• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ОФ-всё что хотите...

DimaEnigmatic

Активный участник
Дима, вот представь - ты купил за 15 тыров билет на какой-нибудь сраный керлинг (хоккей или фигурное катание стоят дороже:(), сел на электричку (они, правда, бесплатные для гостей Олимпиады, но эти затраты уже заложены РЖД в стоимость плацкарты из какого-нибудь Верхне-забродова до того же Нижне-кундрюченска :p), приехал за пару часиков к ледовому дворцу, чтобы было время пивка попить или там чаю от Лекса:), пришел распечатать свой электронный билет, а там засада:mad: За 8 часов стояния в очереди керлинг уже закончится, и при этом ты его даже по телевизору не посмотришь:D
Реальный бред! Но факт то остается фактом - ноги гудят, керлинг не посмотрел, зато настроение праздничное! Все-таки Олимпиада - праздник большого спорта:p Или больших денег, для которых мы все пыль....:(


Есть конкретика, или только Иммоции?
Два моих товарища на Лимпиаде не испытывают таких проблем, может врут...
Есчё, группа едет 14 с ветролётного завода, по приезду расскажут как дела, идут на хоккей и т.д.
 

Dmitri61

Известный участник
Есть конкретика, или только Иммоции?
Два моих товарища на Лимпиаде не испытывают таких проблем, может врут...
Есчё, группа едет 14 с ветролётного завода, по приезду расскажут как дела, идут на хоккей и т.д.
Нет, это я с сидя на диване в Ростове узрел:)
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Есть броники скрытого ношения, а особой необходимости в наглядном ношении автоматического оружия я не вижу. Террористов такими грозными вояками не запугаешь - они больше забоятся неприметного дядьку с "бутербродами" под левой помышкой и проводком из уха:) И также не вижу необходимости в автоматическом оружии на такого рода мероприятиях - это же Олимпиада, а не ущелья Дагестана:oops:



Наверное, есть люди умнее нас, в плане обеспечения безопасности спортсменов и зрителей...[DOUBLEPOST=1392244785,1392244701][/DOUBLEPOST]
Нет, это я с сидя на диване в Ростове узрел:)
Поздравляю:D
 

Dmitri61

Известный участник
Наверное, есть люди умнее нас, в плане обеспечения безопасности спортсменов и зрителей...[DOUBLEPOST=1392244785,1392244701][/DOUBLEPOST]
Поздравляю:D
А у нас безопасность так всегда и обеспечивают. А товарищ, который мне все это поведал, по жизни неисправимый оптимист, ко всему относится спокойно, но ситуация с билетами его (как и многих других) ООООчень конкретно напрягла.
 

DimaEnigmatic

Активный участник
А у нас безопасность так всегда и обеспечивают.

Я готов испытать неудобства ради жизней многих людей.

А товарищ, который мне все это поведал, по жизни неисправимый оптимист, ко всему относится спокойно, но ситуация с билетами его (как и многих других) ООООчень конкретно напрягла.

Это не есть правильно, если всё правда, пусть зафиксирует и обратится в контролирующие органы.
 
D

Donvito

Guest
Дима, вот представь - ты купил за 15 тыров билет на какой-нибудь сраный керлинг (хоккей или фигурное катание стоят дороже........
Вроде как керлинг с бобслеем по 500 рублей билет. Церемония открытия 50 тысяч, фигурное катание 30 тысяч. Хокей чот не знаю. Это я краем уха слышал, жена узнавала. А керлинг, это такой же спорт наверное, как и рыбалка. Можно "накатить" коньяка и тереть шваброй. И хоть в 70 лет. Так что не исключено, что рыбалку когда нить то же включат в олимпийские виды спорта. Здесь главное массовость. А у нас в России 80 процентов этим занимается. Дожить бы до этого "счастливого дня".
 

