• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Зимняя блесна

bigman

Участник
Проезжал утром гребной - народ уже сидит, странно как-то посередине гребного, где начинаются понтоны и заказнчивается камыш острова - майна с открытой водой, откуда она там? Думаю отметка 750 м или 1000 м. Так что к выходным там будет куча народу!
 

aspik

Активный участник
изготовил свои первые блесенки, буду пробовать теперь на рыбе))) Ребят, а где латуть и медь достать?
 

Gnom

Известный участник
Стесняюсь сказать...Как эт где ЦР ? Меж Буденовским и Семашко.,Станиславского и Тургенивского ;) А насчет радиорынка стучи в личку,я рядом живу.,Проведу...
 

aspik

Активный участник
неее.... темный лес, я пешеход. Поищу на приемках
 
  • Like
Реакции: Gnom

aspik

Активный участник
ну я знаю буденовский, красноармейская садовая.... а в проулках я не бываю))))
 

aspik

Активный участник
во вторник заеду. там точно есть?))) так а радио рынок где?
 

aspik

Активный участник
я понял))) на буденовском 3 каждую неделю бываю)
так что забегу) а на приемках у гас нифига нету. Зато нашел 2 листа огромных 2мм толщиной, вот на что бы их приспособить)
 

Gnom

Известный участник
Я тож тока тока стал пробовать ...И 2 мм тож мона -учится...
 

aspik

Активный участник
а если блеста вместо рыбы ловить рыбаков это рабочая?)))
 

RZ6MX

Известный участник
Толщина не более 0,3!!!!
Зря так категорично. Более толстый лист тоже подойдет. Да гнуть труднее. Но коронку из толстого материала потом можно довести надфилем или наждачкой до необходимой формы не боясь протереть ее до дыр. Я использую до 0.8мм.
 

Valeriy

Известный участник
cc70189791d88d853853bc20227a942f.jpg
 

Lex

Алексей С.
Лучшая фотка Технолога ;) На втором месте Сейнер босой на снегу и под 1к окуней с лунки ;)
 

Dmitri61

Известный участник
я понял))) на буденовском 3 каждую неделю бываю)
так что забегу) а на приемках у гас нифига нету. Зато нашел 2 листа огромных 2мм толщиной, вот на что бы их приспособить)
Блесны на судака вполне можно делать. Да и на шпалы сгодится. Если будешь себе брать - возьми и на мою долю 3-4 дм2
 

мишаня68

Известный участник
Жень! ЛатуТь категорически сложно достать:cool::) А как добраться до ЦР обращайся, нарисую и расскажу.
 
Сверху