• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

С Днём Рождения!

swentik

Известный участник
С Днём рождения, самого вежливого и тактичного форумчанина!
Дима! всех благ!
 
  • Like
Реакции: Gnom

Dmitri61

Известный участник
Дима, с днем рождения! В качестве подарка - незабываемое романтическое путешествие на самый живописный водоем Ростовской области - Соколовское водохранилище:p:p Хотя, может и Несветай;)
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Присоединяюсь к поздравлению. Поздравил по телефону! Дима П., не забудь завтра купить цветы!:D Что то мне не нравится настрой команды, может "чудо":rolleyes: произошло на КРО, пока я временно находился в праздновании ДР? Блин пацаны, ну его на..й:eek:.
 
  • Like
Реакции: Gnom

№1ШКОДА

Активный участник
Славик и Дима . Поздравляю с Днём Рождения !!!!!!!!!!!!!! Здоровья , успехов , рыбатского счастья и новых побед !!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Gnom

Gnom

Известный участник
Многоуважаемые Мужчины,огромное сп.за внимание и пожелания.Сина приятно ;).Всем и от души -Всего и Много...
 

SAV

Саша Сталкер
Сан Саныч с Днем Рождения!!! Здоровья и всех благ.
 

АК-66

Известный участник
Сан Саныч, с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!;)
 

Kollega

Известный участник
Сан Саныч, присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, оптимизма и достатка (как минимум).;)
 

Владимир 69

Активный участник
Сан Саныч, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья тебе, удачи и успехов в благих начинаниях!
 

Valeriy

Известный участник
Одиссей!!!
Костя от всей души с днём рождения!
Мира в душе,богатства в семье,ну и самое главное здоровья что-бы порвать всех на соревнованиях!

одиссей.jpg
 

СЕРЫЙ

Участник
Костя с днём рожденья. Здоровья тебе и твоим близким.
Я помню как вы с Виталькой меня тестировали зимнему спиннингу на "штанах" в -15 гр. (и не отказали, и на машине туда-обратно). Далее обучение "засыпающей" проводке на откусок юмовсого червя...
За это и др. - спасибо. С тех пор в спин влюблён.
 

Gnom

Известный участник
Геннадий,с днем рожденья.Крепкого здоровья,успехов во всем.Ну и конечно легких побед.
 

largo714

Активный участник
Костя с Д.Р. желаю тебе здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и всей твоей семье и главное чтоб внучка всегда радовала ДЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гена с Д,Р, и тебе всего всего и по больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

серж

Активный участник
Гена,С Днем Рождения!:)Здоровья,успехов и прочего,прочего,прочего!;)
 

San-San

Известный участник
Всем поздравившим СПАСИБО! Тронут! Редко сюда захожу.
 
Сверху