• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области

Нептун

Известный участник
Проект
 

Вложения

  • открытый чемпионат РО 2013 Положение.doc
    88 KB · Просмотры: 157

Нептун

Известный участник
По условиям спонсора, весь улов возвращается в водоем. В лодке, на момент взвешивания находиться не более 10 рыб.
Нахождение на базе 150 руб/чел/сут, сюда входит парковка, палатки.
Проживание в номерах 300р
2941788 Ирина
 

Valeriy

Известный участник
""""
Выделенная для соревнования зона лова — участок водоема, расположенный в границах; от 500 метровой запретной зоны устья реки Маныч (бывшая пристань станицы Манычской) до приверха (верхней границы) острова Алитуб.
""""
Виктор Викторович,вопрос по зоне соревнований-ниже зоны устья реки Маныч находится паромная переправа не знаю,действующая она или нет,но по закону выше её 500м и ниже 500м ловля(якорение) запрещена,так-же ниже паромной переправы проходит высоковольтная линия,что так-же наводит на мысль удаление данного участка из зоны лова.....Будут ли учитываться эти моменты? И если не затруднит,можно на карте указать поточнее маркером "приверх острова Алитуб",заранее спс.
 

Нептун

Известный участник
паром неработающий, под ЛЭП лов запрещен. точные границы зоны лова укажу номерами бакенов.
 

pushok

Пушков Денис
"Чекамас" Ростов-на-Дону
1.Пушков Д.В. 1р 50л.с.
2.Селезнев А.Ю. 1р 10л.с.
3.Шалаев А.Д. 2р 2.5л.с.
 

Vovan. A

Administrator
Напоминаю.
Всем участникам, планирующим выступать от Новочеркасска, заявку необходимо направить мне на эл. почту vlad-andreev@inbox.ru
Подписанную заявку спорткомитетом заберёте у меня или в одном из рыболовных магазинов Новочеркасска.
Если в команде есть спортсмены не жители г. Новочеркасска это необходимо указать для заключения договора между спортсменом и спорткомитетом. Если спортсмен не житель г. Новочеркасска но член Новочеркасской Федерации договор не нужен.

Срок подачи заявок до 20 августа.
 

Нептун

Известный участник
Это связано с финансированием участия новочеркасских спортсменов в ЧРО?
Если нет, то для новочеркасских участников есть другой вариант с заявками, более традиционный.

Ну а ростовчанам - членам ДСЛ, вероятно необходимо спросить разрешение на участие у Байкова ?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Ну а ростовчанам - членам ДСЛ, вероятно необходимо спросить разрешение на участие у Байкова ?
В прошлом году заявки от Ростова-на-Дону были подписаны всем желающим. Некоторым, правда, они не пригодились. Политика. :D
В этом году то же не вижу проблем с подписанием заявок. Надо только заранее озвучить желание и предоставить стандартные данные на команду. Срок подачи заявок до 20 августа.

Ну а если кому-то нечем больше заняться, он и дальше может играться в политику, и заниматься очковтирательством раздувать некоторым м/о представительность.
 

Vovan. A

Administrator
Вариантов много.
Вариант первый: прислать мне заявку и затем забрать её со всеми подписями и печатями.
Вариант второй и последующие: подписать заявку где захочется и как захочется, вплоть до нетрадиционных способов.

Насчёт «спрашивания разрешения у Байкова». Как то уже старо и многим давно не страшно.
 

vb/67.

Участник
Команда «Замок ФишКо»
1.Очиченко К.К.
2.Меркулов А.И.
3.Бирюков В.В.
Личка
1.Саакян А.С.
2. Журбин А.
 

Нептун

Известный участник
В прошлом году заявки от Ростова-на-Дону были подписаны всем желающим. Некоторым, правда, они не пригодились. Политика. :D
В этом году то же не вижу проблем с подписанием заявок. Надо только заранее озвучить желание и предоставить стандартные данные на команду. Срок подачи заявок до 20 августа.
В прошлом году желающих увидеть подпись Байкова на заявках ДСЛовских команд было всего два; сам Байков - "фанат" ДСЛ с десятилетним стажем и В.Р.И.О. Павлищев. Все остальные предпочли альтернативу - выступить от других м/о. Память коротка?
В России лишь один регион, где выполняется территориальный принцип в рыболовном спорте - Ростовская область, в некоторых к региональным чемпионатам допускают детей от 9 лет...


В этом году проблем с заявками тоже не ожидается. Руководители городских федераций свою значимость в этом процессе малость преувеличивают.
Новочеркассцы, члены ФРС РО могут подать заявки мне, ростовчане Назарову В.С.
 

Нептун

Известный участник
команды "Арго" и "Замок" укажите в пред. заявках участников и мощность моторов.
 

