Друзья!!!
Согласно календарному плану 05 Июня 2022 года, на акватории Веселовского водохранилища, в районе населенного пункта Веселый состоится открытый чемпионат города Батайска по ловле хищной рыбы в дисциплине "Спиннинг с лодок".
На этой странице будет размещена вся актуальная информация по чемпионату, страница будет постепенно заполняться. Прошу вас периодически следить за темой.
Цель данного Чемпионата:
Популяризация рыболовного спорта в Ростовской области и повышение личного мастерства рыболовов-спортсменов.
Разрядные нормативы ЕВСК - 2018:
1 место личный зачет - 1 разряд.
2 место личный зачет - 1 разряд.
3 место личный зачет - 2 разряд.
4 место личный зачет - 2 разряд.
5 место личный зачет - 3 разряд.
6 место личный зачет - 3 разряд.
7 место личный зачет - 3 разряд.
1 место командный зачет - 2 разряд.
2 место командный зачет - 3 разряд.
Кворум для проведения соревнования:
Количество пар спортсменов - 12.
Количество команд - 6.
Телефон организатора: 8-929-904-24-24 Сергей
Проживание :
База "Без названия" рядом с ГИМС в Житковой балке.
Телефон дежурного 8-928-138-26-30.
1.Команда "ЗачëтФиш" Таганрог
1.Сердюков Давид Саркисович, 1986 гр, 1р
Белорусевич Вячеслав Петрович 1978 г.р. 1 р 70 лс
2.Даньшин Георгий Сергеевич 1979 г.р, 2р.
Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г.р, МС, 9.8 л.с
2.Команда "Клев-Во!" Ростов-на-Дону
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, МС.
Куклин Андрей Валентинович 1976 г.р, КМС, 30 л.с.
Есипенко Роман Алексеевич 1978 г.р, 1р.
Шинкаренко Алексей Сергеевич 1994 г.р, КМС, 80 л.с.
3.Команда "Рожденные рыбачить" Ростов-на-Дону.
Коломиец Евгений Евгеньевич 1976 г.р, 2р.
Королёв Артём Иванович 1984 г.р. 1р, 80 л.с.
Крецу Юрий Георгиевич 1964 г.р, КМС,
Гашинов Денис Александрович 1981 г.р, 1р, 60 л.с.
4.Команда "Хищник"
1. Калужников Александр Александрович 1984 б/р 9.9лс
2. Белых Дмитрий Александрович 1987 б/р
3. Касьяненко Анатолий Святославович 1986 б/р 30л/с
4. Гарай Игорь Евгеньевич 1986 б/р
5. Команда "Охотник" Ростов-на-Дону
1.Захаров Сергей Михайлович 1961 2р.70л.с.
2.Зиберов Вадим Иванович 1963 2р.
3.Шмыков Александр Олегович 1978 б/р 40л.с
4.Бочаров Игорь Алексеевич 1976 б/р
6. Команда "Акара"
Гулуа Бадри Владимирович КМС
Книжников Александр Витальевич 3 р. 60 л.с
Шадрин Роман Васильевич 3 р.
Данкеев Михаил Андреевич 3 р. 60 л.с
7. Команда "ФОРДЕВИНД" г. Ростов-на-Дону
Туоми Андрей Юрьевич 1978 г.р, 1р.
Цыба Григорий Александрович 1967 г.р, 2р., мотор 9,9 л.с
Устинов Максим Петрович 1985 г.р, 3р.
Кравцов Василий Георгиевич 1973 г.р, 3р., мотор 60 л.с.
8. Команда "Навигатор" г.Таганрог
Крикунов Юрий Юрьевич 1952 г.р, КМС, 9,9 л.с.
Соцков Сергей Геннадьевич 1987 г. р. б. р
Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г.р, КМС.
Леонов Илья Юрьевич 1980 г.р, КМС, 9,9 л.с.
9. Команда "ЗЕМЛЯ ХИЩНИКА -Барракуда" :
1.Тарасов Виталий Анатольевич 1974 г.р, 1р.
2.Кадацкий Евгений Юрьевич 1977 г.р, КМС, 30 л.с.
3.Махмудов Рашид Рамазан оглы 1979 - 3р
4. Чеботарев Михаил Геннадьевич 1962г.р - 2р, 9,9л.с.
10. Команда "Фаворит- Fish Hawk" Ростов-Батайск на Дону.
Круковский Александр Николаевич 1966г.р. КМС.
