• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» 10 марта 2019 г.

Lex

Алексей С.
Был , принимал участие , голосовал.
Я вот не знаю кто вы такой и что вы для областного спорта сделали (предполагаю, ничего), так почему вы голосовали за дела в областной федерации??? Голосуйте в своем Таганроге за свою федерацию, почему вы голосовал за ОФ? А я вам скажу - потому что у вас нет своего мнения и вы идете на поводу, при этом приняли решения, которые не в компетенции Таганрогской федерации. Если вам что-то не нравится - вы можете это у себя изменить, а не другим указывать. И Байков вам верно сказал - знаем мы как там голосовали. 3 калеки+Моисеев, Кореневы и Ко+ доверенности людей, у которых потом спросили - а почему вы так проголосовали? А мы не голосовали, мы отдали доверенности Кореневы))))
ЗЫ Нам когда не нравилось, как в области развитие идёт, мы взялись и сделали как нужно. И федерацию в пример приводят везде. А благодаря некоторым как вы - это все сейчас пытаются похерить. Идите свое создайте, кто вам не даёт. И покажите всем, как нужно. А пока, у вас даже судей нет, кроме Кореневы, которых уже не допускают к судейству (кстати, тока они такого статуса добились за всю историю Российского рыб спорта, если не ошибаюсь). Позор! Вот ваша компания
 
Последнее редактирование:

Д!м!Тр!Й

Участник
Я вот не знаю кто вы такой и что вы для областного спорта сделали (предполагаю, ничего),

Уверен , Вам и не нужно знать. Я "никто". И ни чего не сделал. Я просто один из самых "удачливых" "никто" который на сегодняшний день имеет ( имел) право ловить на Ваших соревнованиях.

Я искренне был рад это делать и надеюсь на это в будущем. И я был рад видеть "родные" лица у Вас , на Вашей земле. И самое ценное для меня нас рады были видеть люди , окружающие нас.

Р.с. Если Вы видите во мне аппонента- Вы ошибаетесь.

Глубоко уважаю "самодуров" ( в том числе и ув. г-на Байкова) потому что и сам в некоторой степени причисляют к таковым

Р.с. Благодарность всем тем кто принял и дал возможность ловить " плече к плечу". Не только от меня. От всех " никто".

Спасибо. С ув.
 

advocat

Известный участник
" Ваше величество" Геннадий, я оху...ю (простите за мат) от твоих перлов, получается что судьи из Батайска, Ростова, Новочеркасска все лохи позорные, ходят на поклон к Гладкову с Байковым и вымаливают у них благосклонность на проведение семинаров... ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ??? У тебя в федерации было самое большое количество судей и где они? Ты их всех благополучно ПРОСРАЛ и только ты в этом виноват, больше никто... Гена, не падай в моих глазах. Потерять уважение и авторитет можно за секунду, а отмываться нужны годы. Я зашёл сюда не натации тебе читать, ты взрослый человек, но поверь, что то с тобой произошло не доброе.:(
Юра не утрируй ситуацию. Я не являюсь вашем величеством как ты пишешь. И я не жду от Байкова никаких приведений себе лично. Просто я хочу чтоб меня слышали и конструктивно работали. А вместо этого что? Угрозы воплощённые в жизнь после моей поддержки Батайская, размазал все мои труды за 5 лет по детям, организовал исключение из Федерации, попытавшись сделать изгоем, демонстративное одёргивание моей протянутой руки перед людьми? И потом я должен переступать через амбиции? Не уверен что в такой ситуации лично ты на моем месте реагировал по другому. Просто не все знаешь. Поэтому я выбрал решение минимизировать общение с такими людьми. Ну а по вопросу что есть люди которые его поддерживают- есть но до того момента когда не наступит для каждого такого критичная ситуация. Полгода назад я тоже его поддерживал, но все познаётся в спорных ситуациях. Не уверен что еслибы ты сказал или сделал ему вопреки по любому вопросу то у тебя бы остались с ним прекрасные отношения. Юра такая навязанная демократия мне не нужна. И желания в ней участвовать в ней нет, поэтому и нет желания проводить с ним семенары. Займёмся этим потом когда будет другой Руководитель. Извини но это моя позиция и ещё раз я не его величество я просто рассчитываю на человеческие отношения, а не на унижения? Наверно лайкующие его посты иного мнения и способны быть униженными и терпеть такое, либо не столкнулись лично с этим, но извините это не по мне. Разве я много требую?
 

