• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» 10 марта 2019 г.

Дмитрий Байков

Известный участник
Далась вам эта блесна. Речь идет о смене руководителя федерации,где есть еще и другие дисциплины. И вменяется ему не провальные выступления,не документооборот даже. А то,что руководитель должен поворачиваться лицом к спортсменам и решать поставленные ему задачи от лица большинства спортсменов законным или почти законным способом. Решать, а не рассказывать что можно,а что нельзя.
Михаил, давай в руководители ОФ, а? Будешь "решать задачи", а я на тебя посмотрю... через пол голика... ;)
 

advocat

Известный участник
Меня то же интересует вопрос куда делись судьи Таганрога, что федерация не может обеспечить свои команды... подтверждали и присваивали всем кто работал...
Интересно - отвечу. Судей в Таганроге с подтвержденными разрядами отсутствуют (кроме Свиридова). В связи с твоими и Гладкова, который лично меня пытался исключить из облфедерации, отношениями к Таганрогской федерациям почти все, включая меня утратили интерес к судейству. Наверное примерно такая или близкая ситуация с другими неростовскими федерациями. Пойми, что кроме ростовской федерации есть еще и другие, но для них ты оппозиция. Если ты считаешь это прогрессом - то тогда все понятно. Полагаю, что тебе и дела нет на наши проблемы, и договариваться ты не способен, давай дальше рули в этом направлении, надеюсь ненадолго. Даже организация Первенства России будет без тебя, а напрямую с министерством. Ты считаешь это нормально?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Ну например, вот из регламента подготовки и проведения соревнований:

2.3.Организация, проводящая соревнования:


б) решает все вопросы их материально-технического обеспечения, обеспечения мер безопасности,
комплектования судейской коллегии и её обеспечения;

На твоих соревнованиях по блесне ВО ВСЕ ВРЕМЕНА забота обеспечении соревнований судьями лежала и лежит на спортсменах.


Что тут сказать, красавцы! Правда, как писали где-то, что там судьи без категорий... в общем не судьи, но кому до этого есть дело... всех все устраивает. И семинара как бы не существовало, но всех все устраивает, и судья на водоеме не появлялся... но всех все устраивает...
 

Д!м!Тр!Й

Участник
Как "голосовали" в Таганроге известно. Хорошо, что еще есть приличные люди, отказавшиеся участвовать в этих, мягко сказать - неспортивных делах
Отсюда просьба поподробней. А то сначала неприличным назначили , а там неизвестно куда дойти можете.
 

Dmitri61

Известный участник
Сергей, я вообще то про чемпионат Ростова, с каких пор на муниципальных турнирах подтверждают КМС или получают МС?

"Регион-61"
Седеньков Вячеслав Анатольевич КМС
Бараковский Сергей Викторович МС
Чумаченко Юрий Александрович МС
Вася, иди кофе выпей! Может проснешься?:p
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Интересно - отвечу. Судей в Таганроге с подтвержденными разрядами отсутствуют (кроме Свиридова). В связи с твоими и Гладкова, который лично меня пытался исключить из облфедерации, отношениями к Таганрогской федерациям почти все, включая меня утратили интерес к судейству. Наверное примерно такая или близкая ситуация с другими неростовскими федерациями. Пойми, что кроме ростовской федерации есть еще и другие, но для них ты оппозиция. Если ты считаешь это прогрессом - то тогда все понятно. Полагаю, что тебе и дела нет на наши проблемы, и договариваться ты не способен, давай дальше рули в этом направлении, надеюсь ненадолго. Даже организация Первенства России будет без тебя, а напрямую с министерством. Ты считаешь это нормально?
И это ты заявляешь после всей помощи, которую мы с Гладковым оказывали тебе все эти годы???
Почему судьи Тагарога не участвуют ни в одном из проводимых семинаров? Не кажется, что надо искать проблемы не в стороне и искать крайних, а посмотреть на свою организацию со стороны?

Так и не пойму, будешь ты заниматься Первенством России сам или через федерацию и какую, ты ведь молчишь, или опять пойдешь на попятную и будешь искать виноватых... ведь сколько раз мы обсуждали это на президиумах и каждый раз ты мечешься... где смета и кто ее оплатит, министерство?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

swentik

Известный участник
Уважение!!! всем кто организовывал в прошлом, я думаю все должны отдать дань уважения кто застал эти соревы!!!
Но надо жить БУДУЩИМ!!! А не цепляться за пережитки прошлого!!!
Я это миллион раз говорил! Прошлое в прошлом!!!
 