Dmitri61

Известный участник
Вроде как керлинг с бобслеем по 500 рублей билет. Церемония открытия 50 тысяч, фигурное катание 30 тысяч. Хокей чот не знаю. Это я краем уха слышал, жена узнавала. А керлинг, это такой же спорт наверное, как и рыбалка. Можно "накатить" коньяка и тереть шваброй. И хоть в 70 лет. Так что не исключено, что рыбалку когда нить то же включат в олимпийские виды спорта. Здесь главное массовость. А у нас в России 80 процентов этим занимается. Дожить бы до этого "счастливого дня".
Олег, по ценам на билеты я и не напрягался, а керлинг пришелся к слову:) Знаю только, что на билеты товарищ потратил не одну тысячу американских рублей. И не две:) А как то побольше:p
 

Valeriy

Известный участник
В среду на работе сказали что есть контакт с людьми которым оплачиваешь что-то около 50т.р тебя+таких же как ты забирает автобус с Ростова,везёт туда(х.з на каком выступлении вы будете,надо уточнять) и вас привозят обратно в Ростов.
 

DimaEnigmatic

Активный участник
""""Брейвик будет голодать, пока к нему не прекратят относиться «как к животному» и не дадут PlayStation 3
Брейвик потребовал, чтобы его игровую приставку PlayStation 2 заменили на более новую третью версию с "доступом к взрослым играм", которые он бы мог сам выбирать."""


Пля!
Ну ведь дадут третью, точно...
Вместо пули или яда дадут игрушку, пизнец...
Ну тупые (с).
 

мишаня68

Известный участник
Так вот она какая - награда герою.:eek: Так вот что надо сделать чтобы получить приставку 3-ей версии.А мужики то не знают:(
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Иди ты :(
ps половина города ща проезжает по набережной - теперь весь будет :(


""""Закроют ли Ворошиловский мост навсегда, решат после мониторинга 25 февраля
Ворошиловский мост закроют для автомобильного транспорта и пешеходов в ночь с пятницы на субботу - в 00:00 часов 15 февраля по нему пройдёт последний автомобиль. Решение о закрытии было принято на основании заключения института"Проект МостРеконструкция".""""

Лёха, молись, есть последний шанс...
 
  • Like
Реакции: Lex

Dmitri61

Известный участник
""""Закроют ли Ворошиловский мост навсегда, решат после мониторинга 25 февраля
Ворошиловский мост закроют для автомобильного транспорта и пешеходов в ночь с пятницы на субботу - в 00:00 часов 15 февраля по нему пройдёт последний автомобиль. Решение о закрытии было принято на основании заключения института"Проект МостРеконструкция".""""

Лёха, молись, есть последний шанс...
Это нравится не только Лехе, но и мне!:) Сегодня ехал после соревнований на Соколовке домой - Ворошиловский пустой - гуляй рука, балдей писюн!:D Пусто! Халява, прийди! А впереди - еще полтора года кайфа !:):):):)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Еще есть "письма с мест". Причем против "советской власти" почему-то теряются в пути.

Курильщиков мы гоняем. Стаканы это вообще вы с кем-то нас путаете, дяденька.
 
D

Donvito

Guest
Стаканы это вообще вы с кем-то нас путаете, дяденька.
Да эт я так, на будующее.... А то "честные сомы и толстолобы " на блестну со льда, да еще и на спортивном форуме, то судьи, которые ходить не могут, потому что бухали накануне, то спортсмены с сигаретами в зубах, вот и высказался впринципе.......
 

мишаня68

Известный участник
Сугубо ИМХО. Закулисные кукловоды хотят Украину разделить на Западную и Восточную. Сильные и самодостаточные страны не нужны ИМ (кукловодам). А Украина способна прокормить еще пол Европы.Много усилий понадобилось чтоб развалить СССР. При СССР люди в Средней Азии работали и получали за это зарплату. И они не рвались в РСФСР. А сейчас там полная задница а люди просто хотят ЕСТЬ, поэтому и повалили к нам евроремонты делать. Тоже самое происходит во всем мире. Ближневосточные нефтедобытчики могли ведь договориться между собой, или к примеру с Россией и Китаем о цене на нефть для НИХ-могли.И на Ближнем Востоке начались проблемы с демократией. А до этого была Югославия, Чехословакия.Принцип "разделяй и властвуй" р аботал,работает и будет работать всегда. Пост был написан дня три назад но не нажал почему то кнопку ответить. Прошу модераторов перенести этот пост в профильную ветку. Заранее благодарю.
 