Николаевич-65

Известный участник
Юра не утрируй ситуацию. Я не являюсь вашем величеством как ты пишешь. И я не жду от Байкова никаких приведений себе лично. Просто я хочу чтоб меня слышали и конструктивно работали. А вместо этого что? Угрозы воплощённые в жизнь после моей поддержки Батайская, размазал все мои труды за 5 лет по детям, организовал исключение из Федерации, попытавшись сделать изгоем, демонстративное одёргивание моей протянутой руки перед людьми? И потом я должен переступать через амбиции? Не уверен что в такой ситуации лично ты на моем месте реагировал по другому. Просто не все знаешь. Поэтому я выбрал решение минимизировать общение с такими людьми. Ну а по вопросу что есть люди которые его поддерживают- есть но до того момента когда не наступит для каждого такого критичная ситуация. Полгода назад я тоже его поддерживал, но все познаётся в спорных ситуациях. Не уверен что еслибы ты сказал или сделал ему вопреки по любому вопросу то у тебя бы остались с ним прекрасные отношения. Юра такая навязанная демократия мне не нужна. И желания в ней участвовать в ней нет, поэтому и нет желания проводить с ним семенары. Займёмся этим потом когда будет другой Руководитель. Извини но это моя позиция и ещё раз я не его величество я просто рассчитываю на человеческие отношения, а не на унижения? Наверно лайкующие его посты иного мнения и способны быть униженными и терпеть такое, либо не столкнулись лично с этим, но извините это не по мне. Разве я много требую?

Гена, может конечно я что то и не знаю, но оставить муниципальную федерацию без судей и подтверждённой категорией это перебор. Как ты будешь проводить соревнования? Кем ты их заменишь, сезон ой какой длинный и сорев. куча!?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Николаевич-65, это какая-то "фантастика". в 2006-2013 годы людей не пускали судить соревнования и на семинары, а тут специально не ходят... фантастика!!! Потом, правда, кричат на каждом углу что Байков и Гладков завалили работу с судьями в Таганроге... а оказывается вон оно как...

У меня вопрос, в новой "классной" федерации Велицкого и Ко всех будут допускать на семинары или мы снова столкнемся с "тайными вечерями а ля Батайск" и "записью по членским билетам"?
 

Valeriy

Известный участник
Взял попкорн,уселся поудобнее...... :D
Как весело то у вас тут,а чё сразу не позвали то?

1.Чучело Байкова Д.А как я и предлагал ранее,сжечь нужно обязательно!(можно ещё привести священника,что-бы прочитал молитву,и окропил священной водой пепел,дабы не возродился из пепла)
2.Собирался на рыбалку на эту дату,но глядя на эту вакханалию что-то захотелось посетить данное мероприятие.
3.Надеюсь на этом собрании закончится вся эпопея cрача которая длится годами?
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
1. Областной федерации - Дмитрий Байков
2. Городской федерации - Геннадий Велицкий
3. Спиннинг с лодок - Виктор Моисеев
4. Зимняя блесна - Алексей Селезнёв
5. Капитан команды в ЗБ - Роман Сапсай:p
Ну и за какую из сторон мне голосовать?:oops::oops::oops:
Ответ - за семью, друзей и Масленницу!
6.Троль 99лв - Прищенко Валерий Владимрович
 
  • Like
Реакции: SAV

advocat

Известный участник
Гена, может конечно я что то и не знаю, но оставить муниципальную федерацию без судей и подтверждённой категорией это перебор. Как ты будешь проводить соревнования? Кем ты их заменишь, сезон ой какой длинный и сорев. куча!?
Юра может и длинны сезон. Я согласен что ситуация не очень хорошая для меня. Но во первых надеюсь на помощь других судей. Во вторых надеюсь на то что Байкова уберут, а следовательно и Гладков уйдёт либо поменяет свою неприязнь ко мне на нормальные отношения.
 

advocat

Известный участник
Николаевич-65, это какая-то "фантастика". в 2006-2013 годы людей не пускали судить соревнования и на семинары, а тут специально не ходят... фантастика!!! Потом, правда, кричат на каждом углу что Байков и Гладков завалили работу с судьями в Таганроге... а оказывается вон оно как...