Николаевич-65

Известный участник
Интересно - отвечу. Судей в Таганроге с подтвержденными разрядами отсутствуют (кроме Свиридова). В связи с твоими и Гладкова, который лично меня пытался исключить из облфедерации, отношениями к Таганрогской федерациям почти все, включая меня утратили интерес к судейству. Наверное примерно такая или близкая ситуация с другими неростовскими федерациями. Пойми, что кроме ростовской федерации есть еще и другие, но для них ты оппозиция. Если ты считаешь это прогрессом - то тогда все понятно. Полагаю, что тебе и дела нет на наши проблемы, и договариваться ты не способен, давай дальше рули в этом направлении, надеюсь ненадолго. Даже организация Первенства России будет без тебя, а напрямую с министерством. Ты считаешь это нормально?

Гена, успокойся и проанализируй ситуацию в которой оказались судьи Таганрога. С 24 сентября 2017 года судей из Таганрога не было не на одном семинаре, не в Ростове не в Новочеркасске. Я был на всех семинарах за эти два года и видел только троих Таганрожцев (Жуковского,Свиридова,Пушкова) Форум все читают, кому НУЖНО приезжают и сдают зачёты.Так кто ВАМ виноват, что вас нет на семинарах, Гладков с Байковым? Я был на учёте в твоей федерации с 3 января 2016г, но когда ты показал списки "своих" судей, и там не оказалось меня, ну дальше ты сам знаешь. Гена! При всём уважении к тебе, разберись со своими проблемами сам. Не получается, попроси помощи,но пальцами не надо тыкать... Спасибо за внимание.;)
 

Alex_k

Активный участник
Для начала надо было анонсировать собрание за 15 дней
Данный вопрос адресовать нужно Байкову, почему при своевременном проведении президиума, так поздно он опубликовал протокол.
Он пытается откровенно саботировать данное собрание.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Данный вопрос адресовать нужно Байкову, почему при своевременном проведении президиума, так поздно он опубликовал протокол.
Он пытается откровенно саботировать данное собрание.
Так препирались же неделю, фальсифицировать протокол или нет!
 

Lex

Алексей С.
и будете проигрывать до тех пор, пока вместо того чтобы бегать на шипах за разрядами по Несветайке три-четыре раза за зиму на муниципалках не станете ездить в гости в тот же Саратов, в Воронеж, да хотя бы в Волгоград.
Компетенция Васи как всегда зашкаливает)))) И пох что в Воронеже и Волгограде нет ЗБ - кто об этом знает? Люди прочтут форум и подумают - ах какой Вася умный и какие у нас спортсмены "дно" ))))))))))))))))))) И эти люди рвутся к власти...это будет ппц.
зы Правильно выше задают вопросы - скажите что вы сделали, а потом судите. Жаль только что никто не ответил на этот вопрос))) Только чужими руками
Alex_k, то же чужими руками проще? ;) Ну ты же голосовал за досрочные выборы президента - ты и напрягайся для достижения своей цели. Или опять Байков все за вас должен сделать?)))))))))))) Если ты не понял - многих все устраивает и на собрание народ к осени придет, когда и положено нового руководителя федерации избирать
 
Последнее редактирование:

Д!м!Тр!Й

Участник
За глаза и доверенностями. "Бродского не читал но осуждаю" (с)
Вам видней. Я в глаза знаю далеко не всех. Но практически все кого я знаю в Таганрогской федерации были. Также присутствовало большое количество незнакомых мне глаз. Был , принимал участие , голосовал. Лично у меня не возникает вопросов. По сути основной вектор был и он в решении большинства. Хотя споры были , но все вполне конструктивно.

Потому Ваша точка зрения по этому поводу имеет место быть , но я склоне её не принимать.
 

advocat

Известный участник
Д.А. а как ты видишь что я должен ити напоклон к тебе и Гладкову с проведением семинаров либо приезжать на Ваши? Увольте но я пас. Под твоим руководством я никакие семинары проводить не буду. Такого мнения многие Судьи из Таганрога и поэтому утратили интерес к судейству. Такая же позиция и по Первенству России. Я его взялся проводить только при условии если тебя там не будет. Минспорта об этом в курсе. Извини но, порядок порядком, но нужно и к людям лицом быть повернутым а не жопой.
 

