• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

АК-66

Известный участник
Саша, тебе все писали про Батайск по ЗБ, ты же я типа занят, типа командировки. Ты МНЕ предлогал провести Батайск по ЗБ, ну я думаю ты понимаешь мой выбор;) между Ростовом и Батайском:rolleyes:
А переносить на след зиму это последнее дело, тем более с нашим зимним сезоном!!! Я же каким то образом провёл ЧР в том сезоне, не являясь рук секции!!! Не поленился, поехал и нашёл Лед;) Ты же тока отгаворки писал на форуме:D
Правильно!!! Я тебе предлагал провести ЧБ потому, что я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ ИЗ МОСКВЫ!!!! Потому я и не был ни на ЧРостова ни на ЧНовочека!!! В то время когда я был дома проходил ЧРоссии и ЧОбласти. Потом кончилась зима.. Отмены и переносы НОРМАЛЬНАЯ практика. В прошедшем году перенесли КРО по ЗБ. Однако ты об этом молчишь, Батайск вспоминаешь в каждой теме. В этом же году перенесли КРоссии по ЗБ. ЧР по спиннингу. В прошлом и КРоссии по спиннингу. И что??? Однако только Батайск тебе соли насыпал.:D
Фиг с ним, перенёс Батайск, но ты видишь какая ситуация, и не понятно что со льдом будет!!! А мог бы провести по графику!!
Капец :D:D:D Бросай курить!!!

Давай так , не проведёшь в этом году Батайск ЗБ - казел!
Проведёшь - беру свои слова обратно с извинениями!
Мне твои извинения....ну до одного места.;) И с тобой ни какого "давай" никогда не будет! Никогда!:)
 

АК-66

Известный участник
Вы с Круковским члены президиума.
Ответьте пожалуйста, по какой причине не опубликован протокол президиума?
Кто эти 204 человека, изгнанные из федерации и по какой официальной формулировке?
1. Не знаю
2. Это те люди , кто не был на хотя бы одном из двух общих собраний в марте или августе.
3. По ст. 3.9 Устава.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Правильно!!! Я тебе предлагал провести ЧБ потому, что я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ ИЗ МОСКВЫ!!!! Потому я и не был ни на ЧРостова ни на ЧНовочека!!! В то время когда я был дома проходил ЧРоссии и ЧОбласти. Потом кончилась зима.. Отмены и переносы НОРМАЛЬНАЯ практика. В прошедшем году перенесли КРО по ЗБ. Однако ты об этом молчишь, Батайск вспоминаешь в каждой теме. В этом же году перенесли КРоссии по ЗБ. ЧР по спиннингу. В прошлом и КРоссии по спиннингу. И что??? Однако только Батайск тебе соли насыпал.:D

Капец :D:D:D Бросай курить!!!


Мне твои извинения....ну до одного места.;) И с тобой ни какого "давай" никогда не будет! Никогда!:)
Саша, это все твои очередные отмазки и отговорки.(то понос, то золотуха) Только почему то страдаем мы, спортсмены!
Виталик уже своё выслушал не переживай!
А ты че стрелки переводишь, СТРЕЛОЧНИК ?! за СЕБЯ отвечай!!!

P.s. Придут морозы, посмотрим как ты держишь своё слово!!!
 

Laser man

Ваня
И ещё Александр Круковский, раз уж у вас так много работы, что вы не можете проводить соревнования своей секции своевременно, то КАКОГО Х.ЕНА ВЫ ДО СИХ ПОР СИДИТЕ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ???????????????????
 
  • Like
Реакции: Lex

АК-66

Известный участник
Laser man,
Саша, это все твои очередные отмазки и отговорки.(то понос, то золотуха) Только почему то страдаем мы, спортсмены!
Виталик уже своё выслушал не переживай!
А ты че стрелки переводишь, СТРЕЛОЧНИК ?! за СЕБЯ отвечай!!!

P.s. Придут морозы, посмотрим как ты держишь своё слово!!!