Дейнега Максим Александрович 1989г.р. КМС - 9.9 л/с.
Дюдяев Сергей Сергеевич 1986г.р КМС
Горбатько Алексей Александрович 1983г.р 3р - 9.9 л/
11. Команда "СССР" г. Ростов-на-Дону
1. Спичка Алексей Петрович 1986г.р 3 р.
2. Цепкалов Иван Александрович 1983г.р 3р - 60 л/с.
3. Оконевский Александр Владимирович 1970 г.р. 1 р.
4. Куликов Сергей Георгиевич 1974 г.р. 1р. 60 л.с.
Личный зачет
Чалкин Дмитрий Николаевич,1968,1р. Телиженко Дмитрий Анатольевич,1974,1р.,60 л.с.
Оконевский Александр Владимирович 1970г.р.,1р.
Куликов Сергей Георгиевич 1974г.р.,1р. 60л.с.
Полюбин Сергей Александрович 1970 б/р
Сковороднев Никита Владимирович 1988 б/р
100л/с
Закутнев Николай Павлович 1949 б/р
Семикин Владимир Сергеевич 1987б/р
70л.с
Спичка Алексей Петрович 1986г.р 3 р.
Цепкалов Иван Александрович 1983г.р 3р - 60 л/с.
Макаров Александр Аркадьевич 1956 г.р. КМС
Прядко Валерий Владимирович 1976 г.р. 3р, 15
л.с.
Чумаков Евгений Владимирович 1980 бр
Машин Евгений Михайлович 1988 бр
90л/с
Прядкин Игорь Валерьевич 1988 1р 30 л.с.
Сорокин Игорь Алексеевич 1991 б/р
Ивашкин Николай Васильевич 1981 3р
Драчев Александр Юрьевич 1987 б/р
60 л.с
Тальянцев Михаил Михайлович 1983гр. 3р
Мыльников Никита Павлович 13.03.1996 гр б/р 100лс
ИТОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАННО СПОРТСМЕНОВ С РАЗРЯДАМИ:
МС- 2 человека
КМС- 12 человек
1Р- 14 человек
2Р- 6 человек
3Р- 14 человек
Б/Р- 16 человек
Согласно календарному плану 05 Июня 2022 года, на акватории Веселовского водохранилища, в районе населенного пункта Веселый состоится открытый чемпионат города Батайска по ловле хищной рыбы в дисциплине "Спиннинг с лодок".
На этой странице будет размещена вся актуальная информация по чемпионату, страница будет постепенно заполняться. Прошу вас периодически следить за темой.
Цель данного Чемпионата:
Популяризация рыболовного спорта в Ростовской области и повышение личного мастерства рыболовов-спортсменов.
Разрядные нормативы ЕВСК - 2018:
1 место личный зачет - 1 разряд.
2 место личный зачет - 1 разряд.
3 место личный зачет - 2 разряд.
4 место личный зачет - 2 разряд.
5 место личный зачет - 3 разряд.
6 место личный зачет - 3 разряд.
7 место личный зачет - 3 разряд.
1 место командный зачет - 2 разряд.
2 место командный зачет - 3 разряд.
Кворум для проведения соревнования:
Количество пар спортсменов - 12.
Количество команд - 6.
Телефон организатора: 8-929-904-24-24 Сергей
Проживание :
База "Без названия" рядом с ГИМС в Житковой балке.
Телефон дежурного 8-928-138-26-30.
1.Команда "ЗачëтФиш" Таганрог
1.Сердюков Давид Саркисович, 1986 гр, 1р
Белорусевич Вячеслав Петрович 1978 г.р. 1 р 70 лс
2.Даньшин Георгий Сергеевич 1979 г.р, 2р.
Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г.р, МС, 9.8 л.с
2.Команда "Клев-Во!" Ростов-на-Дону
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, МС.
Куклин Андрей Валентинович 1976 г.р, КМС, 30 л.с.
Есипенко Роман Алексеевич 1978 г.р, 1р.
Шинкаренко Алексей Сергеевич 1994 г.р, КМС, 80 л.с.
3.Команда "Рожденные рыбачить" Ростов-на-Дону.
Коломиец Евгений Евгеньевич 1976 г.р, 2р.
Королёв Артём Иванович 1984 г.р. 1р, 80 л.с.
Крецу Юрий Георгиевич 1964 г.р, КМС,
Гашинов Денис Александрович 1981 г.р, 1р, 60 л.с.
