Lex
Алексей С.
Дата проведения КРО по ЗБ - 11.12.15 (будет зависеть от состояния льда) и будет переносится каждую неделю вплоть до НГ
ВОдоем: Селевановское вдхр http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=48.860310&lon=41.753283&z=14&m=b
Расстояние от Ростова 300км, Таганрог 370км.
Запасного водоема не будет, т.к. если там не будет льда, то следующий ближайший водоем в 1,5раза дальше, что будет сложно для части спортсменов.
В зачет будет приниматься только окунь.
Соревнование в 1 тур.
Каждая команда везет с собой судьи.
Сейчас пытаемся договориться по льготному жилью, для тех кто планирует выехать и потренироваться в субботу перед туром.
Соревнование будет проводиться при любом числе участников или судей, только толщина льда может быть причиной переноса и/или отмены.
Зона соревнований - http://rostovfishing.ru/forum/threads/Кубок-Ростовской-области-по-ловле-на-блесну-со-льда-2016г-11-12-рейтинговое-в-1-тур.947/page-5#post-43149
Регистрация открыта:
Регистрация:
1. Чекамас
1.
2.
3.
Судья Байков.
2. Навигатор, г. Таганрог
1. Велицкий Геннадий Анатольевич, 1967 г.р., КМС;
2. Крикунов Юрий Юрьевич, 1952 г.р., 1р.
3. Сердюков Давид Саркисович, 1986 г.р.,1р.
Сударкин Алексей
3. Кле-Во
Горлин Михаил
4.Sport Fishing .Новочеркаск
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г. кмс
Крецу Юрий Георгиевич 1964г.кмс
Телиженко Дмитрий Анатольевич 1974г. 2р
Горшков
5. " Регион - 61 " Ростов-на-Дону
1. Бараковский Сергей Викторович ,1973 ,КМС .
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 , 1р .
3. Круковский Александр Николаевич, 1966г. , КМС.
Нужен судья
6. Команда "Веселый старт"
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р
Тучин Иван Николаевич 1982 2р.
Сапсай Роман Анатольевич 1983. 1-й р.
Судья Вова полковник.
7. "Сталкер" г. Батайск
1.Сысолятин Александр Валерьевич 1973 г. 2 р.
2.Чалкин Дмитрий Николаевич 1968 г. б/р.
3.___________________________________
4.Запасной-Гашинов Денис Александрович 1981 3р.
Хахонин
8. "Ни хвоста, ни чешуи!"
1.Чумаченко А.Д.1Р
2. Тарасов В. А. ,1 р.
3.Жуковский А.В. 1р.
Судья присутствует.
ВОдоем: Селевановское вдхр http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=48.860310&lon=41.753283&z=14&m=b
Расстояние от Ростова 300км, Таганрог 370км.
Запасного водоема не будет, т.к. если там не будет льда, то следующий ближайший водоем в 1,5раза дальше, что будет сложно для части спортсменов.
В зачет будет приниматься только окунь.
Соревнование в 1 тур.
Каждая команда везет с собой судьи.
Сейчас пытаемся договориться по льготному жилью, для тех кто планирует выехать и потренироваться в субботу перед туром.
Соревнование будет проводиться при любом числе участников или судей, только толщина льда может быть причиной переноса и/или отмены.
Зона соревнований - http://rostovfishing.ru/forum/threads/Кубок-Ростовской-области-по-ловле-на-блесну-со-льда-2016г-11-12-рейтинговое-в-1-тур.947/page-5#post-43149
Регистрация открыта:
Регистрация:
1. Чекамас
1.
2.
3.
Судья Байков.
2. Навигатор, г. Таганрог
1. Велицкий Геннадий Анатольевич, 1967 г.р., КМС;
2. Крикунов Юрий Юрьевич, 1952 г.р., 1р.
3. Сердюков Давид Саркисович, 1986 г.р.,1р.
Сударкин Алексей
3. Кле-Во
Горлин Михаил
4.Sport Fishing .Новочеркаск
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г. кмс
Крецу Юрий Георгиевич 1964г.кмс
Телиженко Дмитрий Анатольевич 1974г. 2р
Горшков
5. " Регион - 61 " Ростов-на-Дону
1. Бараковский Сергей Викторович ,1973 ,КМС .
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 , 1р .
3. Круковский Александр Николаевич, 1966г. , КМС.
Нужен судья
6. Команда "Веселый старт"
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р
Тучин Иван Николаевич 1982 2р.
Сапсай Роман Анатольевич 1983. 1-й р.
Судья Вова полковник.
7. "Сталкер" г. Батайск
1.Сысолятин Александр Валерьевич 1973 г. 2 р.
2.Чалкин Дмитрий Николаевич 1968 г. б/р.
3.___________________________________
4.Запасной-Гашинов Денис Александрович 1981 3р.
Хахонин
8. "Ни хвоста, ни чешуи!"
1.Чумаченко А.Д.1Р
2. Тарасов В. А. ,1 р.
3.Жуковский А.В. 1р.
Судья присутствует.
Вложения
Последнее редактирование: