• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Lex

Алексей С.
Он обосрал всех КМС в Ростовской области! Пусть теперь докажет свои аргументы на деле!!! Если конечно он не пиздабол!
Если будешь всерьез все их вранье воспринимать, будешь седой как я :D:D:D
ЗЫ И таки ДА - он тот ещё пи..ол :D:D:D
 

Laser man

Ваня
Не хочу вступать в полемику, просто ем поп-корн и пью пиво по поводу Дня Рыбака с коим всех и поздравляю!
Ну и не навязывая никому, только для себя делаю прогноз: РОФРС обречена. Потому как рождена революцией переворотом... Набрали новых бойцов, заманили разрядами вплоть до КМС... Ну и когда эти КМС станут МС-ами? Не скоро. А на старую гвардию, ту которая к своим МС-ам шли 10 лет забили большой и толстый. А они в свою очередь забили на реформаторов. Но это так кажется что только на реформаторов, утеряна связь поколений. Новоявленные КМС-ы повесили себе погоны в детской песочнице, вне конкуренции с сильными соперниками. И будут эти драные погоны носить и штопать раз в три года. Но МС-ами так и не станут...
Василий , а вот мне интересно, спортсмены которые выполняли разряды тоже себе драные погоны повесили??? А то Александр Круковский смотрю тут поздравилки стал постоянно выкладывать в Батайской федерации, они по вашему тоже не заслуженно их получили как и другие спортсмены из Новочеркасской, Таганрогской, Волгодонской, Ростовской федераций?????
Не много ли пуху накидали на вашу хваленую ДСЛ???
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
С уважением отношусь к заслугам ДСЛ!!! Красавцы! И сейчас показывают уровень!!!
Но получается что все говно, а вы князья! Со слов руководителя вашей федерации!
 

Valeriy

Известный участник
В "топку" такую федерацию с таким руководителем "супер Вася"
При самом худшем раскладе, уж лучше от другого региона выступать, чем от федерации с таким руководителем!!!
Вот именно так и прозвучали слова лет 5-6 назад от спортсменов,когда официальная федерация рыб.спорта в Ростовской области потеряла аккредитацию,и на фоне кучи полившегося на форумах серого вещества,включая проведённый чемпионат России по спинингу на Весёловском вдхрн,на котором Лекс так старается заострить внимание,появилась новая федерация состоявшая из 2-3 человек,которой незамедлительно выдали аккредитацию,т.к господин Чиняков "друг и отэц" г-на Байкова Д.А.
Я не хочу полемики,и всякого срача здесь,но хочется спросить лишь ОДНО,Лекс,а тебя то что не устроило на ЧР в Ростовской области на Веселовском вдхрн?Может прояснишь,где там,кто обосрался?Правда же бывает разная,не правда ли?Хочется конкретно поставить точку,для людей которые НЕ В ТЕМЕ,может и в заправду так-всё было хреново от организаторов Обл.федерации Ростовской области в тот момент,что просто все приехали и сказали,фуууу.....кто-то обосрался здесь.....Или же ты всё таки расскажешь всю правду,как было на самом деле,или даже если кому не лень на данном форуме,есть тема с тех лет,и там даже поминутно было в постах людей,прописано,как же всё таки было на самом деле.:cool:
Зы-Лекс,жду с нетерпением ответа,касаемо обсёра на ВВ на ЧР России,полную твою версию,а затем напишу я,когда был там на месте,и всё видел собственными глазами и писал в онлайне сюда на форум,где читала вся страна. :cool:
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
С уважением отношусь к заслугам ДСЛ!!! Красавцы! И сейчас показывают уровень!!!
Но получается что все говно, а вы князья! Со слов руководителя вашей федерации!
Однажды,я когда только вступил в спорт,пошёл сразу в федерацию к Байкову Д.А..... :D (ну этим путём основная масса пришла спортсменов в Ростовский спорт....:D Есть у Дмитрия Анатольевича задаток продаж Орфилейма.... :cool::) ),дык вот....Будучи в его городской Федерации,мы сколотили команду по спинингу,назвались Zander,нас было трое юнцов,которые уже умели ловить на спиннинг,но в спорте ещё себя не пробывали,состав был такой Селезнёв Алексей(ака Лекс),Юрий Чумаченко(ака ЮраLDF) и Прищенко Валерий(ака Valeriy),и вот нашим первым соревнованием был Кубок Федерации Ростовской области,береговой этап,два тура,два дня,против монстров ДСЛ(участников тогда было под 70-80человек),в которой уже ака Ермизин Алексей был Чемпионом России в личном зачёте,и МС(если не ошибаюсь).
В итоге не буду я рассказывать как и на что мы ловили.... :D По итогам двух дней,мы заняли 2е командное место,уступив чуть-чуть команде Есаул(как потом сказал Гриша Wonder,чуть не отодрали....;):cool:),и Лекс если не ошибусь занял в личке 2место.
В итоге тогда мы мягко говоря всех шокировали,да мы и сами о@уели.... :D:eek:
Но я до сих-пор помню слова одного из организаторов соревнований перед стартом,что передо мной на соревнованиях после старта все равны как в бане.
Так-что не такие уже они и грозные как оказалось эти ДСЛовцы на деле,такие же люди как и все,просто у кого то опыта возможно больше,чем потом они с радостью и делились с нами,ну а потом наши дороги разбежались,мы с Юрой ушли в ДСЛ,а Лекс был очарован Дмитрием Анатольевичем.... :)
Васю можно тоже читать между строк,если что,и не принимать всё так близко к сердцу. ;)
 

