• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Украина. Беспорядки

D

Donvito

Guest
Да! Аж прям подозрительно как то. Видать что то хитрое задумали. Главное, что бы теперь Евросоюз булки не расслаблял, во время подготовки и проведения выборов. А то у режимов подобного рода одна отговорка, которую Хрущев еще "родил" - "....а народ нас в большинстве поддерживает и нечего лезть в наши внутренние дела". А народ как поддерживал? Например, выделял профком крупных предприятий пару, тройку автобусов для того, что бы трудящихся отвезти на рыбалку. И выстраивалась очередь в профком. Ну а там условия, проголосовать за "нашего" кандидата, или выйти на субботник, или выйти на демонстрацию первомайскую. Вот это все в совокупностью с дешовой водкой и определяло "поддержку большинства". Ведь большинством было как раз "трудовое население". Недобитую интелегенцию с ее немногочислеными голосами в расчет не брали. И вот приезжали на Ейский лиман 40 автобусов битком набитых гегемоном. Кто мог, сам вываливался, а кто не мог уже, того несли и аккуратно ложили возле лунки. И вот представте картину, снежное поле усеяно пьяными людьми, которую я бы, будь я художником, нарисовав, назвал бы так: "Пролетариат и таранка". И не столько нужна была эта таранка, как не было другой "радости" в стране, как набухатся и наловить мешок этой таранке. А лучше два мешка. Зато теперь участники той "сказочной жизни" могут сказать с гордостью своим внукам: " что щас, вот раньше жизнь была у нас.... и продукты все натуральные".("все"- это кортошка, мясо, молоко и колбаса, по праздникам).




Зы: может кстати новая Федерация рыболовного спорта обратит внимание, что словосочетание "рыболовный спорт" состоит из двух слов, первое из которых подразумевает умение ловить рыбу, ну а второе как бы намекает на здоровый образ жизни и физическую кондицию. А то буду приезжать на мероприятия с фотокамерой, снимать тренирующихся и соревнующихся "спортсменов" с сигаретой в зубах или со стаканом в руках и отправлять на мыло спорткомитета РО. Для порядку, так сказать.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Donvito

Guest
Зачем стерли? Пусть люди на Свентика посмотрят "во всей красе", так сказать.
 

swentik

Известный участник
Зачем стерли? Пусть люди на Свентика посмотрят "во всей красе", так сказать.
На тебя уже можно не смотреть! Всем так все понятно:)
Я с людьми в живую общаюсь, а ты только "учишь" всех тому, что многие уже высра.и!
p.s. Я сам удалю после прочтения :)
 
Последнее редактирование:

Д.И.Г

Известный участник
Да! Аж прям подозрительно как то. Видать что то хитрое задумали. Главное, что бы теперь Евросоюз булки не расслаблял, во время подготовки и проведения выборов. А то у режимов подобного рода одна отговорка, которую Хрущев еще "родил" - "....а народ нас в большинстве поддерживает и нечего лезть в наши внутренние дела". А народ как поддерживал? Например, выделял профком крупных предприятий пару, тройку автобусов для того, что бы трудящихся отвезти на рыбалку. И выстраивалась очередь в профком. Ну а там условия, проголосовать за "нашего" кандидата, или выйти на субботник, или выйти на демонстрацию первомайскую. Вот это все в совокупностью с дешовой водкой и определяло "поддержку большинства". Ведь большинством было как раз "трудовое население". Недобитую интелегенцию с ее немногочислеными голосами в расчет не брали. И вот приезжали на Ейский лиман 40 автобусов битком набитых гегемоном. Кто мог, сам вываливался, а кто не мог уже, того несли и аккуратно ложили возле лунки. И вот представте картину, снежное поле усеяно пьяными людьми, которую я бы, будь я художником, нарисовав, назвал бы так: "Пролетариат и таранка". И не столько нужна была эта таранка, как не было другой "радости" в стране, как набухатся и наловить мешок этой таранке. А лучше два мешка. Зато теперь участники той "сказочной жизни" могут сказать с гордостью своим внукам: " что щас, вот раньше жизнь была у нас.... и продукты все натуральные".("все"- это кортошка, мясо, молоко и колбаса, по праздникам).




Зы: может кстати новая Федерация рыболовного спорта обратит внимание, что словосочетание "рыболовный спорт" состоит из двух слов, первое из которых подразумевает умение ловить рыбу, ну а второе как бы намекает на здоровый образ жизни и физическую кондицию. А то буду приезжать на мероприятия с фотокамерой, снимать тренирующихся и соревнующихся "спортсменов" с сигаретой в зубах или со стаканом в руках и отправлять на мыло спорткомитета РО. Для порядку, так сказать.

