• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» 10 марта 2019 г.

Руся

Клев-Во!
Краткое описание претензий и доказательств друг другу в нашей федерации:
Претензии Байкова на действия Круковского и Велицкого - папка на стол с кучей подтверждающих их косяки документов.
Претензии Круковского и Велицкого к Байкову - :D:D:D:rolleyes::rolleyes::rolleyes::D:D:D...
И так всегда;)...
 
  • Like
Реакции: Lex

Максим84

Неизвестный участник
Гена раз не по пути, еще есть время выйти из членов президиума и членов федерации и спокойно заниматься своей новой федерацией.
Ты сам отказался от детского спорта на президиуме.
Коренев Сан Саныч на Таганроге по лодкам этой осенью лично мне сказал о том, что его сын был в Волгограде, а потом мы все на сайте увидели официальный ответ Волгоградский федерации в котором говорилось что судейского кворума не было. Из за этого мой напарник по Волгограду пролетел с первым разрядом.
Делаем выводы господа...
И тебя не смущает, что Байков берет на себя функции следователя? Вместо того, чтоб спокойно присвоить ЗАСЛУЖЕННЫЙ разряд?
Но нет, ему важнее Коренева лишний раз клюнуть, а на своего спортсмена плевать.
 

АК-66

Известный участник
Руся, Совсем недавно ты звонил мне и рассказывал мне про "косяки" Байкова... Например, как он "прикарманил" деньги спортсменов, а ты как ревизор нашел их и вернул.;) Были и другие случаи с делами Байкова, о которых ты мне предлагал написать на форуме. Помнишь?;)
Я бы точно поостерегся такого союзника, как ты.:cool:

Претензии Байкова на действия Круковского и Велицкого - папка на стол с кучей подтверждающих их косяки документов
У него еще и к Андрееву есть претензии.:D Про "кучу" ты погорячился!

Претензии Круковского и Велицкого к Байкову
У всех муниципальных федераций этих претензий достаточно для требования досрочной отставки президента.:cool:
 

Руся

Клев-Во!
Максим84, я все изложил выше... Поищи ответ от Волгограда на форуме. А потом обвиняй в незаконности присвоения.
 

RZ6MX

Известный участник
в 2006-2013 годы людей не пускали судить соревнования и на семинары
Не, Дима, ты не совсем правильно говоришь. Судить не допускали именно людей, потому что просто люди не могли участвовать в судействе. Судить могли только судьи. А судьями в Ростовской области и тогда и сейчас являются те люди, которые состоят на учете в аккредитованной федерации. А кое кто из "судей" принципиально не желали на этот учет становиться, хотя для этого нужно было всего-ничего, просто написать заявление руководителю федерации о постановке на учет и приложить копии судейских документов. Как только пришла к власти новая федерация, я тот час это сделал.

У меня вопрос, в новой "классной" федерации Велицкого и Ко всех будут допускать на семинары или мы снова столкнемся с "тайными вечерями а ля Батайск"
Можно я отвечу?... Нет ни какой новой, есть старая добрая РОО ФРС РО, руководство которой "а Васька слушает да ест"...
 

АК-66

Известный участник
И тебя не смущает, что Байков берет на себя функции следователя? Вместо того, чтоб спокойно присвоить ЗАСЛУЖЕННЫЙ разряд?
Про судейский корпус чуть выше велась беседа. С наездом на Велицкого всем скопом. У нас ситуация похожая! И я и Хахонин просили провести семинар в Батайске с временным интервалом две недели. Провели... не в Батайске и в другое время.:(
Год Байков вел "расследование" и отменил таки судейские категории в Батайске... Хотя там же есть судьи которым Гладков просил в обход Байкова присвоить категории. Без единой бумажки и его подписи!!! Присвоили...некоторым не успели, хотя за них тоже просили....не знаю где им присвоили. И ниче все судят...без вопросов у Байкова.
Зато на ЧРО по блесне пришлось выписывать судей из Ставрополя и Волгодонска за счет спортсменов!!!:confused:
 