Я стрелки и не переводил, попытался разумно расставить акценты. Ну, чтобы попонятнее... Но вижу тебе бесполезно!:confused::D
Повторяю, ни какого слова я не давал!:D Тем более тебе.;) Так, что меньше страдай..береги себя.;)
И ещё Александр Круковский, раз уж у вас так много работы, что вы не можете проводить соревнования своей секции своевременно, то КАКОГО ХРЕНА ВЫ ДО СИХ ПОР СИДИТЕ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ???????????????????
:confused::confused::confused: Я тебе еще в прошлом году говорил, что я НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ СЕКЦИИ ЗБ.:D:D:D Вроде молодой еще а с памятью проблема:D:eek:.
 

Laser man

Ваня
[QUOTE="АК-66
Мне твои извинения....ну до одного места.;) И с тобой ни какого "давай" никогда не будет! Никогда!:)[/QUOTE]


Мне тоже с такими как вы не по пути!
Никогда:)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Laser man,

:confused::confused::confused: Я тебе еще в прошлом году говорил, что я НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ СЕКЦИИ ЗБ.:D:D:D
Почему тогда организовываешь и пишешь про переносы в связи с командировкой и другими отмазками, или есть твой двойник?
Кто у вас Руководитель ЗБ в Батайске?
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Laser man,
:confused::confused::confused: Я тебе еще в прошлом году говорил, что я НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ СЕКЦИИ ЗБ.:D:D:D
Мля Саша, с тебя спрашивали почему ты не провёл батайск? ты только что писал что в связи с командировкой и короткой зимой! Сейчас ты уже и не Руководитель и получается ничего не переносил:D
Ехать ты съезжать умеешь:eek:
Вот как с вами работать???
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
2. Председателем РОО ФРС РО избран Назаров Василий
3. Состав Президиума: Кривцов Виталий, Велицкий Геннадий, Хахонин Николай, Мельников Дмитрий, Круковский Александр. На Круковского так же возложена должность зам. Председателя

Если вы до сих пор в зазеркалье, то ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Laser man,

:confused::confused::confused: Я тебе еще в прошлом году говорил, что я НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ СЕКЦИИ ЗБ.:D:D:D
Почему тогда организовываешь и пишешь про переносы в связи с командировкой и другими отмазками, или есть твой двойник?
Кто у вас Руководитель ЗБ?
Ещё один махинатор!
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Вчера поступило устное заявление от одного из моих членов Федерации, который по уважительным причинам не смог принять участие в собрании 03.09, и не мог высказать своё мнение. намеренного обжаловать решение президиума РОФРС. Прошу срочно предоставить протокол президиума для дальнейшего обжалования.
 

advocat

Известный участник
Да кстати вчера рано лёг спать не смог отвечать. По вопросам действительности фактов, изложенных в анекдоте. Все подтверждаю. Так и было, так как сидел в комиссии и все это видел. Слова волшебник, из рукава, заявлений 5 штук , использованы для анекдота. На самом деле количество предоставленных Пушком, Лексом, Русей заявлений никто не считал но они были явно не в одном экземпляре. Вацап тоже работал не единично. Точно можно поинтересоваться у Макса и Андреева. Они фиксировали все на бумаге. Мне экран телефона никто не показывал. Несколько заявлений я сфоткал. Качество так себе уж ничуть не лучше моего скана с синей печатью. Очередной двойной стандарт. Здесь Макс видит нарушение, а за неделю такие действия за нарушение не считал. Почему?
 

advocat

Известный участник
Да вчера общался с одним из членов президиума ФРСР. Тоже очень хотят видеть протокол
 

Максим84

Неизвестный участник
Вчера поступило устное заявление от одного из моих членов Федерации, который по уважительным причинам не смог принять участие в собрании 03.09, и не мог высказать своё мнение. намеренного обжаловать решение президиума РОФРС. Прошу срочно предоставить протокол президиума для дальнейшего обжалования.
Ты про это?
 

Вложения

  • IMG-20190904-WA0003.jpg
    IMG-20190904-WA0003.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 48

advocat

Известный участник
Да вопрос к президиуму (хотя там насколько мне известно не было кворума по причине исключения Тарасова и Татьянченко, которые голосовали, но не имели на это право, так как были исключены - ооочень спорный вопрос их легитимности). Как продвигаются дела по исключению Таганрогской федерации из состава областной (Таганрогэкзит). Подскажите наш статус на данный момент, с учетом нашего заявления о выходе от 04.09.19?
 

