• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок, 8-10 июня 2018 года.

Дмитрий Байков

Известный участник
Вниманию Ростовских команд! Ваши заявки + бланки заявок будут у Тарасова Виталика.

Регламент
 

Вложения

  • КРО 2018 (спиннинг с лодок) регламент.docx
    27.3 KB · Просмотры: 92

sspro

Весёлый Роджер
Зарегистрируйте команду
Веселый Роджер. Ростов-на-Дону
Слюсарев Александр Викторович 1990 2 р. - Статьев Иван Игоревич 1991 КМС 9.9 л.с.
Шаповалов Владимир Сергеевич 1986 КМС - Уваренков Сергей Игоревич 1985 МС 50 л.с.
 

Евгений

Активный участник
130 мм
 

Вложения

  • 20180603_090109.jpg
    20180603_090109.jpg
    108 KB · Просмотры: 94

Максим1989

Известный участник
Команда "SPRUT" Ростов-на-Дону.
Дейнега Максим Александрович 1989 г.р, КМС.
Анашкин Алексей Александрович 1993 г.р, 1 р, 20 л.с.
Арестов Максим Николаевич 12.04.1985 3р.
Ашмарин Виталий Евгеньевич 08.04.1978 б/р. 50 л/с
 

Valeriy

Известный участник
насчитал всего лишь 12экипажей с 15л/с....... o_O:eek: Остальные выше....:(
 

Dimon-hels

Известный участник
Флаг им в руки при ловле щуки:D
Самое интересное не в этом. После тренировки 2 и 3 пыл по-видимому у народа поубавился,и мало уже кто говорит,даже скажу больше, размышляет о "заветных 10 килотон". Кхе-Кхе-Кхе ( пардон-не удержался)
 

Valeriy

Известный участник
Самое интересное не в этом. После тренировки 2 и 3 пыл по-видимому у народа поубавился,и мало уже кто говорит,даже скажу больше, размышляет о "заветных 10 килотон". Кхе-Кхе-Кхе ( пардон-не удержался)
Самое интересное не в этом,а в том что регламент изменился и санкции за 10кг+ убрались в виде предупреждения,и кол-во рыбы изменилось с 10шт многоЩУКАрыба,на 3+3+3 разных видов хищника,или вы до сих-пор сомневаетесь после ваших тренировок что в 10щуках нельзя привезти было 10кг+?
Кхе-кхе-кхе (пардон,не удержался). :cool:
 

Valeriy

Известный участник
Так а я о чем? Пока на катере с мотором будешь подходить там даже гибриды разбегутся:oops:
На веслах, на веслах и еще раз - на веслах...
ЗЫ Про весла я говорил?:rolleyes:


Правильно! Со старта и через водохранилище.;)
Предлагаю у Павлова Дмитрия отобрать вёсла!!!Так-как он перед 120кобылами имеет колоссальное преимущество. :D
 

Valeriy

Известный участник
Хотя бы одно весло то оставь.:(
А у кого 120?:eek:
Приходит Лось в кабак,подходит к барной стойке и говорит,накапайте мне 6капель вискаря в чарку....
Бармен в шоке,спрашивает-ты же здоровый Лось,что тебе эти 6капель,давай я в тебя сразу литру волью?
-Лось отвечает,мне для запаху,дури у меня и так хватает.....
Будем считать что у Димы61 120кобыл за плечами есть..... :p:)

кстати СВЕЖАК-анекдот :

-Для каких целей вы берёте у нас кредит? спрашивают мужика в банке
-На бензин,хочу съездить на Кубок Ростовской области по спиннингу на Весёловское вдхр на выходные..... :cool:
 

Руся

Клев-Во!
Друзья внимание!!!
Ориентиры на воде по зоне соревнования:
Начало зоны со стороны Новоселовки - последний домик новой рыболовной базы, с противоположной стороны - дерево, которое расположено прямо перед урезом воды.
Конец зоны со стороны Хирного - за островом старые постройки, за ними столбы линии электропередачи, с противоположной стороны - высокий берег с упавшими в воду деревьями, по начало упавших деревьев.
Ориентиры достаточно хорошо читаемы с воды, промахнуться будет очень тяжело.
Предварительное взвешивание будет посередине зоны, есть несколько перспективных мест, пока выбираю, объявлю на построении.
Новоселовка:
Веселовское водохранилище
47.136375, 40.899652
Веселовский район
47.117264, 40.884158
Хирный:
Веселовское водохранилище
47.056378, 41.105154
Веселовское водохранилище
47.041502, 41.077812
 
Последнее редактирование:

Kollega

Известный участник
Ориентиры на воде по зоне соревнования:
Руслан, дополнил бы координатами.

Предварительное взвешивание будет посередине зоны, есть несколько перспективных мест, пока выбираю, объявлю на построении.
И здесь тоже. На пальцах" не всегда понятно
 

Руся

Клев-Во!
Новоселовка:
Веселовское водохранилище
47.136375, 40.899652
Веселовский район
47.117264, 40.884158
Хирный:
Веселовское водохранилище
47.056378, 41.105154
Веселовское водохранилище
47.041502, 41.077812
 

Dimon-hels

Известный участник
Эх, не хватает еще четыре экипажа, я ровно 40 наклеек сделал :(:(:( ...
Да уж,Руся ,Красавчик. После такого налёта десанта- спортсменов на эту зону,любители ловли хищника в этом районе долго будут х----сосить нашего брата,о бездарно проведённом времени за любимым занятием.
 

Руся

Клев-Во!
Да уж,Руся ,Красавчик. После такого налёта десанта- спортсменов на эту зону,любители ловли хищника в этом районе долго будут х----сосить нашего брата,о бездарно проведённом времени за любимым занятием.
Пока был на базе, пару раз слышал как любители за глаза любят нашего брата, о Кубке они знают, даже спрашивали, но в конфликт не вступали:).
 
Сверху