Lex

Алексей С.
,Лекс,а тебя то что не устроило на ЧР в Ростовской области на Веселовском вдхрн?Может прояснишь,где там,кто обосрался?
Я разве говорил, что мне что-то там не понравилось? Хотя мне многое там не понравилось. А спортсмены, которых я упоминал, вспоминали нам про свои лодки, которые утром оказались с дырками. В количестве. Ты считаешь это нормально? Мне кажется, нет
ЗЫ Валера, это ты был очарован ДСЛ (типа там крутые все) и сразу кинулся туда. Обычный стадный инстинкт.
Я же никаких действий не предпринимал, а просто продолжал соревноваться
 
Последнее редактирование:

romanmirbar

Известный участник
Вероятно тут не с памятью плохо, а с совестью твоей.
Скажи историк, в каком году и кем проводился чемпионат России, по результатам которого Байков получил МС?,
Кто был первым МС в Ростовской области и когда? Это по твоему им ветром надуло, при отсутствии соревнований, судейства и присвоений?
Сколько всероссийских соревнований было проведено на территории Ростовской области было проведено ФРС РО, то есть "до Байкова"? и сколько при нем? Аналогично сравни количество всероссийских пьедесталов до 2014 года и после.
Ну и на мой прежний вопрос ответь, от которого ты старательно увиливаешь.
По чьей инициативе, были отменены результаты, проведенных уже соревнований?, на основании того, что принимались взносы на берегу? При это двух кураторов Минспорта лишили премий. Скажешь? или опять юлить будешь?
По чьей кляузе не был подписан, уже одобренный договор о совместном сотрудничестве с могучим спонсором, которым планировалось на развитие рыб. спорта и совместные экологические мероприятия 400 - 500 т. руб в год? Это в досанкционных рублях. Ответишь, историк? Или невыгодна правда?
Я кажется уже задавал этот вопрос, но задам ещё раз:
Перечислите пожалуйста всех МС поимённо, которые получили это звание до 2014 г. Или хотя бы точную цифру!
 

Нептун

Известный участник
Точную вряд ли скажу, поскольку внимательно следил лишь за спиннингистами.
Знаю 11 МС в спиннинге и 6 в поплавке.
 

Максим84

Неизвестный участник
Итак, можно споры окончить.
Внеочередное собрание пройдет 28 августа, ориентировочно в 19.00. Место уточним позднее.
Повестка дня
1 отчёт ревизора за 2018
2 выборы ревизора на 2019
3 утверждение общим собранием новой редакции Устава (тот, что приняли президиумом в январе, с конференцией)
Кстати, если кто хочет быть ревизором, выдвигайте кандидатуру.
 