Максим84

Неизвестный участник
Да вопрос к президиуму (хотя там насколько мне известно не было кворума по причине исключения Тарасова и Татьянченко, которые голосовали, но не имели на это право, так как были исключены - ооочень спорный вопрос их легитимности). Как продвигаются дела по исключению Таганрогской федерации из состава областной (Таганрогэкзит). Подскажите наш статус на данный момент, с учетом нашего заявления о выходе от 04.09.19?
Уже одумался?
Эмоции ушли голова включилась?
 

advocat

Известный участник
Когда же вы все поймете, народ не темный, все видит и понимает. Если Вы нарушаете закон, (выбор президента Байкова по доверенностям, незаконное мое исключение из РОФРС, двойные стандарты к детскому вопросу, к вопросу об украинцам, незаконное исключение 204 членов итд итп) не надо других тыкать на их нарушения или выявлять то чего нет. Если Вы честны и стоите на страже закона, то будтье честны до конца и не надо называть на белое черное или наоборот. Закон должен быть одинаков и для Новочеркассцев и для Ростовчан и для Батайска и Таганрога. Закон не может быть для избранных. И не может быть двойных стандартов. Это и послужило причиной Таганрогэкзита от этого бардака, где есть свои, а есть чужие.
 

Максим84

Неизвестный участник
Когда же вы все поймете, народ не темный, все видит и понимает. Если Вы нарушаете закон, (выбор президента Байкова по доверенностям, незаконное мое исключение из РОФРС, двойные стандарты к детскому вопросу, к вопросу об украинцам, незаконное исключение 204 членов итд итп) не надо других тыкать на их нарушения или выявлять то чего нет. Если Вы честны и стоите на страже закона, то будтье честны до конца и не надо называть на белое черное или наоборот. Закон должен быть одинаков и для Новочеркассцев и для Ростовчан и для Батайска и Таганрога. Закон не может быть для избранных. И не может быть двойных стандартов. Это и послужило причиной Таганрогэкзита от этого бардака, где есть свои, а есть чужие.
Ген, ты вот читаешь, что пишешь?
Исключили всех, кто не был на собраниях. В том числе Ростов, Новочек, Батайск.
Исключили для одной цели - сохранить федерацию, получить аккредитацию, изменить устав.
В декабре выберем нового президента. Которого ты поддерживал (раньше по крайней мере)
Вот и все. Какие двойные стандарты? Какое неравенство?
 

advocat

Известный участник
Пока не уйдет эта вся команда, которую я упомянул ранее будет раздор и недопонимания между всеми. К сожалению менталитет не позволяет. Выход одной или двух федераций по большому счету ничего не решает принципиально. Сущность раздора (раскол) можно таким образом замаскировать, но не удастся искоренить. Единственный способ - стол переговоров. Я это предлагал в рамках существующей федерации, но никто не слышал. Андреев тоже отказал кстати, мотивируя, что кроме этой федерации ему никакая не надо. Максим обещал подумать. Ну и к чему пришли? Завтра что стенка на стенку?
 

Nikolai79

Активный участник
Не знаю зачем, но факт налицо - Велицкий соврал, а ты подтвердил, но по факту ещё и не так как Гена)))) Видно, свойственно это вам))
Алексей, своим глазам верю больше чем твоим словам, спорить смысла нет, вы настолько заигрались в войнушку, что остановиться уже не можете, везде враги видятся, всё в одну кучу смешали, федеральных запретов понапридумывали и и т.д.
 