У меня вопрос, в новой "классной" федерации Велицкого и Ко всех будут допускать на семинары или мы снова столкнемся с "тайными вечерями а ля Батайск" и "записью по членским билетам"?
Тут есть ещё один момент на который следует обратить внимание. Кича о том что Байков законник - на мой взгляд полная чушь. Закон в его руках или словах лишь инструмент для достижения своих интересов. Сам же этот же закон и нарушает. При этом пытается администрировать все то что достигнуто чужими руками. Например когда подвигул старую федерацию методом цветной революции он администрировал то что создано было старой федерацией и это ставит в плюс себе. Тогда не нашлось никого кто бы ему возразил так как никому не было нужным. Пришёл в детскую секцию и попытался её администрировать. Но напоролся на отпор в моем лице и сразу я стал врагом. Ну ладно и это можно было бы понять закон есть закон например с разрядами детскими, но вот приводят факты что сам Д. А. в одних соревнованиях и спортсмен и судья и это для пересмешников не кажется нарушением закона и при этом никто даже не попытался оправдаться и доказать обратное. В чужом глазу соринка а в своём бревно. Это я про гнобление Коренева на мой взгляд надуманное и например про свой провальный свой подсчёт КРО 2018 где неверно посчитал нули и преспешники тоже молчок. Двойные его стандарты не позволяют мне закрыть на это глаза и продолжать делать вид что все хорошо. Поэтому с ним мне не пути.
 

pushok

Пушков Денис
Тут есть ещё один момент на который следует обратить внимание. Кича о том что Байков законник - на мой взгляд полная чушь. Закон в его руках или словах лишь инструмент для достижения своих интересов. Сам же этот же закон и нарушает. При этом пытается администрировать все то что достигнуто чужими руками. Например когда подвигул старую федерацию методом цветной революции он администрировал то что создано было старой федерацией и это ставит в плюс себе. Тогда не нашлось никого кто бы ему возразил так как никому не было нужным. Пришёл в детскую секцию и попытался её администрировать. Но напоролся на отпор в моем лице и сразу я стал врагом. Ну ладно и это можно было бы понять закон есть закон например с разрядами детскими, но вот приводят факты что сам Д. А. в одних соревнованиях и спортсмен и судья и это для пересмешников не кажется нарушением закона и при этом никто даже не попытался оправдаться и доказать обратное. В чужом глазу соринка а в своём бревно. Это я про гнобление Коренева на мой взгляд надуманное и например про свой провальный свой подсчёт КРО 2018 где неверно посчитал нули и преспешники тоже молчок. Двойные его стандарты не позволяют мне закрыть на это глаза и продолжать делать вид что все хорошо. Поэтому с ним мне не пути.
этот бред уже мало кому интересен, неужели ты не в состоянии это понять?
 
  • Like
Реакции: Gnom

Руся

Клев-Во!
Гена раз не по пути, еще есть время выйти из членов президиума и членов федерации и спокойно заниматься своей новой федерацией.
Ты сам отказался от детского спорта на президиуме.
Коренев Сан Саныч на Таганроге по лодкам этой осенью лично мне сказал о том, что его сын был в Волгограде, а потом мы все на сайте увидели официальный ответ Волгоградский федерации в котором говорилось что судейского кворума не было. Из за этого мой напарник по Волгограду пролетел с первым разрядом.
Делаем выводы господа...
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
этот бред уже мало кому интересен, неужели ты не в состоянии это понять?
Он этот бред 10летней давности уже 100 раз всем рассказал, ТК больше нечего сказать))) Главное кричать громче и чаще, вдруг поверят
 

мишаня68

Известный участник
Гена ! Долго молчал но напишу . Прежде чем нажать кнопку " ответить " перечитай свое сообщение . Я , например , сегодня так и не понял какие ПРИВЕДЕНИЯ ты не ждешь от Байкова :confused: И таких примеров множество, У тех же Байкова , Моисеева Андреева все буквы на своих местах . Хрен со знаками препинания но хотя бы буквы . Все понимаю работа , семья нехватка времени но потраченная минута на прочитку пойдет только в плюс . Без обид , сугубо мое личное мнение .
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Гена без обид!!! Ну это пипец! Проверяй пожалуйста орфографию в своих постах!
Кстати ВСЕХ касается! ;)
Иной раз читаю и думаю, толи торопитесь сильно, толи......:oops:
 

Руся

Клев-Во!
Гена без обид!!! Ну это пипец! Проверяй пожалуйста орфографию в своих постах!
Кстати ВСЕХ касается! ;)
Иной раз читаю и думаю, толи торопитесь сильно, толи......:oops:
Ваня то ЛИ еЩО будет о-е-е-й...
А может Толи и не будет, возьмет он и не придет:D:D:D...
 

Laser man

Ваня
Друзья, товарищи, спортсмены! Не знаю с чего все началось и если честно не хочу знать(негатив не нужен) вы все правы и не правы , кто с какой стороны смотрит. Позвольте, выскажу "сугубо" своё мнение!!!

Байков Д.А.
Отличный руководитель ОФ! По бумажным делам к Вам вопросов НЕТ!!! Все грамотно и профессионально, любая другая федерация только позавидует! С таким президентом мы всегда будем в рамках закона(правил) и пусть нам попробуют что то предьявить!!! НО, надо дружить со всеми!!! Одно дело делаем!

