• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО «РО ФРС» 10 марта 2019 г.

Дмитрий Байков

Известный участник
О это любимая фраза, кажется на президиуме я ее уже слышал...
Тарасов Виталий кто ты а кто Велицкий, да ты ни одного соревнования еще не провел...
Не отбивай желание у человека заниматься руководством секции.
— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!

но куда-то вышли )))
 

АК-66

Известный участник
Не отбивай желание у человека заниматься руководством секции.
Вы че глухонемые??? Никто желание не отбивает!!! Я ему даже предложил возглавить у нас секцию. НО...тема про собрание, а не про блесну!!!

Так и расшифруй, причем здесь Чемпионат Москвы, что ты его приплел?
Расшифровую!!! Прекрасно люди живут без "твоего порядка"!!!
Повторяю причем тут Воробьев и где и кто его "прокатил"???
 

Laser man

Ваня
Вань, да хватит уже. МИД с ДФК организовал и провел такую массу соревнований, что тебе ПОКА и не снилось и если ты об этом не знаешь, то это ни его проблемы...
Посыл был , что тема про общее собрание о ни про ЧРостова по ЗБ.
Саша, понятно что не о "ЗБ" речь , но я вижу ту работу которая проводиться сейчас, а ту что была раньше я не видел, и не знаю что будет при смене власти! Меня сейчас все устраивает! Какие гарантиии что при смене власти будет ЛУЧШЕ???
Ты даёшь гарантии???
 

Дмитрий Байков

Известный участник
При чьем яром участии этот провал с судьями??? Конечно, все были задействованы, кто мог принять участие!!! И то о чем пишет Шалый, "позвонить Портнову" , мягко говоря не соответствует действительности!!! Появиться Шубин, Велицкий и остальные и подтвердят.
Меня то же интересует вопрос куда делись судьи Таганрога, что федерация не может обеспечить свои команды... подтверждали и присваивали всем кто работал...
 

Руся

Клев-Во!
Вань, да хватит уже. МИД с ДФК организовал и провел такую массу соревнований, что тебе ПОКА и не снилось и если ты об этом не знаешь, то это ни его проблемы...
Посыл был , что тема про общее собрание о ни про ЧРостова по ЗБ.
Ваня вот тебе гарантии, читай между строк, расшифрую: чайник ты еще и уважения к тебе нет и не будет.
 
  • Like
Реакции: Lex

Laser man

Ваня
Ваня вот тебе гарантии, читай между строк, расшифрую: чайник ты еще и уважения к тебе нет и не будет.
Уважение!!! всем кто организовывал в прошлом, я думаю все должны отдать дань уважения кто застал эти соревы!!!
Но надо жить БУДУЩИМ!!! А не цепляться за пережитки прошлого!!!
 

АК-66

Известный участник
Руся, не надо за меня домысливать!!! И выставлять всякий бред в своей голове за мой пост . Я написал именно то что и хотел сказать! Надеюсь, что Ваня именно так меня и понял. Без суфлеров справимся.:cool:
 

Laser man

Ваня
Вань, да хватит уже. МИД с ДФК организовал и провел такую массу соревнований, что тебе ПОКА и не снилось и если ты об этом не знаешь, то это ни его проблемы...
Посыл был , что тема про общее собрание о ни про ЧРостова по ЗБ.
Сань опять не в тему ну все же спрошу !!!
Где КБ и ЧБ по ЗБ???
 

АК-66

Известный участник
Уважение!!! всем кто организовывал в прошлом, я думаю все должны отдать дань уважения кто застал эти соревы!!!
Но надо жить БУДУЩИМ!!! А не цепляться за пережитки прошлого!!!
Так никто и не цепляется! Всем предлогают придти и проголосовать не за "прошлое", а за будущее.
 

АК-66

Известный участник
КБ и не планировался! Ты опять чё то путаешь. А ЧБ рядом с КРО! Всё же уже рассказывали!!! Ты снова забыл???:confused:
 

АК-66

Известный участник
Laser man, Это ты смотри, раз запланировал ;) лишь бы лёд был, там разберемся.
 

Руся

Клев-Во!
Руся, не надо за меня домысливать!!! И выставлять всякий бред в своей голове за мой пост . Я написал именно то что и хотел сказать! Надеюсь, что Ваня именно так меня и понял. Без суфлеров справимся.:cool:
Не, тебе можно значит за всех все домысливать и суфлерством заниматься, Васе выше его посты тоже про какую-то партийную линию домысливать тоже можно, а нам значит за вас домысливать нельзя?
Правильно тебе Ваня написал где твои соревы по ЗБ? Поливать грязью Тарасова за соревнования можно на президиуме и форуме, а провести свои соревнования это как ты ответил :D:D:D:D... Отличный ответ под дурачка!!! Так держать!!!
Ваня не слушай его, Круковский сейчас под тебя подделывается, а потом ..... крыть будет, проверено!!!
 

Kollega

Известный участник
Иван, если имеешь ввиду это:
Далась вам эта блесна. Речь идет о смене руководителя федерации,где есть еще и другие дисциплины.
, так нет никаких нападок на секцию. Чего "прессуешь" МиД-а? Тема про что? )
 

RZ6MX

Известный участник
Вообще не хотел писать.....
Со 100% уверенностью заявляю что команда Регион-61 ехала на эти соревнования подтвердить или получить очередной разряд))))))))))
Сергей, я вообще то про чемпионат Ростова, с каких пор на муниципальных турнирах подтверждают КМС или получают МС?

"Регион-61"
Седеньков Вячеслав Анатольевич КМС
Бараковский Сергей Викторович МС
Чумаченко Юрий Александрович МС
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
В чем заключается "мой порядок" в зимней блесне?
Ну например, вот из регламента подготовки и проведения соревнований:

2.3.Организация, проводящая соревнования:


б) решает все вопросы их материально-технического обеспечения, обеспечения мер безопасности,
комплектования судейской коллегии и её обеспечения;

На твоих соревнованиях по блесне ВО ВСЕ ВРЕМЕНА забота обеспечении соревнований судьями лежала и лежит на спортсменах.



 

BSV

Известный участник
Сергей, я вообще то про чемпионат Ростова, с каких пор на муниципальных турнирах подтверждают КМС или получают МС?

"Регион-61"
Седеньков Вячеслав Анатольевич КМС
Бараковский Сергей Викторович МС
Чумаченко Юрий Александрович МС
Вася, открой цитату в моем предыдущем посте там красным выделено к чему я написал.))
 
Сверху