А они под сигарету и коньячек сразу исключат всех и вся!:D
 

МиД

DFK
. И вот приезжали на Ейский лиман 40 автобусов битком набитых гегемоном. Кто мог, сам вываливался, а кто не мог уже, того несли и аккуратно ложили возле лунки. И вот представте картину, снежное поле усеяно пьяными людьми, которую я бы, будь я художником, нарисовав, назвал бы так: "Пролетариат и таранка". И не столько нужна была эта таранка, как не было другой "радости" в стране, как набухатся и наловить мешок этой таранке. А лучше два мешка. Зато теперь участники той "сказочной жизни" могут сказать с гордостью своим внукам: " что щас, вот раньше жизнь была у нас.... и продукты все натуральные".("все"- это кортошка, мясо, молоко и колбаса, по праздникам).
Раньше 40 автобусов могли приехать куда угодно. Бухать или в шахматы играть это второй вопрос.
Сейчас и автобусов нет и ехать некуда. Запрет, частная собственность и прочие ограничения. И какая разница где бухает коллектив: на лимане или на корпоративе? Итог один. А вот выбора уже становится меньше и меньше.
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Печально, "коричневая чума" захватывает Украину, страну, которая пережила оккупацию фашистов.
Убийцы милиционеров получают должности в МВД, "тётку-каравай-на-голове" выпустили, отменив статью за которую она сидела.... И т.д.
Раскол очевиден, когда было прямое противостояние, было понятно кто с какой стороны, теперь напротив, "коричневая зараза" будет проникать и внедрится везде, и тревожит то, что эта зараза рядом.
 
D

Donvito

Guest
Думаю, они без нас разберутся
Без нас с тобой, да. Без вмешательства России, нет. Уже пошла волна идеологической пропаганды и "начались стихийные митинги трудящихся". Это советская схема сначала "заклеймить коричневую чуму", потом вооружить народ дозунгами типа "в единстве сила" и "фашизм не пройдет" и поднять весь народ на "борьбу со злом".
Вот представь, сидит народ на ейском, спокойно ловит таранку. Кто уже выпил, а кто еще нет, и тут прибегает идеолог комунистов переодетый под своего, рыболова, и орет, парни, наших бьют! Фашисты! Хотят вашу таранку отобрать, гады. И все хватают ледобуры и несутся убивать этих "гадов". А потом.... А потом этот комисар красный уже переодетый в свое комисарское, объяснит, что "народ правильно сделал" расправившись с контрреволюционной гнидой. А тех, кого по трезвянке совесть начнет мучать, отправят на колыму, воздухом подышать, чтоб мысли дурные в голову не лезли.
Вот включи телевизор, щаз такое как раз на Украине происходит. Народ собирают и объясняют ему, что "наших бьют". Готовят "общественое сознание".
 

МиД

DFK
Вот включи телевизор, щаз такое как раз на Украине происходит. Народ собирают и объясняют ему, что "наших бьют". Готовят "общественое сознание".
И что плохого в этом.? Или надо привязать его (народ) к столбу и гладя по шерстке приговаривать " все хорошо, ничего не происходит,больно не будет-чик и все". Правильно что собирают и организовывают.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
На Ейском уже на соберут. Там до февраля делать нечего, а с февраля запрет. Причем можно догадаться, что сетей в устье Еи вряд ли убавится. Но народ это схавал и с бурами ни куда не пошел. ;)[DOUBLEPOST=1393144513,1393144140][/DOUBLEPOST]Donvito, я уже подзабыл многое из учебников. Что говорит Маркс? Можно ли перескочить из одной формации в другую? Т.е. из феодализма в социализм минуя капитализм? Вот некоторая часть суши и зависла на 70 лет. Некоторые до сих пор в феодализме, а кто-то и вообще в родовой общине.

Про Украину говорят, что там произошла буржуазная революция. Наверное в чем-то правы т.к. назначение губернаторов (вассалов) разве не феодализм?
 

santeshnik

Известный участник
В Керчи подняли флаг России над мэрией, в Севастопале ввели военное положение, в Одессе митинги. Крым перестал платить в бюджет Киева деньги.
 

Владимир 69

Активный участник
Друзья, вы все прекрасно знаете, что творилось в 90 годах в Азии, а конкретно в бывших социалистических республиках, когда просто искореняли русскоязычное население. Не хотелось бы, чтобы это повторилось на Украине, с теми, кто говорит не на украинском языке, при приходе к власти радикалов и националистов.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Ну, не надо забывать, где хранятся активы, где находится недвижимость, где учатся дети и лечатся власть имущие ;)
 

pushok

Пушков Денис
getImage.jpg

найдено в доме Януковича:)
 

Nog

Волобырь
pushok, знал где искать наверно ты и автор )))

Зы. Сдаётся мне, что Тимашенко сейчас подлечится и заткнёт всех остальных оппозиционеров, после чего станет президентом.
 