4.Команда "Хищник"
1. Калужников Александр Александрович 1984 б/р 9.9лс
2. Белых Дмитрий Александрович 1987 б/р
3. Касьяненко Анатолий Святославович 1986 б/р 30л/с
4. Гарай Игорь Евгеньевич 1986 б/р
5. Команда "Охотник" Ростов-на-Дону
1.Захаров Сергей Михайлович 1961 2р.70л.с.
2.Зиберов Вадим Иванович 1963 2р.
3.Шмыков Александр Олегович 1978 б/р 40л.с
4.Бочаров Игорь Алексеевич 1976 б/р
6. Команда "Акара"
Гулуа Бадри Владимирович КМС
Книжников Александр Витальевич 3 р. 60 л.с
Шадрин Роман Васильевич 3 р.
Данкеев Михаил Андреевич 3 р. 60 л.с
7. Команда "ФОРДЕВИНД" г. Ростов-на-Дону
Туоми Андрей Юрьевич 1978 г.р, 1р.
Цыба Григорий Александрович 1967 г.р, 2р., мотор 9,9 л.с
Устинов Максим Петрович 1985 г.р, 3р.
Кравцов Василий Георгиевич 1973 г.р, 3р., мотор 60 л.с.
8. Команда "Навигатор" г.Таганрог
Крикунов Юрий Юрьевич 1952 г.р, КМС, 9,9 л.с.
Соцков Сергей Геннадьевич 1987 г. р. б. р
Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г.р, КМС.
Леонов Илья Юрьевич 1980 г.р, КМС, 9,9 л.с.
9. Команда "ЗЕМЛЯ ХИЩНИКА -Барракуда" :
1.Тарасов Виталий Анатольевич 1974 г.р, 1р.
2.Кадацкий Евгений Юрьевич 1977 г.р, КМС, 30 л.с.
3.Махмудов Рашид Рамазан оглы 1979 - 3р
4. Чеботарев Михаил Геннадьевич 1962г.р - 2р, 9,9л.с.
10. Команда "Фаворит- Fish Hawk" Ростов-Батайск на Дону.
Круковский Александр Николаевич 1966г.р. КМС.
Дейнега Максим Александрович 1989г.р. КМС - 9.9 л/с.
Дюдяев Сергей Сергеевич 1986г.р КМС
Горбатько Алексей Александрович 1983г.р 3р - 9.9 л/
11. Команда "СССР" г. Ростов-на-Дону
1. Спичка Алексей Петрович 1986г.р 3 р.
2. Цепкалов Иван Александрович 1983г.р 3р - 60 л/с.
3. Оконевский Александр Владимирович 1970 г.р. 1 р.
4. Куликов Сергей Георгиевич 1974 г.р. 1р. 60 л.с.
Личный зачет
Чалкин Дмитрий Николаевич,1968,1р. Телиженко Дмитрий Анатольевич,1974,1р.,60 л.с.
Оконевский Александр Владимирович 1970г.р.,1р.
Куликов Сергей Георгиевич 1974г.р.,1р. 60л.с.
Полюбин Сергей Александрович 1970 б/р
Сковороднев Никита Владимирович 1988 б/р
100л/с
Закутнев Николай Павлович 1949 б/р
Семикин Владимир Сергеевич 1987б/р
70л.с
Спичка Алексей Петрович 1986г.р 3 р.
Цепкалов Иван Александрович 1983г.р 3р - 60 л/с.
Макаров Александр Аркадьевич 1956 г.р. КМС
Прядко Валерий Владимирович 1976 г.р. 3р, 15
л.с.
Чумаков Евгений Владимирович 1980 бр
Машин Евгений Михайлович 1988 бр
90л/с
Прядкин Игорь Валерьевич 1988 1р 30 л.с.
Сорокин Игорь Алексеевич 1991 б/р
Ивашкин Николай Васильевич 1981 3р
Драчев Александр Юрьевич 1987 б/р
60 л.с
Тальянцев Михаил Михайлович 1983гр. 3р
Мыльников Никита Павлович 13.03.1996 гр б/р 100лс
ИТОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАННО СПОРТСМЕНОВ С РАЗРЯДАМИ:
МС- 2 человека
КМС- 12 человек
1Р- 14 человек
2Р- 6 человек
3Р- 14 человек
Б/Р- 16 человек
Вложения
Последнее редактирование: