• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Зимняя блесна

Lex

Алексей С.
chekamas, есть общероссийская практика. можешь любую обувь одеть, но лыжи, снегоступы, санки и коньки это не обувь.

ps Не заморачивайся с этим - ниче там страшного нет, все в обычной обуви спокойно судят - ты сможешь. Главное шипы, если нет снега. Умные команды берут запасные шипы для глупых судей ;)
 

chekamas

Известный участник
Вопрос остался без ответа ,что не запрещено то разрешено
 

pushok

Пушков Денис
Вопрос остался без ответа ,что не запрещено то разрешено
ты же сам судишь, возьми правила и почитай, передвигаться можно только пешком(Перемещение спортсменов в зоне соревнований бегом запрещено.) , если тебе удобнее ходить пешком на коньках - вперед!
 

serg315

Активный участник
ты же сам судишь, возьми правила и почитай, передвигаться можно только пешком(Перемещение спортсменов в зоне соревнований бегом запрещено.) , если тебе удобнее ходить пешком на коньках - вперед!

Принципиальное отличие ходьбы от бега в том, что в любой момент времени при ходьбе как минимум одна нога касается земли, при беге обе ноги могут находиться в воздухе. Полагаю, что с этой точки зрения катание на коньках (перемещение) соответствует определению ходьбы и никак не может быть расценено как бег.
 

pushok

Пушков Денис
Ты слышал выражение "ходьба на коньках"?
Я тоже нет, на коньках бегают
Не хочу больше участвовать в откровенном троллинге, желающие могут испытать судьбу, явившись на согревы на коньках :D:D:D
 

Шалый

Активный участник
ты же сам судишь, возьми правила и почитай, передвигаться можно только пешком(Перемещение спортсменов в зоне соревнований бегом запрещено.) , если тебе удобнее ходить пешком на коньках - вперед!

Я нигде не нашел, что бы СУДЬЕ было ЗАПРЕЩЕНО передвигаться бегом. А что не запрещено, то разрешено. Главное, не отстать от команды более 25-ти метров, или , чтоб команда не ушла на такое же расстояние, отстанешь, .... можно и буром по е...лу получить. Так что, бегай Слава !!! (Это, если ты судить собрался.)
 

Д.И.Г

Известный участник
Я нигде не нашел, что бы СУДЬЕ было ЗАПРЕЩЕНО передвигаться бегом. А что не запрещено, то разрешено. Главное, не отстать от команды более 25-ти метров, или , чтоб команда не ушла на такое же расстояние, отстанешь, .... можно и буром по е...лу получить. Так что, бегай Слава !!! (Это, если ты судить собрался.)
На коньках по корявому льду п...ся можно так,что команде тебя придется тебя по частям в санках возить!:D
 

chekamas

Известный участник
Я нигде не нашел, что бы СУДЬЕ было ЗАПРЕЩЕНО передвигаться бегом. А что не запрещено, то разрешено. Главное, не отстать от команды более 25-ти метров, или , чтоб команда не ушла на такое же расстояние, отстанешь, .... можно и буром по е...лу получить. Так что, бегай Слава !!! (Это, если ты судить собрался.)
На счёт буром по е.....л , один такой обозвал судью ...........м и что за это было .А за то что ты предлагаеш как минимум кастрация на финише тем же буром:D
 

Lex

Алексей С.
chekamas, у меня создается твердое убеждение, что тебе еще до старта насуют буром по всем частям и конечностям твоего тела )))
 

chekamas

Известный участник

swentik

Известный участник
Тому, кто первый "расскажет", где можно половить со льда , подарок блесна ручной работы :p:p:D
 
  • Like
Реакции: Lex

largo714

Активный участник
Петрович не надо обманывать в том году я тебе с Лехой первому показал лед и подарков не видел а обещаний то было!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D
 

Gnom

Известный участник
Сильно хочется выйти на "твердую" воду,аж зубы сводит :eek:.Но так как рядом ее нет,а ехать в Магадан аль в Якутию,очень мне накладно.Выбрал альтернативу и с товарищем выскочили на вблизи лежащий водаем.Закраины в несколько мм.:(.Ловили с мостиков...За пару часов мы все же уговорили полосатика на поклевки. IMG_20151217_122118.jpg Один из бонУсов :).Ну вот как то так,провели сегодняшний день ;)
 
Сверху