МиД

DFK
Не думаю. Ее время прошло. Сейчас наци, как самая радикальная и военизированная сила будет держать Киев в руках. Но ума у них нет для полной власти. Они прогнутся под политиков за псевдообещания. Вопрос времени и красноречия. Далее те, кто придет к власти, их кинут и выставят во всех грехах виноватыми, сольют по полной. На этом еще и подымут свой авторитет. Сейчас нужен незамараный лидер, его либо ищут, либо срочно пишут легенду.
 

Nog

Волобырь
Она великомученница. На этом и выедет. Сильно замарать она себя не успела. Посадил её бандит-Янукович, чтобы избавиться от сильного оппозиционного конкурента.

А националисты долго не продержатся. Я всё же думаю, что в большинстве своём на улицах адекватные люди и если нацики долго будут координировать всё - грязь также всплывёт. То что оппозиция в виде Кличко и Яценюков баллом уже не правит - уже и так понятно. Знакомые писали про некоего Порошенко, но его имя по телеку и в интернетах не мелькало и о его заслугах я ничего не знаю


Зы. всё что выше - чистое имхо. В политические аналитики я не гожусь )
 
D

Donvito

Guest
Антон. Почитай историю развития национал социалистов в Германии во главе с Гитлером. Они пришли к власти примерно на такой же волне и навели порядок. С корупцией, тунеядством и пьянством одними уговорами и мягкими Путинскими методами не справится. Нет в истории таких примеров, что бы чиновников и тунеядцев всяких уговорами вразумить.
 
D

Donvito

Guest
Donvito, я выше вопрос задал. Мне интересно мнение, в какой формации мы живем?
Вопрос интересный. Если рассматривать только в разрезе совокупности производственных отношений, то формация капиталистическая. Если рассматривать юридическую и политическую надстройку, которая всегда соответствует форме общественого сознания, то вывод очевиден, она, эта надстройка несколько не соответствует базису и неизбежен процес ее трансформации. Ну что и происходит в настоящий момент у нас в обществе. Но это процесс не быстрый, приведение в соответствие экономического базиса и надсттройки. Но он идет. И это радует.
 

santeshnik

Известный участник
Общались вчера с американцем (русский, уехал туда 12 лет назад) .
Он рассказал про то как довольны американцы, вернувшиеся с Олимпиады из Сочи.
Также рассказал о том, что оказывается Россия уже начала военные действия на территории Украины!
 

Valeriy

Известный участник
Общались вчера с американцем (русский, уехал туда 12 лет назад) .
Он рассказал про то как довольны американцы, вернувшиеся с Олимпиады из Сочи.
Также рассказал о том, что оказывается Россия уже начала военные действия на территории Украины!
А ещё американцы показывали как в гостиницах Сочи ходят волки по коридору))
 

Lex

Алексей С.
этот баян уже даже автор сам опроверг, ты припоздал, Валера ;)
 

Nog

Волобырь
Смотрю сейчас начинает нарастать накал в Крыму. Активизировались татары русские, да и майдан не спит... Жесть продолжается, и походу мало кто представляет как это остановить (
 

Lex

Алексей С.
http://www.ostro.org/general/politics/news/438336/

Почему-то я уже начинаю завидовать Украине :( А вот у нас еще на пару жуликов и воров прибавилось. Вот почему всякие мрази к нам сразу бегут - намазали им тут или просто к коллегам и друзьям спешат?
 
Последнее редактирование:
D

Donvito

Guest
А ещё американцы показывали как в гостиницах Сочи ходят волки по коридору))
Валера. Если честно, то там в гостиницах ходят заяц, белый мишка, и гепард, который спаривается 274 раза за неделю. И делает он это исключительно с подвернувшимися американцами. Вот они и не довольны. Нехер нос из номера высовывать. У наса тут не бродвей поди.
Зы: смотрел интерьвью со спортсменами на предмет понравилось им в Сочи или нет. Там одна проговорилась, что их готовили и инструктировали что "ТАМ" очень опасно. А оказалось, что вовсе не так. Наверно просто женщины положительно относятся к сексуально озабоченым гепардам.......
 

Lex

Алексей С.
Что бы было понятно, цитирую брата с Донецка:
"этот депутат - глава парламенской фракции Партии регионов (аналог вашей Единой России). Почетный председатель партии - Янукович. Во фракции было до недавнего времени больше 200 депутатов. То есть это если бы ваш Грызлов выступил и рассказал, что Путин - предатель, а они все белые и пушистые"
 
Сверху