Руся

Клев-Во!
Пока громкие фразы только от тебя слышу, посмотрим на дела.
Отвечу в стиле Круковского.
Друг мой Алекс, дай бог мои дела в этом году уже на второй десяток проведеных соревнований пойдут, а вот у тебя с этим как?o_O...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Д.А. а как ты видишь что я должен ити напоклон к тебе и Гладкову с проведением семинаров либо приезжать на Ваши? Увольте но я пас. Под твоим руководством я никакие семинары проводить не буду. Такого мнения многие Судьи из Таганрога и поэтому утратили интерес к судейству. Такая же позиция и по Первенству России. Я его взялся проводить только при условии если тебя там не будет. Минспорта об этом в курсе. Извини но, порядок порядком, но нужно и к людям лицом быть повернутым а не жопой.

advocat
, получается, что все эти годы ты шел на поклон, а в 2017 году (как пишет Юра Фендриков) решил что "хватит"? Участники семинара 16.12.2018 года из Новочеркасска, Батайска, Волгодонска то же шли на поклон?
 
  • Like
Реакции: Lex

Dmitri61

Известный участник
Д.А. а как ты видишь что я должен ити напоклон к тебе и Гладкову с проведением семинаров либо приезжать на Ваши? Увольте но я пас. Под твоим руководством я никакие семинары проводить не буду. Такого мнения многие Судьи из Таганрога и поэтому утратили интерес к судейству. Такая же позиция и по Первенству России. Я его взялся проводить только при условии если тебя там не будет. Минспорта об этом в курсе. Извини но, порядок порядком, но нужно и к людям лицом быть повернутым а не жопой.
IMHO Иногда нужно переступать через свои личные вопросы ради общего дела!
 

Николаевич-65

Известный участник
Д.А. а как ты видишь что я должен ити напоклон к тебе и Гладкову с проведением семинаров либо приезжать на Ваши? Увольте но я пас. Под твоим руководством я никакие семинары проводить не буду. Такого мнения многие Судьи из Таганрога и поэтому утратили интерес к судейству.


" Ваше величество" Геннадий, я оху...ю (простите за мат) от твоих перлов, получается что судьи из Батайска, Ростова, Новочеркасска все лохи позорные, ходят на поклон к Гладкову с Байковым и вымаливают у них благосклонность на проведение семинаров... ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ??? У тебя в федерации было самое большое количество судей и где они? Ты их всех благополучно ПРОСРАЛ и только ты в этом виноват, больше никто... Гена, не падай в моих глазах. Потерять уважение и авторитет можно за секунду, а отмываться нужны годы. Я зашёл сюда не натации тебе читать, ты взрослый человек, но поверь, что то с тобой произошло не доброе.:(
 
Последнее редактирование модератором:

Laser man

Ваня
Пока громкие фразы только от тебя слышу, посмотрим на дела.
если ты ещё не заметил или не знаешь!!! То могу сообщить!!!
Руся давно уже заслужил уважение среди спортсменов "своими делами"!!!
А не "фразами" которыми тут многие выплескивают , а на деле ничего не показывают!!!
 

Kollega

Известный участник
Иван,можно добавить раскрутку "лица федерации" на Роствертоле, работу со спонсорами,но может у человека, кот. Alex_k, своя "шкала вклада"?
 

Dmitri61

Известный участник
если ты ещё не заметил или не знаешь!!! То могу сообщить!!!
Руся давно уже заслужил уважение среди спортсменов "своими делами"!!!
А не "фразами" которыми тут многие выплескивают , а на деле ничего не показывают!!!
И вместо того, чтобы рыбу пороть в своё удовольствие, Руся будет на выставке в Роствертоле! Наверное штаны протирать от делать нечего;)
 

Руся

Клев-Во!
И вместо того, чтобы рыбу пороть в своё удовольствие, Руся будет на выставке в Роствертоле! Наверное штаны протирать от делать нечего;)
Не изначально я не планировал все дни там находиться, но судя по количеству желающих дела делать на пользу федерации...
 

Lex

Алексей С.
Руся, красавчег! Мы свое на выставке уже отпахали и теперь поедем рыбу пороть)))
 
Сверху