МиД

DFK
Я считаю, нужно в повестку общего собрания добавить вопрос о вотуме недоверия, дабы "провокаторы", не говорили потом, что из-за отсутствия этого вопроса никто не пришел. Кстати, выше уже прозвучал от них шантаж по этому моменту.

А спортсменам, прежде чем голосовать, нужно будет ответить себе - готовы они ради махинаций голосовать за смену руководства, когда и так через несколько месяцев это руководство уходит со своего поста?
Готовы они нести ответственности, если сменят руководство, за то, что скорее всего аккредитация будет потеряна? И тогда скорее всего, следующий год будет без соревнований.
Вот и пусть берут на себя эту ответственности. Предлагаю голосовать поименно, чтобы история знала своих героев
Вот не всегда я согласен с Моисеевым, но здесь я с ним соглашусь. Умеешь ты Леша с больной головы на здоровую переложить.
С хренали я провокатор? Я открыто и публично говорю, что надо уважать мнение людей и тем более коллектива. Неявка подавляющего большинства спортсменов одной из федераций на общее собрание с подачи и одобрения ее руководителей , есть факт лицемерия и пренебрежения ,а так же глубокого неуважения к остальным членам коллектива.Вы сами тайно и скрытно приложили все усилия для срыва собрания с неугодной вам повесткой , тем самым спровоцировали развал организации. Вы что, не знали порядок продления аккредитации? Вы не занли что без ревизора вас не пропустят? Вы СОЗНАТЕЛЬНО довели ситуацию до той стадии, когда общее собрание не сможет рассмотреть "замороженные " на неопределенный срок горяичие вопросы о смене руководителя, о изменениях в устав . И только нужная вам повестка пройдет .Та кто из нас провокатор? Кто манипулирует ситуацией под свои хотелки?
Поэтому считаю необходимым дать оценку деятельности руководителю.
Далее. Раз ты сказал про ответственность. Акредитация будет потеряна не по причине смены руководства.а по причинам бездействия нынешнего руководства. Хватит подменять понятия. Ты давай ка призывай к ответсвенности президента. Он лично довел эту ситуацию до катастрофической. И он должен понести ответственность. И не зимой, а на ближайшем собрании. И быть уволен с занимающей должности по отрицательным мотивам, как не справившийся со своими обязанностями.
 

Нептун

Известный участник
С уважением отношусь к заслугам ДСЛ!!! Красавцы! И сейчас показывают уровень!!!
Но получается что все говно, а вы князья! Со слов руководителя вашей федерации!
Разве он говорил такие слова?
Василий Сергеевич выразил своё мнение, что добиться КМС до 2014 года, например в лодочном спиннинге было не в пример сложнее, чем сейчас. Так же сложно было попасть в сборную РО. поскольку здравствовали 5-6 команд примерно одного уровня, которые из года в год занимали верхние места в рейтинге. И уровня этого хватало, чтобы каждый год быть на российском пьедестале, а в 2014 году занять его весь.
В сезоне проводились 6-7 турниров на разноплановых водоемах, 4 из них рейтинговые.
Сейчас так же? Сколько МС появилось в спиннинг РО при Байкове, озвучишь?
Эту ситуацию, а вернее бездарное руководство и имел ввиду Назаров.
И вот еще что; Хамством и быдлячеством пытаются выражать свои мысли люди, с чуть меньшим уровнем интеллекта.
Не уподобляйся.
 

Lex

Алексей С.
Вы сами тайно и скрытно приложили все усилия для срыва собрания
Миша, это полная ложь. Я никаких усилий не прикладывал - никому не звонил и никого не уговаривал.
Ты сейчас пытаешься переложить с больной головы, на здоровую - не мутили бы вы перевороты (тут фигня осталась до конца срока полномочий Байкова), не набирали в Таганрожскую федерацию людей, которые и в соревах-то не участвовали - и не было бы проблем. Или я продавливал перевыборы досрочные?
Замутили - расхлебывайте. Меня все устраивало. Все отлично работало. И сейчас пока еще работает - кто мешает придти на собрание и обеспечить кворум? Устав новый принять - и осенью выбирать кого угодно. КТо мешает????
ЗЫ Если ты не заметил, в этой федерации регулярно меняются руководители. Причем как секций, так и самой федерации. Нет с этим проблем
 
