• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Нептун

Известный участник
Если плохо с памятью - это все можно перечитать в истории, благо все сохранено.
Вероятно тут не с памятью плохо, а с совестью твоей.
Скажи историк, в каком году и кем проводился чемпионат России, по результатам которого Байков получил МС?,
Кто был первым МС в Ростовской области и когда? Это по твоему им ветром надуло, при отсутствии соревнований, судейства и присвоений?
Сколько всероссийских соревнований было проведено на территории Ростовской области было проведено ФРС РО, то есть "до Байкова"? и сколько при нем? Аналогично сравни количество всероссийских пьедесталов до 2014 года и после.
Ну и на мой прежний вопрос ответь, от которого ты старательно увиливаешь.
По чьей инициативе, были отменены результаты, проведенных уже соревнований?, на основании того, что принимались взносы на берегу? При это двух кураторов Минспорта лишили премий. Скажешь? или опять юлить будешь?
По чьей кляузе не был подписан, уже одобренный договор о совместном сотрудничестве с могучим спонсором, которым планировалось на развитие рыб. спорта и совместные экологические мероприятия 400 - 500 т. руб в год? Это в досанкционных рублях. Ответишь, историк? Или невыгодна правда?
 

Lex

Алексей С.
Историк...это максимальное оскорбление, на которое ты способен? :D:D:D:D С таким пренебрежением)) Для меня это похвала, но у нас разные ценности.
С чего ты ваще взял, что я тебе должен отвечать, когда ты сам на простой вопрос не ответил? Да ещё и в таком тоне пишешь. Да мне пох весь этот бред, что ты написал - я тебе сколько не задавал вопросов, а ответов так и не получил. Причем не о ком-то там, а конкретно и по делу! А вопросы по Байкова ему и задавай - чё ты мне этот бред по кругу пишешь??? Видели мы твой Чемпионат России - обосрались так, что до сих спортсмены со всей страны его вспоминают нам))))
Научись за себя отвечать - а не стрелки переводить и говно тут разводить.
Буду вопросы ко мне - тогда и пиши, хотя я уже показал свою рабу и не в пример твоей она, как бы ты не кичился.
ЗЫ Могу тебе одно ответить - в очередной раз спорт в РО пытаются развалить твоими усилиями. Останемся без сорев в след году - хоть будем знать, чья заслуга.
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Не хочу вступать в полемику, просто ем поп-корн и пью пиво по поводу Дня Рыбака с коим всех и поздравляю!
Ну и не навязывая никому, только для себя делаю прогноз: РОФРС обречена. Потому как рождена революцией переворотом... Набрали новых бойцов, заманили разрядами вплоть до КМС... Ну и когда эти КМС станут МС-ами? Не скоро. А на старую гвардию, ту которая к своим МС-ам шли 10 лет забили большой и толстый. А они в свою очередь забили на реформаторов. Но это так кажется что только на реформаторов, утеряна связь поколений. Новоявленные КМС-ы повесили себе погоны в детской песочнице, вне конкуренции с сильными соперниками. И будут эти драные погоны носить и штопать раз в три года. Но МС-ами так и не станут...
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Не хочу вступать в полемику, просто ем поп-корн и пью пиво по поводу Дня Рыбака с коим всех и поздравляю!
Ну и не навязывая никому, только для себя делаю прогноз: РОФРС обречена. Потому как рождена революцией переворотом... Набрали новых бойцов, заманили разрядами вплоть до КМС... Ну и когда эти КМС станут МС-ами? Не скоро. А на старую гвардию, ту которая к своим МС-ам шли 10 лет забили большой и толстый. А они в свою очередь забили на реформаторов. Но это так кажется что только на реформаторов, утеряна связь поколений. Новоявленные КМС-ы повесили себе погоны в детской песочнице, вне конкуренции с сильными соперниками. И будут эти драные погоны носить и штопать раз в три года. Но МС-ами так и не станут...
Т.е. те кто в последнее время получили звание КМС, получили его без борьбы и на халяву?
 

Kollega

Известный участник
Бросай, а то видимо уже пучит от него, коль такую херню писать начал.:)

Ну и когда эти КМС станут МС-ами?
Чё, порядок забыл? На российских соревнованиях конечно. На каких - вопрос практики, везения и времени.;)
Или Вася вопрос решит?:):):)
Новоявленные КМС-ы повесили себе погоны в детской песочнице, вне конкуренции с сильными соперниками.
Процеди сначала составы тех соревнований поподробней, а после подумай, стоит ли тем спортсменам твой оскорбительный пук отпускать.

