• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Александр161

Известный участник
я к тебе обращался? проси друзей своих
И ещё раз повторю за базаром следи и свой пыл в опу спусти, отвечать он будет в двух случаях, первое это перед богом, а второе самое страшное перед судом присяжных ;)
 

Lex

Алексей С.
Слово ответишь можно понимать под разным смыслом и по этому на будущее прошу следить за бощаром в этом колхозе!
А чё ваш колхоз в Областной федерации забыл?)) Вы же вышли из нее - наслаждайтесь счастливой жизнью)))
ЗЫ И почему ты постоянно "базар", как бОрЩ пишешь?)))
 

Alex_k

Активный участник
Ребята вспомнился один анекдот. Объявили конкурс пофигистов. Призовой фонд спонсоры учредили ну все как положено. Провели тесты, конкурсы, выявили победителей. Торжественная часть. Награждение трех лучших. Ведущий объявляет: третье место занял француз ему положена премия 1000 долларов. Француз - мне пох..й ваши 1000. В ответ аплодисменты. Настоящий пофигист. Второе место за немцем. приз 2000 тоже самое. Первое место за амерекозом. 3000 . Амерекоз поморщился встает и получает 3000. А за одно и 2000 немца и 1000 француза. Публика в недоумении. Как же так? А как же Ваши принципы? Амерекоз отвечает - а мне пох..й Ваши принципы.
Не кого в этих персонажах не узнаем?
Теперь

Теперь вспоминаю последнее общее собрание. Я в мандатке. Не хватает явки. Вступает в дело волшебник Лекс. Начинает показывать фокусы. Достает из рукавов на обрывках газет заявления о выходе разных членов. Не хватает. Подтягивается волшебник Пушок. Вытягивает из вацапа еще несколько заявлений явно сомнительного образца. Андреев говорит все нормально я их знаю. Волшебник Байков начинает махать волшебной палочкой и материализует еще штук 5 заявлений. Подтягивается волшебник Руся и достает из недр папки еще 5 заявлений. Все равно не хватает. Опять Пушок выходит из соседней комнаты и с победным криком материализует что то из вацапа. Андреев надувает щеки и что то записывает на бумаге. Но все равно не хватает. Какая жалость. Слезу даже чуть не пустил. Лекс из последних сил пытается своим волшебством с помощью телефона что то материализовать. Тут народ начинает сильно возмущаться. Андреев прекращает лавочку и по команде все прекращается.
У меня вопрос к команде Байков и К
Почему тогда на собрании заявление о выходе какого то члена, написанное в Вацапе было легитимным, а мое заявление опубликованное на сайте - не легитимное, требующее досылки оригинала?
И второй вопрос, не узнаете ли в персонажах анекдота себя?
И не стыдно такое писать?
 

Alex_k

Активный участник
Так он анегдот рассказал;) Что не так?
Саш я не про анекдот, я про то что было на собрании.
Генадий врет, и это его не красит.
При чем такое впечатление, что благодаря своему авторитету среди таганрожцев он убедил всех в своем обмане.
 

Александр161

Известный участник
Саш я не про анекдот, я про то что было на собрании.
Генадий врет, и это его не красит.
При чем такое впечатление, что благодаря своему авторитету среди таганрожцев он убедил всех в своем обмане.
А в чём его лож? То что господин Байков его и многих других имел? А то что святых людей нет и ошибаться может каждый! А вы с него Иуду сделали,!
 

АК-66

Известный участник
Генадий врет, и это его не красит.
Александр, что именно он врет? Приукрасил немного.... А то, что по телефону собирали заявления о выходе из федерации прямо в то время когда уже шло собрание, это он врет? Или все таки было?;)
 

Lex

Алексей С.
А в чём его лож? То что господин Байков его и многих других имел? А то что святых людей нет и ошибаться может каждый! А вы с него Иуду сделали,!
Ппц, с кем мы общаемся((((
Не знаю, кто там у вас кого имеет, но походу не слабо имеет.
 

pushok

Пушков Денис
И ещё раз повторю за базаром следи и свой пыл в опу спусти, отвечать он будет в двух случаях, первое это перед богом, а второе самое страшное перед судом присяжных ;)
Ты зарываешься, есть что по делу - при встрече
 

Lex

Алексей С.
Ещё один дуэлянт нашелся))))))
ЗЫ мы через 2 часа выезжаем на соревы - подтягивался)))
 

Д!м!Тр!Й

Участник
меня все устраивало когда я пришёл в спорт 4 года назад, и сейчас устраивает, за исключением ваших революций! И Васи на форуме!!!

Скажу больше , меня и сейчас все устраивает. Позиции других людей мне не мешают и вряд ли будут мешать в будущем , ведь я занимаюсь этим для себя и врядли кто-то своей позицией сможет помешать мне делать то что нравится в будущем. Если кому-то мешают чужие позиции , то им это и решать , прежде всего для себя.

С уважением отношусь к "самодурам" , потому как и себя причисляю к таковым. Реакцию вызывает только непоследовательность и абсурд , ну и пустые "разговоры" основанные на домыслах.
 