Велицкий Г.А.
Понизить свои амбиции. Забыть прошлые обиды и идти вперёд!!! Искать компромис!!! И делать СВОЁ дело, ты это хорошо умеешь!!! но только когда у тебя в голове "МИР" (не забывай про орфографию);)

Круковский А.Н.
Даже не знаю что сказать:confused:
Одни "хаят" другие "лилеют"
Но из за того что ты переодически "постоянно" в Москве или разъездах, не вижу тебя руководителем ОФ! Как ты будешь здесь вопросы решать???
А за "ЗБ" на тебя вообще "огорчён"!!!:( Если у тебя нет времени, сложи полномочия!!! Почему должны страдать мы, СПОРТСМЕНЫ???

Андреев В.А.
Практически не виделись (не общались) в последнее время на соревах:(

Друзья!!! Выше изложил "сугубо" своё мнение(благо оно есть)!!!
Повторюсь "Живите в настоящем"!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Извините, но на собрание не смогу прийти, работа.
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
Гена без обид!!! Ну это пипец! Проверяй пожалуйста орфографию в своих постах!
Кстати ВСЕХ касается! ;)
Иной раз читаю и думаю, толи торопитесь сильно, толи......:oops:
Ваня, прежде чем упрекать Гену в правописании, перечитай свои посты:D:D
 

Valeriy

Известный участник
Пожалуй я вставлю свои пять копеек,бытует в виртуальном мире мнение(не мной кстати придуманное),когда оппоненту нечего сказать в дискуссиях,обязательно нужно до@баться до орфографии.....:D:)
А давайте ещё проверим у Гены математику?:eek::) Кто будет принимать экзамен? :D
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Laser man, Велицкому еще осенью было сказано готовить вовремя документы и меньше пиариться. Я просто не могу это делать и помнить за всех и каждого! Если кому-то это это не очень нужно, не надо сваливать на меня! В этом весь сыр-бор и претензии от тех, кто провалил свой собственный фронт работ! "Взялся за гуж не говори, что не дюж"!
Вот и сейчас Велицкий в тайне "готовит" Первенство РФ и ни на один вопрос ответить не может! Да и в целом ситуация такая, сидят ждут чего-то, а потом вываливают претензии... и не поймешь, либо головотяпство, либо саботаж и вредительство!
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Круковский А.Н.
Даже не знаю что сказать
Одни "хаят" другие "лилеют"
Но из за того что ты переодически "постоянно" в Москве или разъездах, не вижу тебя руководителем ОФ! Как ты будешь здесь вопросы решать???
А за "ЗБ" на тебя вообще "огорчён"!!! Если у тебя нет времени, сложи полномочия!!! Почему должны страдать мы, СПОРТСМЕНЫ???
1. Ты где то увидел , что я претендую на пост руководителя ОФ???:eek:
2. Чем конкретно ты огорчен в ЗБ???:cool:
3. Сложить какие полномочия???:confused:
4. И кто это "мы" страдаете???:D
 

Руся

Клев-Во!
1. Ты где то увидел , что я претендую на пост руководителя ОФ???:eek:
2. Чем конкретно ты огорчен в ЗБ???:cool:
3. Сложить какие полномочия???:confused:
4. И кто это "мы" страдаете???:D
Саша зачем ты докапываешься до Вани?
Человек высказал свое мнение и не обязан перед тобой отчитываться.
Ты же не перед кем не отчитываешься, когда кидаешь всякие необоснованные претензии всем и ничего.
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Саша зачем ты докапываешься до Вани?
Человек высказал свое мнение и не обязан перед тобой отчитываться.
Ты же не перед кем не отчитываешься, кидаешь всякие необоснованные претензии всем и ничего.
Ты то здесь причем???:eek:
Тебя в одной из тем вчера "лесом" послали фидеристы, за желание влезть во все дискуссии;)
Мы тут сами с Ваней разберемся.:cool:
 

Руся

Клев-Во!
Ты то здесь причем???:eek:
Тебя в одной из тем вчера "лесом" послали фидеристы, за желание влезть во все дискуссии;)
Мы тут сами с Ваней разберемся.:cool:
Если ты не в теме, то не рассуждай кто кого и куда послал, те кому надо все поняли.
Причем я никогда никого из них не трогал и в их темы не влезал пока их "главный" не решил на пустом месте "наехать".
А ты постоянно со всеми неугодными тебе пытаешься разобраться, что теперь дошла очередь до Вани?
 
Сверху