И будут эти драные погоны носить и штопать раз в три года.
Ничего, побороться лишний раз не позорно. На то и спорт. Зато не обсераться перед строем, зачитывая результаты с чинариком в руке (пивка только не хватило):):). Может это сперва тебе что-то штопать нужно? Правдолюб и моралист.
Дико извиняюсь перед остальными заглядывающими сюда, но уже остохерели эти помойные тёрки. Где диалог?
"Старая гвардия" "новая", шерханы, шакалы... Властолюбцы, заканчивайте этот расколбас, садитесь и договаривайтесь!!!! Кроме ваших амбиций и обид здесь есть живые люди! Нам что бросать спорт вообще, либо по иногородним секциям расползаться?
 

Laser man

Ваня
Не хочу вступать в полемику, просто ем поп-корн и пью пиво по поводу Дня Рыбака с коим всех и поздравляю!
Ну и не навязывая никому, только для себя делаю прогноз: РОФРС обречена. Потому как рождена революцией переворотом... Набрали новых бойцов, заманили разрядами вплоть до КМС... Ну и когда эти КМС станут МС-ами? Не скоро. А на старую гвардию, ту которая к своим МС-ам шли 10 лет забили большой и толстый. А они в свою очередь забили на реформаторов. Но это так кажется что только на реформаторов, утеряна связь поколений. Новоявленные КМС-ы повесили себе погоны в детской песочнице, вне конкуренции с сильными соперниками. И будут эти драные погоны носить и штопать раз в три года. Но МС-ами так и не станут...
Не ОКУЕЛИ ли ВЫ??? Василий Браконьеровичь!!! Такое писать!!!
?????????????????
Вы сами чего достигли в рыболовном спорте???
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
"Супер ВАСЯ" ВЫЗЫВАЮ Вас на дуэль в любой рыболовной дисциплине!!! Выбирайте !!!
"Перчатка брошена"!!! Можем по каждой рыболовной дисциплине пройтись, если у Вас по мимо слов ещё и "яйца" присутствуют!!!
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Интересно, сколько в старой федерации МСМК было, раз уж они начали мериться))))
Да и всех остальных разрядов. Вот составили бы таблицу и выложили - тогда бы мы и сравнили. Только уверен, не в их пользу она будет, поэтому как обычно только враньё пишут.
А на старую гвардию, ту которая к своим МС-ам шли 10 лет забили большой и толстый. А они в свою очередь забили на реформаторов.
Вот как можно такое писать? Я конечно в курсе какие люди бываю брехливые мрази, но не до такой же степени!!!!
Никто спортсменов кроме вас не разделял на "своих-чужих". И они приезжают на соревнование и отношение всегда одинаковой. Не буду голословным - откройте протоколы по ЗБ и посмотрите сами. И это в секции у Селезнева, которым вы детей пугаете!!!
Вы же постоянно оказывали давление на спортсменов - типа фууу, вы будите участвовать в соревах у Байкова? И и.д.
Т.е. именно вы в первую очередь всех поделили и сейчас это и дальше делаете - достаточно перечитать последнии сообщения.
А когда выяснилось, что в новой федерации все отлично, намного лучше чем у вас - вы заткнулись на 5 лет!!!!
Ну, а дальше история известна - скандал с Велицким и тд. Который в итоге чистой провокацией оказался. Ну и дальнейшие его действия - с членами Таганрогской федерации

ЗЫ Скажу за себя и Дениса - мы ездили на все интересующие нас соревы, пох кто организатор. А где вы участвовали???? Нигде. Зато херню про других на форуме писать...
 
Последнее редактирование:

Нептун

Известный участник
С чего ты ваще взял, что я тебе должен отвечать,

Научись за себя отвечать - а не стрелки переводить и говно тут разводить.

Буду вопросы ко мне - тогда и пиши.
.
А кому ж я вопросы задаю? Назарову что ли?
Впрочем как всегда, припертый фактами отползаешь ужиком, не забывая шипеть(хамить) при этом.