Дмитрий Байков

Известный участник
И тебя не смущает, что Байков берет на себя функции следователя? Вместо того, чтоб спокойно присвоить ЗАСЛУЖЕННЫЙ разряд?
Но нет, ему важнее Коренева лишний раз клюнуть, а на своего спортсмена плевать.
Ты не понимаешь сути аккредитации... она в том, что государство нам ДОВЕРИЛО вести спортивные дела, а мы ОБЯЗАЛИТЬ вести эти дела в соответствии со спортивным законодательством когда подписывались под аккредитацию. Ты же предлагаешь игнорировать факты подлогов и приписок, т.е. соучаствовать и покрывать такие нарушении и, фактически, не выполнять ПРИНЯТЫЕ НА СЕБЯ в рамках аккредитации ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Теперь твоя позиция мне понятна и твой переворот на 180 градусов. Возникает простой вопрос - сколько продержится ваша аккредитация при таком подходе?...

С Кореневым же все понятно, стоит его подпись - ищи подвоха!
 

Максим84

Неизвестный участник
Ты не понимаешь сути аккредитации... она в том, что государство нам ДОВЕРИЛО вести спортивные дела, а мы ОБЯЗАЛИТЬ вести эти дела в соответствии со спортивным законодательством когда подписывались под аккредитацию. Ты же предлагаешь игнорировать факты подлогов и приписок, т.е. соучаствовать и покрывать такие нарушении и, фактически, не выполнять ПРИНЯТЫЕ НА СЕБЯ в рамках аккредитации ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Теперь твоя позиция мне понятна и твой переворот на 180 градусов. Возникает простой вопрос - сколько продержится ваша аккредитация при таком подходе?...

С Кореневым же все понятно, стоит его подпись - ищи подвоха!
Что вам ответил Чиняков по вопросу присвоения ВК Андрееву?
А ответил он следующее - это не твое дело, присваивай.
Но нет. Зачем нам в Ростове ещё один судья ВК?
Это развитие спорта?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Максим84, по факту у многих из вас колоссальный методический провал в связи с отсутствием опыта... но вы слушаете, что вам втирают за моей спиной за чистую монету вместо того, что бы просто спросить... печально это!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Что вам ответил Чиняков по вопросу присвоения ВК Андрееву?
А ответил он следующее - это не твое дело, присваивай.
Но нет. Зачем нам в Ростове ещё один судья ВК?
Это развитие спорта?
Чиняков не дал официальный письменный ответ на официальный запрос. Документы Андрееву подписаны.
 

Максим84

Неизвестный участник
Максим84, по факту у многих из вас колоссальный методический провал в связи с отсутствием опыта... но вы слушаете, что вам втирают за моей спиной за чистую монету вместо того, что бы просто спросить... печально это!
Правильность и подлинность документов для присвоения разрядов проверяет минспорта. Это в ЕВСК написано.
Не вы.
Собственно из за этого вас и не хотят многие видеть у руля.
Вспомните наш разговор в декабре.
3 месяца я вам обеспечил, а результат?
Вы нашли общий язык с людьми? Начали искать компромиссы? Перестали вести себя как прокурор всероссийский?
Сами виноваты.
 

Максим84

Неизвестный участник
Кто это сказал, что федерация может подать любую лабуду?
В чем лабуда?
Спортсмен принес протокол - оформляйте представление.
Зачем проверять фактическое количество судей, соответствие их категорий?
Кто вас уполномочил проверять протоколы из других регионов?
 