Alex_k

Активный участник
Александр, что именно он врет? Приукрасил немного.... А то, что по телефону собирали заявления о выходе из федерации прямо в то время когда уже шло собрание, это он врет? Или все таки было?;)
Вот александр золотые слова, приукрасил не много.
По заявлениям которые собирали, это было для того чтобы понять может состояться собрание или нет. Еще и записывали в список тех кто опаздывает. И как только данная процедура стала напоминать "притягивание за уши" данную процедуру тут же остановили. И ты стоял рядом со мной, и также поддержал андреева что процесс регистрации пора останавливать. И ни кто ни Байков, ни Лекс ни кто другой не пытался этому возразить. Все понимали что собрание не состоялось. И причину все понимали. Да думаю что и последствия все понимали для тех кто не пришел.
 

Alex_k

Активный участник
Александр, что именно он врет? Приукрасил немного.... А то, что по телефону собирали заявления о выходе из федерации прямо в то время когда уже шло собрание, это он врет? Или все таки было?;)
Вспомни мартовское собрание которое не состоялось и на котором и макс и я предлагали не популярное решение исключить тех кто не пришел, но президиум тогда это не поддержал. По этому про возможное исключение для собрания все слены президиума знали еще в марте.
Да и сейчас это исключение по большему счету ни чего не значит и на спортсменов не влияет.
И дабы не ущемить права спортсменов при тебе было принято решение перенести собрание секций после 1 ноября. Неужели сложно было объяснить своим спорстменам?
А сейчас даже вася понимает, что вся шумиха что была все безрезультатно.
 

Lex

Алексей С.
Неужели сложно было объяснить своим спорстменам?.
А с чего ты взял, что они не объяснили своим спортсменам??? Я с тобой абсолютно не согласен. Вон Велицкий всё объяснил да так, что считай единогласно проголосовали за выход. Считаю, он отлично все объяснил. Жаль только людей, которых так развели.
Хотя... нет, не жаль - сами виноваты
 

Laser man

Ваня
Скажу больше , меня и сейчас все устраивает. Позиции других людей мне не мешают и вряд ли будут мешать в будущем , ведь я занимаюсь этим для себя и врядли кто-то своей позицией сможет помешать мне делать то что нравится в будущем. Если кому-то мешают чужие позиции , то им это и решать , прежде всего для себя.

С уважением отношусь к "самодурам" , потому как и себя причисляю к таковым. Реакцию вызывает только непоследовательность и абсурд , ну и пустые "разговоры" основанные на домыслах.
Дмитрий, какие могут быть пустые разговоры основанные на домыслах, когда все это я пропустил через себя участвуя в соревнованиях!!! Первые 3 года я горел и участвовал в разных дисциплинах, даже кворум иногда делал для всех: то тока выписавшись из больницы после воспаления легких, на мормышку(Темерницкий). То на Веселку, опять же мормышка, с Бадри Гулуа всю ночь всех обзванивали чтоб кворум сделать(командный) на областных, сидя на веселке, и сделали! кто то скинулся тогда из спортиков, кто то зажилил и мы с Бадри платили со своего кармана! А Руководитель секции даже спасибо не сказал!!! Хотя за него сделали его же работу!!!
Круковский проипал батайск по ЗБ!Мне простому рядовому спортсмену пришлось организовать ЧР по ЗБ, благо помогли , Лекс, Байков и мои сокомандники Павлов и Сапсай.
И таких примеров за 3 года я тебе могу кучу привести по разным дисциплинам!!!
Так что не надо мне писать про самодурство и разговоры на домыслах!!!
 

АК-66

Известный участник
Alex_k, Говоря приукрасил я имел ввиду его описание процесса, а ни суть. Со стороны это выглядело ни так.

По заявлениям которые собирали, это было для того чтобы понять может состояться собрание или нет. Еще и записывали в список тех кто опаздывает. И как только данная процедура стала напоминать "притягивание за уши" данную процедуру тут же остановили. И ты стоял рядом со мной, и также поддержал андреева что процесс регистрации пора останавливать.
Заявления собирали ни для того чтобы "понять состоится собрание или нет". А для того, чтобы набрать кворум. По крайней мере так это выглядело со стороны. Остановили эту процедуру когда стало ясно, что все равно не хватает. ИМХО.

Вспомни мартовское собрание которое не состоялось и на котором и макс и я предлагали не популярное решение исключить тех кто не пришел, но президиум тогда это не поддержал. По этому про возможное исключение для собрания все слены президиума знали еще в марте.
Я в марте не знал ни о каком будущем исключении. А не поддержал лишь потому, что тогда, что сейчас считаю это не законным.

И дабы не ущемить права спортсменов при тебе было принято решение перенести собрание секций после 1 ноября. Неужели сложно было объяснить своим спорстменам?
Собрание секций перенесли после 1 ноября по причине, что сейчас в них никого нет. Всех исключили. А 1 ноября это край уплаты взноса, после чего уже ясно кто оплатил 500р. тот голосует, потому что член секции.
Только не пойму это тут причем? И что я должен объяснять? Это и так ясно.
 

Александр161

Известный участник

Нептун

Известный участник
А сейчас даже вася понимает.
Извини пожалуйста.
Не кажется ли, что выражение "даже вася понимает" малость некорректное?
"Даже Вася" сейчас руководит правильно оформленной, согласно законодательства РФ региональной федерацией. В отличии от вашей группы интеллектуалов.
 
Сверху