У тебя есть уникальная способность или черта характера, уж не знаю.
С самого появления на форуме, ты осознанно и целенаправленно стараешься внести раздор в сообщество, поделить на ВЫ/МЫ, Наши/Ваши.
Напомнить с чего ты начинал?
С попытки разобщить ростовских и новочеркасских спортсменов. Не вышло тогда, но тебя это не остановило.
Продолжаешь до сих пор. Чужие успехи низвел и высмеял, свои же вознес до небес, причем без оснований.
там не досказал, тут приукрасил, и для людей недавно пришедших в спорт создал картинку; спорт в РО возник лишь стараниями твоими, Пушкова и Байкова. А до этого было Бог весь что; ни соревнований, ни судей, ни финансирования и т.д.
Я напомню, хотя уверен что ты и сам не забыл, просто тебе правда невыгодна;
Каждый сезон "до вас" в Ростовской области проводилось 6-7 спиннинговых турнира плюс пару фестивалей.
Сколько ты проводил? сколько Пушков? по два, чемпионат и кубок? Это такую ты рабу показал?
Отсюда и все нынешние результаты Ростовской области на российском уровне.
Есть они лишь в тех направлениях, которые обходятся без твоей "методической" помощи.(фидер, карп и береговой спиннинг).
Я считаю именно твою деятельность по дискредитации ФРСРО, непризнанию её очевидных успехов, самым большим препятствием для объединение всех спортсменов в РО, восстановлению былого авторитета РО в российском рейтинге.
Грамотный руководитель всегда опирается на положительный опыт предшественника, стараясь его превзойти.
У тебя ж иная концепция. Разделить, высмеять и перессорить.

Конец истории!
 

RZ6MX

Известный участник
Такое писать!!!
?????????????????
Вы сами чего достигли в рыболовном спорте???
Иван, не обижайтесь, но написал то что есть. А я ни достиг ни чего, потому что нет у меня времени. Пока вы тренируетесь и соревнуетесь я занимаюсь всякой бюрократией. Когда вдруг появится время поучаствовать, нет Вася, иди посуди.
 

Lex

Алексей С.
Нептун
Опять куча громких слов - а фактов 0.
Я привел конкретный довод как ваша компания "делила" спортсменов и призывала не участвовать в других соревнованиях? А что вы опять написали - какое-то очередное враньё.
Давай конкретно - как я разделял Ростовских и Новочеркасских спортсменов? Что за бред?

И не нужно рассказывать сколько вы проводили соревнований, сколько мы проводили - открываем историю, делаем выборку и выкладываем - только опять это будет не в пользу старой федерации, как и с разрядами))))
Когда я пришел в этот спорт, я ездил на все соревы - а против сорев старой федерации стал, когда увидел, что это больше "фестивали", а не соревы. Пьянки, танцы и музыка до утра меня не возбуждают на ограниченном пространстве - когда спортсмены не могут отдохнуть, слушая это все.
У тебя отлично получался этот формат - вот и занимался бы им дальше, зачем в офф спорт лезть??

И я никогда не писал, что не было сорев, разрядов и судей. Зачем постоянно врать??? Судей было мало, разряды часто НЕ присваивались, соревы были по спиннингу регулярно, а остальные по остаточному принципу!! Более того - новые судьи и не нужны были, делалось все, чтоб бы этому помешать!!!
Отвечаю я ровно в том тоне, в котором ко мне обращаются. Как ты обратился - так тебе и ответили, но ты как всегда на других все сваливаешь!! Я к тебе не обращался.

Да что я распинают - даже сейчас руководитель Федерации - Вася продолжает вашу политику "разобщения спортсменов", стоит тока глаза на 2 сообщения вверх поднять!!!
Ну, а что касается вашего отношения к спортсменам, так вот оно - озвучено в очередной раз руководителем вашей федерации, нажравшимся как всегда:
Новоявленные КМС-ы повесили себе погоны в детской песочнице, вне конкуренции с сильными соперниками. И будут эти драные погоны носить и штопать раз в три года. Но МС-ами так и не станут...