Gnom

Известный участник
Много усилий понадобилось чтоб развалить СССР. При СССР люди в Средней Азии работали и получали за это зарплату. И они не рвались в РСФСР. А сейчас там полная задница а люди просто хотят ЕСТЬ
Правда Ваша!!!
 
D

Donvito

Guest
еще и сазаны на блесну ловились. правда не на спортивном форуме, а в др водоеме. ты не в курсе?
Меня сазаны и гибриды на блесну не интересуют. То, что они ловятся, я знаю. А вот про лов сома целенаправленый хочется послушать. Я не первый день рыбалкой занимаюсь, и для меня фото сома со льда на спортивном рыболовном форуме вызывает неподдельный интерес. Тем более было сказано про леску 0.6 что значит случайность при лове судака отпадает. Если ты в курсе такого вида рыбалки, то проясни или дай ссылку на ее описание в интернете. Если нет, пусть автор фото опишет коротенько ее основные принципы.
Вааще я думал, что вы тут все прикалываетесь насчет "рыболовного спорта". Но щаз вижу что все действительно сильно запущено..... одно дело, там какое нидь общество рыболовов, или там карповый клуб типа. И савсем другое, "СПОРТ", с разрядами и бухаюшщими судьями и спортцменами. Мы живем в интересной стране, но я постараюсь в одно рыло обосновать чиновникам роскомспорта, что они погорячились с причислением всего этого движения рыболовов любителей к спорту.
 
Последнее редактирование модератором:

Lex

Алексей С.
Олег, сомы были пойманы в рот. Свидетелей хватает, что бы ты не говорил. Я им доверяю. Ничего больше я тебе объяснять не хочу. Что ты в спорте делаешь мне не понять - вижу только разговоры и какие-то не понятные мне обиды. Если он тебе интересен - приходи. Если просто потрындеть, то многих это уже утомило.
ps Какой бухающий судья тебе жизнь подпортил - напиши, а то не понятно
 

pushok

Пушков Денис
Какой бухающий судья тебе жизнь подпортил - напиши, а то не понятно
Яша!!!:D[DOUBLEPOST=1393006488,1393006387][/DOUBLEPOST]
но я постараюсь в одно рыло обосновать чиновникам роскомспорта, что они погорячились с причислением всего этого движения рыболовов любителей к спорту.
"Где у нас прокурор?"-"В шестой палате, там где раньше Наполеон был..."(с)
 

PONTera_K$U

Новичок
Многоуважаемые, самые сильные, дорогие МУЖЧИНЫ!!!
Поздравляю вас с ПРАЗДНИКОМ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН - Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!!!
wink.gif

От всей души хочу пожелать благополучия, успехов во всех начинаниях, удачных рыбалок, терпеливых и понимающих жён, дорог без заносов и пробок, денег полные карманы, семейного тепла и ЩАСТЬЯ, ЩАСТЬЯ, ЩАСТЬЯЯЯЯ!!!!
rybka1.gif

Будьте всегда здоровы!
С вами надежно и тепло!!!
drinks.gif
 
D

Donvito

Guest
Может кто нибудь пояснить, - как это?


Для оперативной расчистки дорог в сильные снегопады на сутки в Ростовской области будет запрещено любое передвижение на частном автотранспорте, заявил на заседании комиссии по ЧС заместитель губернатора Вадим Артемов.


До мая 2014 года на Дону планируют создать рабочие группы, которые будут контролировать бесперебойное обеспечение предприятий торговли и населения товарами первой необходимости...... ( http://161.ru/text/newsline/763311.html )

Ну то есть мне, с одной стороны, запретят выезд частного автотранспорта в снегопад и мои машины не смогут доставить продукты в магазины. А с другой стороны, некая "рабочая группа" будет контролировать "бесперебойность поставки продуктов" в магазины? Это как?

Зы: наверное это попытка изобрести какой то еще один новый способ воровства денег из бюджета? Только вот сформулировать не могут пока. Поэтому и не ясно, что хотят сделать.
 

Kaznachei61

Участник
Еще один способ отъема денег у населения:)Кто,как не мы сами виноваты в пробках на улицах?:(Мэр уже высказывался в этом духе; нех ездить и мешать движению общ.транспорта. берите лопаты и вперед!:cool:
 
Сверху