Максим84

Неизвестный участник
Пока не уйдет эта вся команда, которую я упомянул ранее будет раздор и недопонимания между всеми. К сожалению менталитет не позволяет. Выход одной или двух федераций по большому счету ничего не решает принципиально. Сущность раздора (раскол) можно таким образом замаскировать, но не удастся искоренить. Единственный способ - стол переговоров. Я это предлагал в рамках существующей федерации, но никто не слышал. Андреев тоже отказал кстати, мотивируя, что кроме этой федерации ему никакая не надо. Максим обещал подумать. Ну и к чему пришли? Завтра что стенка на стенку?
Ещё раз спрошу!
Что тебя не устраивает?
С января 2020 президент Андреев. Ты так же в президиуме. Что плохого?
Какие переговоры? Кто тебя ущемлять будет?
Или тебя Андреев уже не устраивает?
 

advocat

Известный участник
Ген, ты вот читаешь, что пишешь?
Исключили всех, кто не был на собраниях. В том числе Ростов, Новочек, Батайск.
Исключили для одной цели - сохранить федерацию, получить аккредитацию, изменить устав.
В декабре выберем нового президента. Которого ты поддерживал (раньше по крайней мере)
Вот и все. Какие двойные стандарты? Какое неравенство?
Максим, а как исключили? Повестка дня собрания президиума была известна исключенным?, их пригласили?, наверняка найдутся среди них несогласные так как могли не присутствовать по уважительным причинам. Разве так переговоры ведутся о спасении федерации. До собрания я и не знал о такой радикальной повестке. Андреев сообщил мне постфактум. А я представляю все-таки интересы 55 спортсменов, которые материально содержат РОФРС? Забили на них?Через колено решили сломать? Рассчитывали на отсутствие реакции?
 

advocat

Известный участник
Ещё раз спрошу!
Что тебя не устраивает?
С января 2020 президент Андреев. Ты так же в президиуме. Что плохого?
Какие переговоры? Кто тебя ущемлять будет?
Или тебя Андреев уже не устраивает?
Максим теперь после этого уже не знаю устраивал ли. Надо подумать, хотя по большому счету это уже не мое дело.
 

Максим84

Неизвестный участник
Максим, а как исключили? Повестка дня собрания президиума была известна исключенным?, их пригласили?, наверняка найдутся среди них несогласные так как могли не присутствовать по уважительным причинам. Разве так переговоры ведутся о спасении федерации. До собрания я и не знал о такой радикальной повестке. Андреев сообщил мне постфактум. А я представляю все-таки интересы 55 спортсменов? Забили на них?Через колено решили сломать? Рассчитывали на отсутствие реакции?
Ген, напиши уже честно.
Ты делаешь всё, для получения аккредитации Васиной федерации. Организации с закрытым президиумом, в котором нет Ростова и Новочека, а это свыше 200!!!! человек!
В которой ты будешь творить то, что захочешь.
 
  • Like
Реакции: Lex

Alex_k

Активный участник
Пока не уйдет эта вся команда, которую я упомянул ранее будет раздор и недопонимания между всеми. К сожалению менталитет не позволяет. Выход одной или двух федераций по большому счету ничего не решает принципиально. Сущность раздора (раскол) можно таким образом замаскировать, но не удастся искоренить. Единственный способ - стол переговоров. Я это предлагал в рамках существующей федерации, но никто не слышал. Андреев тоже отказал кстати, мотивируя, что кроме этой федерации ему никакая не надо. Максим обещал подумать. Ну и к чему пришли? Завтра что стенка на стенку?
Генадий ну покажи всем пример, уйди первым.
 

advocat

Известный участник
Максим скажу честно, мне пох..й какая будет федерация, важно чтобы она объединяла всех и Таганрог и Батайск и Ростов и Новочек и Волгодонск. Действующая явно не ставит таких целей (не по уставу, а по менталитету руководителей). Васина федерация такие цели как раз ставит (в том числе и по своей сути, например подтягивая непонятный Байкову Волгодонск - там же тоже люди и занимаются спортом обособленно. Кроме того у Васиной федерации зеленый свет на детский спорт, взгляд на украинцев совсем другой, здесь же препоны и тд), поэтому она мне ближе, несмотря на ряд недостатков, которые можно исправить в процессе. Я как то предлагал сделать другую независимую, раз Васина не подходит - отказ, ссылаясь на какие то бюрократические препоны. Ты же это знаешь. Так зачем поддерживать мне то, что мне чуждо. Проще быть просто спортсменом и смотреть на это со стороны, пока окончательно не упретесь в тупик.
 
Сверху