• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ВИДЕО

Теперь мне будут сниться рыбы-раки, которые были пойманы, а мотом зажарены (розданы, закопчены, посолены-завялены, сварены и т.п.) и съедены...А из тех, что балык был сделан - вообще вспоминать не могу...А тех, что отпустил...вдруг калеками стали? Как жить дальше то? )))
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Зачет! Особенно соло впечатлило в конце! Разве можно это голосом воссоздать:eek:
 

Lex

Алексей С.
swentik, еще картинка видео не загрузилась, а я по твоей фразу уже понял, что за видео будет ;)
 

мишаня68

Известный участник
Я находился в это время в Тихвине. Выхожу на перекур и тут звонит кум. Я знал что они на России. Звонит и говорит - поздравляй- Мы Чемпионы России. Я чуть в пляс не пустился . Окресные курильщики стали спрашивать об чем речь?.Когда я им рассказал они не поверили. Когда я сказал что Новочеркасск на Дону опять поставил раком всю страну у народа был шок. На Ихний вопрос а как же Москва, Питер и другие столицы услышав ответ что Новочеку пофиг кого чпокать и Ростовцы в этом деле лучшие почемуто все промолчали. Еще раз поздравляю ВСЕХ кто кует славу Ростовскому рыбспорту!!!!!!!!!!
 
Сверху