Руся

Клев-Во!
Правильность и подлинность документов для присвоения разрядов проверяет минспорта. Это в ЕВСК написано.
Не вы.
Собственно из за этого вас и не хотят многие видеть у руля.
Вспомните наш разговор в декабре.
3 месяца я вам обеспечил, а результат?
Вы нашли общий язык с людьми? Начали искать компромиссы? Перестали вести себя как прокурор всероссийский?
Сами виноваты.
Макс ты ты тоже в Генпрокуроры подался оказывается;)...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
В чем лабуда?
Спортсмен принес протокол - оформляйте представление.
Зачем проверять фактическое количество судей, соответствие их категорий?
Кто вас уполномочил проверять протоколы из других регионов?
Лабуда в подлогах и не соответствии требованиям ЕВСК. Смотрю, ты то же за "бумажные разряды", да? Как ты будешь смотреть в глаза тем, кто выполнил все законно???
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Максим84, когда тебе предложили, как спортсмену и члену президиума, обновить знание правил (там на первой странице написан ответ на твой вопрос) ты нашел повод обидеться... предвижу твою повторную реакцию, но, почитай ФЗ об спорте о обязанностях аккредитованных региональных федераций... почитай приказ минспорта РФ о прядке аккредитации и там есть разные интересные моменты о которых тут не принято задумываться...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Правильность и подлинность документов для присвоения разрядов проверяет минспорта. Это в ЕВСК написано.
Не вы.
Собственно из за этого вас и не хотят многие видеть у руля.
В своей деятельности я ориентировался и буду ориентироваться на тех людей, которые против подлогов и приписок, а за честный спорт! То, что разные жулики не хотят видеть меня у руля разве тебя удивляет?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Но нет. Зачем нам в Ростове ещё один судья ВК?
Это развитие спорта?
Открою тебе "страшную военную тайну" - на подходе в судьи ВК Шалаев... потом Фендриков и Свиридов. Это так я против ВК????
 

Lex

Алексей С.
Не, Дима, ты не совсем правильно говоришь. Судить не допускали именно людей, потому что просто люди не могли участвовать в судействе. Судить могли только судьи. А судьями в Ростовской области и тогда и сейчас являются те люди, которые состоят на учете в аккредитованной федерации.
Дважды враньё)))) Не хочу долго писать, приведу только 1 пример - меня не допускали на обл соревнования - мне нужна была должность, дабы с 2 категории перейти в 1. Просил БЕСПЛАТНО дать мне отсудить. Море свидетелей. Но вашей федерации не то что ВК, ей ваще никакие судьи на нужны были - все по черному тока бы других не пустить
ЗЫ Благодаря Байкова, а не вопреки - у нас стока судей, а ВК так ваше море. Голые цифры. А что вы для судей сделали????
 

Дмитрий Байков

Известный участник

Нептун

Известный участник
В своей деятельности я ориентировался и буду ориентироваться на тех людей, которые против подлогов и приписок, а за честный спорт! То, что разные жулики не хотят видеть меня у руля разве тебя удивляет?
Высший пилотаж!
Как там? Чем громче ложь, тем быстрее тебе поверят?
Ещё раз утверждаю; ты проходимец и брехун.
Ты фальсифицировал документы на представление себе первой судейской категории.
Ты был спортсменом и судьей в одном и том же соревновании.
Ты фальсифицировал документы и незаконно присвоил своему другу звание Мастер Спорта.
Такой спорт в твоем исполнении называется честным?
 

Руся

Клев-Во!
Нептун, в каком году это было, что это были за соревнования, какие на те года действовали регламенты и правила в том числе судейские, можно ли увидеть документы с печатями и подписями?...
Нужно документальное подтверждение своих слов.
 

АК-66

Известный участник
Руся, А что, когда то были регламенты позволяющие на одном соревновании быть и судьей и спортсменом???:eek:
 

Lex

Алексей С.
Ну если сейчас в Батайске проводят липовые семинары для судей и подают на присвоении категории, когда человек и не был ни на каких семинарах - мало ли чё раньше могло быть)))
 

Руся

Клев-Во!
Знакомый ответ?;)...
А если по делу, пусть предоставит доказательства по обвинению. Заодно и молодежь в виде меня узнает старые правила и регламенты для общей информации:)...
 

АК-66

Известный участник
Вокруг вас "законников" с судейскими категориями присвоенными с "компромиссами" при "несовершенстве ЕВСК", когда судят и участвуют одновременно, а затем получают категории. Есть судьи которые также незаконно получили свои категории, ну это теперь "свои" судьи.;) Ну это же было давно...хотя с некоторыми товарищами и не очень давно...:D
 
Сверху