Последнее редактирование:

МиД

DFK
Миша, это полная ложь. Я никаких усилий не прикладывал - никому не звонил и никого не уговаривал.
Ты сейчас пытаешься переложить с больной головы, на здоровую - не мутили бы вы перевороты (тут фигня осталась до конца срока полномочий Байкова), не набирали в Таганрожскую федерацию людей, которые и в соревах-то не участвовали - и не было бы проблем. Или я продавливал перевыборы досрочные?
Замутили - расхлебывайте. Меня все устраивало. Все отлично работало. И сейчас пока еще работает - кто мешает придти на собрание и обеспечить кворум? Устав новый принять - и осенью выбирать кого угодно. КТо мешает????
Мешает принцип. На прошлое вы не захотели, теперь я не хочу. Уважать надо друг друга, разговаривать и договариваться. Вы своим поступком предопределили развал федерации. Вам и отвечать.
 

Lex

Алексей С.
Вы своими попытками ее разваливаете сейчас в данный момент. Остальное отговорки. Можешь не приходить - я никого не уговариваю, я озвучил последствия, причины и тех из-за кого это происходит.
Выше уже звучал шантаж (при каких условиях придут и приведут народ), так что я не удивлен, это предсказуемо. По крайней мере видно, кто реально что-то хотел поменять, а кто просто развалить.
 

МиД

DFK
Вы своими попытками ее разваливаете сейчас в данный момент. Остальное отговорки. Можешь не приходить - я никого не уговариваю, я озвучил последствия, причины и тех из-за кого это происходит.
Выше уже звучал шантаж (при каких условиях придут и приведут народ), так что я не удивлен, это предсказуемо. По крайней мере видно, кто реально что-то хотел поменять, а кто просто развалить.
Леша, вот ты упертый. Я последствия озвучил на прошлом собрании. И прямо спросил при всех у руководителя. Что будете делать, когда прижмет ситуация. Как будете собирать кворум? На что ясно обозначил свою позицию: Когда станет вопрос, тогда и будем думать. Эту позицию поддержали еще некоторые члены федерации, активно здесь принимавшие участие в беседе. Так что не надо делать громкие заявления про последствия бездействия, ты опоздал, я все озвучил публично до тебя, вся слава моя по этому пункту)) И так же всем понятно из-за кого это произошло.
 

RZ6MX

Известный участник
Нашли о чем спорить, о повестке дня, предложенной президиумом... Может я что то не понимаю, но общее собрание это верховный руководящий орган. На скольких собраниях и конференциях не бывал, повестку дня, которую предложил президиум само собрание и утверждает или изменяет. Или у вас по другому?
 

Максим84

Неизвестный участник
Сейчас вопрос не в том, кто виноват, а в том- "что делать".
Есть желание сохранить существующую федерацию- нужно прийти на собрание.
Не нужна она - можно не идти.
Все просто.
 

Alex_k

Активный участник
Сейчас вопрос не в том, кто виноват, а в том- "что делать".
Есть желание сохранить существующую федерацию- нужно прийти на собрание.
Не нужна она - можно не идти.
Все просто.
Макс очень похоже на призыв проголосовать ногами, кто пришел тот за а не пришел против. Боюсь что это конец.
 

romanmirbar

Известный участник
Сейчас так же? Сколько МС появилось в спиннинг РО при Байкове, озвучишь?
Эту ситуацию, а вернее бездарное руководство и имел ввиду Назаров.
И вот еще что; Хамством и быдлячеством пытаются выражать свои мысли люди, с чуть меньшим уровнем интеллекта.
Не уподобляйся.
После 2014 года в области появилось (это только что я знаю) порядка 10 МС в разных дисциплинах.. ещё и карпятники мир взяли..
Эдик Оганесян с Юрой Крецу адреналин выиграли
Гашинов Денис стал чемпионом в форелевых соревнованиях.
В стримовых соревах начали появляться достижения.
Я не приписываю эти победы лично Байкову, но ведь без КМС не бывает МС! Значит соревнования проводились, разряды присваивались, мастерство оттачивается!!! При чем во многих дисциплинах!
Это ли не развитие???
 

