что тогда ответить.
Денис , давай лучше как нибудь в личном общении дабы тут не разводить полемику. С удовольствием пообщался бы на Чемпионате Ростова но , видимо, нет желающих помочь организаторам с доставкой судьи из Новочека и обратно:(
 

pushok

Пушков Денис
Денис , давай лучше как нибудь в личном общении дабы тут не разводить полемику. С удовольствием пообщался бы на Чемпионате Ростова но , видимо, нет желающих помочь организаторам с доставкой судьи из Новочека и обратно:(
А разве из Новочека никто не едет?
 

мишаня68

Известный участник
Оганесян едет из Багаевки от родни. Остается один Руся. В соответствующей теме был мой пост. Постить его здесь не вижу смысла тк есть соответствующая тема. При желании мой номер телефона не является гостайной.
 

Lex

Алексей С.
мишаня68, Миша, я дважды ему писал в личку, что он просил узнать и он ни разу не ответил. Подозреваю, что он форум не читает. Попробуй сам с ним связаться
 

Lex

Алексей С.
Д.И.Г, а ты говорил, что отдохнешь и свой напишешь...
 
Сверху