Нептун

Известный участник
Предварительная регистрация:

1. "Нептун" Новочеркасск
1. Чебатуркин С.П. КМС 6 л.с.
2. Моисеев В.В. КМС 15 л.с.
3. Шаповалов В.С. КМС 15 л.с.

2. Аллигатор Ростов
1.Фендриков Ю.Н 2р 15л/с
2.Статьев И.Ю 2р 15л/с
3.Прищенко В.В 1р 15л/с

3. "Тихий Дон" Ростов
1. Косеев С. 25 л.с
2. Косеева Р. 9.8 л.с
3. Кравцов В. 20 л.с

4."Чекамас" Ростов-на-Дону
1.Пушков Д.В. 1р 50л.с.
2.Селезнев А.Ю. 1р 10л.с.
3.Шалаев А.Д. 2р 2.5л.с.

5. "Нептун -Папа"
1. Моисеев В.В. 5 л.с.
2. Базавов Г.А. 15 л.с.
3. Нисенгольцев С.Н. 20 л.с.

6. Команда "АРГО"
1.Постригань Р. 9,8л/с,
2.Стольный А. 5л/с,
3.Чекаленков М. 15 л/с

7. "Виктория" Ростов на Дону
1. Тарасов В.А. 3р. 9.9 л.с.
2. Кадацкий Е.Ю. 3р. 9.8 л.с.
3. Павлов Д.Э. 2р. 15 л.с.

Личный зачет
1. Кузнецов В. 9.8
2. Оганнесян Э.Н. э/м
3. Минаков А.С. 2 р, 5 л\с
4. Минаков П.А. 3 р, пока 5 л/с
 

Дмитрий Байков

Известный участник
В прошлом году желающих увидеть подпись Байкова на заявках ДСЛовских команд было всего два; сам Байков - "фанат" ДСЛ с десятилетним стажем и В.Р.И.О. Павлищев. Все остальные предпочли альтернативу - выступить от других м/о. Память коротка?
Не все. Рыбацкое счастье, к примеру. Так что это утверждение есть вранье.
В России лишь один регион, где выполняется территориальный принцип в рыболовном спорте - Ростовская область, в некоторых к региональным чемпионатам допускают детей от 9 лет...
Еще, как минимум, Краснодарский край. Так что опять мы видим вранье.

Смею предположить, что пока руководители федераций на местах будут вести себя как анархисты, отношение спортивных властей к нашему спорту и будет на от*бись. В Краснодаре, к слову, денег все время на спорт выделяют. Потому как там порядок!
В этом году проблем с заявками тоже не ожидается. Руководители городских федераций свою значимость в этом процессе малость преувеличивают.
Пусть теперь хоть какая-то су*а скажет, что мы с Андреевым завариваем все это дер*мо. o_O
Новочеркассцы, члены ФРС РО могут подать заявки мне, ростовчане Назарову В.С.
"Дураков работа любит" (с). o_O

зы. Мне же все равно идти в спорткомитет со своими заявками, могу и другие подписать, как это было в мормышке, зимней блесне и карпе. Но, похоже, это кому-то мешает спокойно спать...
 

Нептун

Известный участник
Пусть теперь хоть какая-то су*а скажет, что мы с Андреевым завариваем все это дер*мо. o_O


зы. Мне же все равно идти в спорткомитет со своими заявками, могу и другие подписать, как это было в мормышке, зимней блесне и карпе. Но, похоже, это кому-то мешает спокойно спать...

Это чего же.. я проявил политическую близорукость и не заметил резкой перемены отношений? и чистых помыслов оказать помощь спортсменам ДСЛ, той самой, ненавистной.. уже 10 лет как?
И не было прошлогодних заявок с гордой надписью " Утверждаю..Президент..Байков" для ростовских ДСЛовских команд?
И не принуждался к подписанию вот этот договорчик, коим из спортсменов ДСЛ комплектовалась команда от городской федерации?

" - Если я не смогу выступать за свою команду в составе ОФ, то я буду выступать вообще в любителях, но в ГФ не пойду и договор с ГФ заключать не собираюсь!" - А это слова члена команды "Рыбачкое Счастье". Оригиналы на Китах.
Посему покорнейше благодарю, но вашего самолюбия возможностью созерцать на оф. заявке команд ФРС РО к оф. ЧРО "Утверждаю Байков" или "Согласовано Андреев" не потешу.
 

Вложения

  • Договор с Федерацией.doc
    34 KB · Просмотры: 30

Дмитрий Байков

Известный участник
Это чего же.. я проявил политическую близорукость и не заметил резкой перемены отношений? и чистых помыслов оказать помощь спортсменам ДСЛ, той самой, ненавистной.. уже 10 лет как?
Есть факт - все заявки в 2012 году были подписаны. Без всяких условий. Инсинуации интерпретации этого факта не мои проблемы. Про "ненависть к ДСЛ... уже 10 лет" какое-то не убедительное и не первой свежести заявление.
И не было прошлогодних заявок с гордой надписью " Утверждаю..Президент..Байков" для ростовских ДСЛовских команд?
Очередное вранье. Нет в заявке надписи "Утверждаю". Моя подпись и печать РГФ на заявке есть. Но, ни кого же не плющит, что на заявках областных команд кроме министерской стоит подпись Васи и печать ОФ.
И не принуждался к подписанию вот этот договорчик, коим команда ДСЛ именовалась командой от городской федерации?
Покажите хоть один подписанный договор.