Нептун

Известный участник
После 2014 года в области появилось (это только что я знаю) порядка 10 МС в разных дисциплинах.. ещё и карпятники мир взяли..
Эдик Оганесян с Юрой Крецу адреналин выиграли
Гашинов Денис стал чемпионом в форелевых соревнованиях.
В стримовых соревах начали появляться достижения.
Я не приписываю эти победы лично Байкову, но ведь без КМС не бывает МС! Значит соревнования проводились, разряды присваивались, мастерство оттачивается!!! При чем во многих дисциплинах!
Это ли не развитие???
10 после 17? странное развитие.
 

МиД

DFK
После 2014 года в области появилось (это только что я знаю) порядка 10 МС в разных дисциплинах.. ещё и карпятники мир взяли..
Эдик Оганесян с Юрой Крецу адреналин выиграли
Гашинов Денис стал чемпионом в форелевых соревнованиях.
В стримовых соревах начали появляться достижения.
Я не приписываю эти победы лично Байкову, но ведь без КМС не бывает МС! Значит соревнования проводились, разряды присваивались, мастерство оттачивается!!! При чем во многих дисциплинах!
Это ли не развитие???
Это не развитие. Это статистика. Где новые муниципальные федерации? Где увеличение количества спортсменов из вновь прибывших? Где спонсоры , новые водоемы, информационная поддержка, работа с детьми и любителями, школы мастерства, и т.п. ит.д? Где динамика? Где мысли и задел на будущее?
 

Нептун

Известный участник
Первый МС появился через 3 года, за ним сразу еще четверо...
Дисциплин было 2, спиннинг и поплавок. Карп, что тогда, что сейчас жил отдельной жизни и к ихним победам никто, кроме них самих непричастен.
 

romanmirbar

Известный участник
Это не развитие. Это статистика. Где новые муниципальные федерации? Где увеличение количества спортсменов из вновь прибывших? Где спонсоры , новые водоемы, информационная поддержка, работа с детьми и любителями, школы мастерства, и т.п. ит.д? Где динамика? Где мысли и задел на будущее?
Это не просто статистика, это подведение итогов с 2014 года. В береге почти все спортсмены новые, в зимней блесне тоже всё в порядке, появился фидер, форель выходит на новый уровень! Что ещё нужно!?
 

RZ6MX

Известный участник
После 2014 года в области появилось (это только что я знаю) порядка 10 МС в разных дисциплинах.. ещё и карпятники мир взяли..
Фидеристов забыл. Но они во всероссийскую элиту пробиваются не благодаря Байкову а вопреки его "стараниям"... К тому же фидер как официальная дисциплина появился на рубеже 14/15 годов. А продвигали развитие фидера далеко не Байков и К. Карполовы вообще всегда был весьма самостоятельный и даже можно сказать закрытый клуб в силу специфики дисциплины. И вся "помощь" от федерации пожалуй заключается в том что судьи там стригут капусту.
Эдик Оганесян с Юрой Крецу адреналин выиграли
Гашинов Денис стал чемпионом в форелевых соревнованиях.
При всем к ним уважении выиграли фестивали, пусть и интересные, но которые так уж не любит руководство РОФРС... Поэтому тоже как бы незачет.
Раньше нас упрекали в том что ДСЛ гномит поплавочников. Пять лет их ни кто не гномил. Только почему то не то чтобы медалей с ВС нет, но и команда то не всегда собирается. А лучший в области на сегодняшний день поплавочник выступает за другой регион. Выступает не из-за политики, а из за того что нет у него шансов выступая за РО в сборную РФ попасть. Это развитие?
Посмотри на прошедшее первенство РФ. Да кубки красивые, спонсоры молодцы. Но почему люди из других регионов не привезли молодежь? Если не считать одного краснодарца, ростовский междусобойчик получился. Думаю что из-за политики. Не вмешивался бы Байков в работу Велицкого, думаю юных участников было бы больше.
 
Сверху