Так будет всегда для вас - элита (ваш ДСЛ) и чернь - все остальные спортсмены. Как говорится "все пид...сы, только вы д'Артаньяны".
С этими и боролись мы, но вы так и остались на том же уровне.
Вот и все ответы тебе - без перевода стрелок!!!
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
"Супер ВАСЯ" ВЫЗЫВАЮ Вас на дуэль в любой рыболовной дисциплине!!! Выбирайте !!!
"Перчатка брошена"!!! Можем по каждой рыболовной дисциплине пройтись, если у Вас по мимо слов ещё и "яйца" присутствуют!!!
Помню я тоже однажды вызывал Олега-Donvito на дуэль.....:D По спиннингу на Весёловском вдхрн. :)
Так-же Антон Nog тоже на фидер вызывал кого-то на Западном котловане,интересные времена были.
А сейчас лишний раз даже форум открывать не хочется...... :confused:o_O
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, аппонент Антона принял вызов и приехал.
Человек хоть и специфический, но лобика он ловил, а не только строчил на форуме под синькой
 

pushok

Пушков Денис
Пушков проводил ровно столько сорев, сколько имел возможность этому уделять время, помимо всего-то этого есть ещё семья.
И взялся за это только ради самой идеи и тех спортсменов, кому это было нужно на тот момент, когда вы потеряли аккредитацию.
На тот момент просто некому было организовывать соревы по спиннингу.
На первых соревах в 2014 году было команд 5, сейчас до 15.
Никогда не держался за кресло, как только появился человек, готовый этим заниматься, сразу оставил руководство секцией.
 

Lex

Алексей С.
pushok, ну так Чёмпионат и Кубок области проводился каждый год, остальное это фестивали.
Кто мешал Моисееву их проводить, если ему Кубка и Чемпионата мало (хотя он и на них ниразу не приехал) :D:D
Чемпионат ЮФО был проведен - тоже его не наблюдал там
 

Laser man

Ваня
Иван, не обижайтесь, но написал то что есть. А я ни достиг ни чего, потому что нет у меня времени. Пока вы тренируетесь и соревнуетесь я занимаюсь всякой бюрократией. Когда вдруг появится время поучаствовать, нет Вася, иди посуди.
Василий, тогда прекратите писать всякую ересь на форуме! Из за таких как вы реально только СРАЧ и никакой ПОПУЛЯРИЗАЦИИ рыболовного спорта!!! Ещё и руководитель федерации:eek::eek::eek::eek::eek:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Уважаемые члены РРОО "РО ФРС"!

Сегодня должно состояться заседание Президиума. На повестке фактически один вопрос - продолжение деятельности федерации.

Есть два варианта развития событий:
1. Президиум утверждает повестку с одним вопросом - выборы ревизора, мы общими усилиями проводим собрание, прилагаем протокол к уже готовому пакету на аккредитацию и занимается ее получением.
2. Президиум утверждает старую повестку и продолжает попытки снять меня с должности любой ценой. При этом на смену права подписи, прохождение устава через минюст уйдет не меньше двух-трех месяцев (весной, после неудачной попытки меня сместить, ходили в минюст два члена президиума и выясняли эти вопросы). Потом надо время на подготовку документов на аккредитацию и прохождение через минспорта. В общем времени уйдет как раз к новому году. За это время не будут решаться вопросы подготовки следующего спортивного сезона, готовиться документы на МС, ВК, возможно и вообще на всех судей.

В общем выбор за теми, кому спортсмены секций и члены муниципальных федераций доверили представлять их интересы правом голоса в Президиуме Федерации.

Президент РРОО "РО ФРС"
Д.Байков
 

RZ6MX

Известный участник
От дуэли я так понимаю вы отказываетесь?!
Да не то чтобы сильно отказываюсь... Вопрос в выборе дисциплины. Лодка у меня можно сказать весельная. Моторчик есть, но он ниочем, 2.5 л.с. Эхолот отсутствует. Если будет желание уровняться в оснащенности можно и с лодок поспиннинговать. Для берегового спиннинга кое что есть, можно попробовать. Хотя я бы не отказался забить на ограничения по приманкам, которые заметно сужают диапазон водоемов, но это не принципиально. Пару-тройку фидерных удилищ найду, можно фидером помахать. В последнее время пожалуй фидер это та снасть, которой я ловлю чаще всего. В основном на Дону, на Маныче давно не был, но посетил бы с удовольствием. Стоячие водоемы в своей практике как то и не помню. Для поплавка в обиходе только болонка четырехметровая, ловлю ею с лодки на течение из под кормака. До зимы далеко, смысла говорить о блесне или мормышке пожалуй нет. Ну и время и место выбрать не так просто как может показаться на первый взгляд. Самое простое наверное поучаствовать в одних соревнованиях. Есть какие то на примете?
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
При этом на смену права подписи, прохождение устава через минюст уйдет не меньше двух-трех месяцев
Я сдал Устав в управление минюста в конце мая. Лист записи в ЕГРЮЛ о изменении Устава датирован 25 июня. Т.е. примерно месяц длится эта процедура.
 