" - Если я не смогу выступать за свою команду в составе ОФ, то я буду выступать вообще в любителях, но в ГФ не пойду и договор с ГФ заключать не собираюсь!" - А это слова члена команды "Рыбачкое Счастье". Оригиналы на Китах.
Посему покорнейше благодарю, но вашего самолюбия возможностью созерцать на оф. заявке команд ФРС РО к оф. ЧРО "Утверждаю Байков" или "Согласовано Андреев" не потешу.
Почитайте протокол чемпионата за 2012 год: 8 командное место - Ростов-на-Дону 4 (Рыбацкое счастье).
 

Дмитрий Байков

Известный участник
А это главная цель внедрения в РО территориального принципа.

Надеюсь моя позиция ясна. Дисскусия надоела.
Как бы на российском уровне, в других субъектах, территориальный принцип есть, а в РО его быть не должно? Остается только заявить, что мы с Андреевым, в 2007 году, протащили это в законе о спорте. Нет, еще раньше, перед референдумом в Конституцию. :D Очень логичная позиция, но тут уж кто на что учился...

зы.Дискуссией и не пахнет. Пахнет другим... жвачкой историей для внутреннего потребления в ДСЛ. Типа: «Эге-гей! Не дадим никому руками трогать нашу ДСЛ». И не важно, что полно передергивания и вымысла, и нет ответов на разоблачения во вранье.
 

RZ6MX

Известный участник
Но, ни кого же не плющит, что на заявках областных команд кроме министерской стоит подпись Васи и печать ОФ.
Сам не пойму нафига там моя подпись, думаю там вполне было бы достаточно подписи и печати министерства. Но приходится подписывать, т.к. согласно РОРС-овскому регламенту:
6.4. Заявка на участие во всероссийских соревнованиях должна быть подписана в соответствии с Положением о соревновании и заверена соответствующей печатью.


А вот выписка из Положения о ЧР на 2013г.:

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и аккредитованной региональной спортивной федерации и иные необходимые документы представляются в мандатную комиссию в 1 экземпляре в день приезда.

Я еще не видел ни одного областного Положения, где бы была указана необходимость подписи заявок руководителем муниципальной федерации если там есть подпись муниципального спорткомитета. Заявки на ЧО должны заверяться в спорткомитете, на КО в спорткомитете или спортивной организации.

Желание г-на Байкова поставить свою подпись на заявках связываю с его желанием чтобы спортсмены ростовчане отбирались на областные соревнования через городские ростовские. Однако если его подпись в спиннинговых, поплавочных, мормышечных, зимнеблесенных заявках как то еще хоть и с трудом укладывается в моем разуме, то его подпись в заявках на ЧО по карпу мне кажется как пятое колесо. Ни одна из ГФ в области к этой дисциплине пока отношения не имеет.
 

Lex

Алексей С.
ДиССкусия надоела.
Как-то быстро вы :( Столько интересных вещей про ГФ написали, у меня как у спортсмена сразу же появилось желание разобраться в услышанном от вас. Байков прямо написал что там везде ложь и попросил предоставить документ для подтверждения, а вы сразу " Дискуссия надоела". Как-то не серьезно. Зачем тогда было начинать - более достойно подтвердить свои слова или признать клевету. Мне вот очень интересно узнать истину. А то как-то со стороны это не дискуссией попахивает, а сами знаете чем
 

Lex

Алексей С.
ps А насчет "утверждаю" и подобных виз - я вам могу рассказать случай последних дней. Касающийся вашей ОФ. Не хочется особо тут бодяги разводить - но если захотите в глазу ОФ бревно поискать, вместо соринки в чужих, я могу это документами подтвердить
 

Митрофан

Участник
Виктор Викторович он от г. Новочеркасск, заявку подпишет у В.Андреева , вообще член ДСЛ.
 

приморец

Известный участник
прошу принять заявку пока в личном зачете (Ростов)
Минаков А.С. 2 р, 5 л\с
Минаков П.А. 3 р, пока 5 л/с
спасибо
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Зарегистрируйте пожалуйста команду "Виктория" г.Ростов-на-Дону
1. Тарасов В.А. 3р. 9.9 л.с.
2. Кадацкий Е.Ю. 3р. 9.8 л.с.
3. Павлов Д.Э. 2р. 15 л.с.
 
Сверху