• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Зимняя блесна

BSV

Известный участник
))))))
 

Вложения

  • WP_20151219_11_39_07_Pro.jpg
    WP_20151219_11_39_07_Pro.jpg
    148.3 KB · Просмотры: 126

Dmitri61

Известный участник
Смотрю на прогноз погоды и думаю - может зря мы блесны паяем - пора бермуды шить:) Может у кого есть выкройка?:)
 

Kollega

Известный участник
Последний раз на первом льду
с блесной в пятнадцатом году... :)
Словом, всё-таки она и к нам пришла. Не нужно нестись за три-девять земель (пока).
Я первый! (после зверушек);)
218695747.jpg

Уже кое-что.. . Правда, поверх чистого намерзал со снегом. Мороз снивелировал.
218695752.jpg

Удилки для блёсенок забыл дома (лоханулся на радостях), пришлось лЯпить из чего попало, благо немецкая лесочка в 0,1мм осталась. Проковырял в общ. сложности пару десяток лунок и таки вот он, первенец со льда. .
218695753.jpg

Немного терпения и нашлась местная "золотая". Пусть не как у Дениса, но я не привередлив.
Это в два подхода...
218695754.jpg

Другой водоёмчик встретил тонковатым льдом на "зеркале". Пришлось немного подыскать (пешне наконец пришёл трындец). На сносном льду погулял пол-часика, срубил пару матрасиков,да повозился минуты полторы с бонусиком (качнул с четвёртого подхода), уговаривая не срезАть блесну, а уплыть подобру... Пронесло. За ус просеклась.
218695760.jpg

Может поинтереснее было бы, по пулупривод и праздничные дела - есть шлагбаум неподъёмный...:)
 

swentik

Известный участник
Остаются последние выходные со льдом и морозами, для проведения Кубка области! Если не проведем сейчас - не проведем вообще!
 

Lex

Алексей С.
Кубок планируется на 7 февраля - ты про какие выходные?
 

swentik

Известный участник
Нашёл рядом с Ростовом (10-15км) 2 водоёма похожих на Несветайку ( по количеству мелкоокуня) в одном сплошные серии от 10 до 40 шт, но мелкий, в другом проскакивали до 250 гр и меньше концентрация. Можно даже сорева на 10 команд провести!
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    287 KB · Просмотры: 94
  • image.jpeg
    image.jpeg
    205.1 KB · Просмотры: 95

chekamas

Известный участник
Нашёл рядом с Ростовом (10-15км) 2 водоёма похожих на Несветайку ( по количеству мелкоокуня) в одном сплошные серии от 10 до 40 шт, но мелкий, в другом проскакивали до 250 гр и меньше концентрация. Можно даже сорева на 10 команд провести!
Отдай мормышечникам у нас область накрывается
 

Dmitri61

Известный участник
Сегодня сливал бочки на даче -сверху лед 3 см. Может пора готовить сани?;)
 

swentik

Известный участник
Желающие половить со льда, на выходных, отпишитесь!
Едем к Диме на дачу:D
 

Lex

Алексей С.
Кто первый найдет лед, который меня выдержит, тому Свентик подарит блесну v16.0 ;)
 

Gnom

Известный участник
Отвезу...:),за парочку ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху