Руся
Клев-Во!
Опа Чемпионат мира однако)))Вся рыба будет приниматься к зачёту по длине.
Опа Чемпионат мира однако)))Вся рыба будет приниматься к зачёту по длине.
Нашими правилами это тоже разрешено.)))Опа Чемпионат мира однако)))
Знаю, вопросов нет.Нашими правилами это тоже разрешено.)))
Хотел предложить тоже самое, иначе судаки на 38,39,40см могут переиграть трёх по 50см к примеру, не логичноМожно снять процесс замера судака на видео телефона и затем его отпускания в воду и плюс фото конечно. Тогда не будет сомнения, что судаки разные.
ну ты же написал, что разница длины судаков должна быть не менее 1см, а если они все одинаковые по 50см, то в зачет пойдет только один из них, а у того, кто поймает 3 разной длины, пусть и менее 50см, в зачет пойдут все три, и будет в среднем 120см, а тут вместо 150см будет лишь 50И не понял, как могут 38,39 и 40 переиграть три по 50?
Едит))) Завтра в Новочеке будет))Сергей 85, приехала? Гляжу 60 сил...
Смешно, но это не менее смешно:Ещишь?)))
Едит)))
С чувством Юмора все хорошо?)))) или только упрекать способны?))) Сарказм в каждом слове!!! Даже исправлять не буду!Смешно, но это не менее смешно:
ещё ещу)Ещишь?)))
Слепые троечники+Т9 помогает.Гляжу в этой теме все знатоки русского языка собралисьТроечники
![]()
скачай себе на комп ЕВСК, тут есть тема на форуме, там все прописано про все соревыВот бы еще прописали разряды))) кто за что получит что)))) что бы понимать проще. Александр, было бы просто великолепно))) Как Руся это делал. место и разряд.
Сколько участников будет, от этого зависит. Подождем ещё чуть...А сколько взнос примерно планируется?