Laser man

Ваня
Да не то чтобы сильно отказываюсь... Вопрос в выборе дисциплины. Лодка у меня можно сказать весельная. Моторчик есть, но он ниочем, 2.5 л.с. Эхолот отсутствует. Если будет желание уровняться в оснащенности можно и с лодок поспиннинговать. Для берегового спиннинга кое что есть, можно попробовать. Хотя я бы не отказался забить на ограничения по приманкам, которые заметно сужают диапазон водоемов, но это не принципиально. Пару-тройку фидерных удилищ найду, можно фидером помахать. В последнее время пожалуй фидер это та снасть, которой я ловлю чаще всего. В основном на Дону, на Маныче давно не был, но посетил бы с удовольствием. Стоячие водоемы в своей практике как то и не помню. Для поплавка в обиходе только болонка четырехметровая, ловлю ею с лодки на течение из под кормака. До зимы далеко, смысла говорить о блесне или мормышке пожалуй нет. Ну и время и место выбрать не так просто как может показаться на первый взгляд.
Предлогаю пройтись по всем дисциплинам!!!
Летний: береговой спин(хищник), донная удочка, поплавок, лодки(вёсла)
Зимний: блесна, мормышка

По каждой дисциплине 2 тура, время тура оговариваем по обоюдному согласию (первый тур вы выбираете водоём и место, второй тур я, либо наоборот)
Правила согласно каждой дисциплине, либо по обоюдному согласию перед каждым туром!
Один судья! Оплату работы и доставки судьи беру на себя!
Судью выбираем по каждой дисциплине по обоюдному согласию.
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Я считаю, нужно в повестку общего собрания добавить вопрос о вотуме недоверия, дабы "провокаторы", не говорили потом, что из-за отсутствия этого вопроса никто не пришел. Кстати, выше уже прозвучал от них шантаж по этому моменту.

А спортсменам, прежде чем голосовать, нужно будет ответить себе - готовы они ради махинаций голосовать за смену руководства, когда и так через несколько месяцев это руководство уходит со своего поста?
Готовы они нести ответственности, если сменят руководство, за то, что скорее всего аккредитация будет потеряна? И тогда скорее всего, следующий год будет без соревнований.
Вот и пусть берут на себя эту ответственности. Предлагаю голосовать поименно, чтобы история знала своих героев
 

pushok

Пушков Денис
Предлогаю пройтись по всем дисциплинам!!!
Летний: береговой спин(хищник), донная удочка, поплавок, лодки(вёсла)
Зимний: блесна, мормышка

По каждой дисциплине 2 тура, время тура оговариваем по обоюдному согласию (первый тур вы выбираете водоём и место, второй тур я, либо наоборот)
Правила согласно каждой дисциплине, либо по обоюдному согласию перед каждым туром!
Один судья! Оплату работы и доставки судьи беру на себя!
Судью выбираем по каждой дисциплине по обоюдному согласию.
Ваня, не связывайся с ним:cool:
 

Laser man

Ваня
Василий, тогда прекратите писать всякую ересь на форуме! Из за таких как вы реально только СРАЧ и никакой ПОПУЛЯРИЗАЦИИ рыболовного спорта!!! Ещё и руководитель федерации:eek::eek::eek::eek::eek:
В "топку" такую федерацию с таким руководителем "супер Вася"
При самом худшем раскладе, уж лучше от другого региона выступать, чем от федерации с таким руководителем!!!
 
  • Like
Реакции: Lex

Laser man

Ваня
Василий, не пишите мне в личку, пусть все видят нашу с вами дуэль.
Выбирайте водоём, место, время, дисциплина.
Я потом создам отдельную ветку нашей с вами дуэли
Мой тел. 890347187ноль1
 
Последнее редактирование:
Сверху