• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ВИДЕО

Valeriy

Известный участник
Я находился в это время в Тихвине. Выхожу на перекур и тут звонит кум. Я знал что они на России. Звонит и говорит - поздравляй- Мы Чемпионы России. Я чуть в пляс не пустился . Окресные курильщики стали спрашивать об чем речь?.Когда я им рассказал они не поверили. Когда я сказал что Новочеркасск на Дону опять поставил раком всю страну у народа был шок. На Ихний вопрос а как же Москва, Питер и другие столицы услышав ответ что Новочеку пофиг кого чпокать и Ростовцы в этом деле лучшие почемуто все промолчали. Еще раз поздравляю ВСЕХ кто кует славу Ростовскому рыбспорту!!!!!!!!!!
Ростовцы как бы против,что Новочеки лучшие.... :D
А вот по чему там стали ЧР,я что-то не в курю?
 

мишаня68

Известный участник
Ростовцы как бы против,что Новочеки лучшие.... :D
А вот по чему там стали ЧР,я что-то не в курю?
Валер! Да кто спрашивает у Ростовцев против они или за:rolleyes: Факт на лицо.:) Новочек лучше потому что он лучше:confused: Посчитай чемпионов РФ из Новочека и из области в целом.:rolleyes:
 

мишаня68

Известный участник

Valeriy

Известный участник
Валер! Да кто спрашивает у Ростовцев против они или за:rolleyes: Факт на лицо.:) Новочек лучше потому что он лучше:confused: Посчитай чемпионов РФ из Новочека и из области в целом.:rolleyes:
Посчитал,один только Лёшка Шанин всем своими регалиями превосходит РО..... :D
 
  • Like
Реакции: Lex

Valeriy

Известный участник
Валера! Бросай курить всякую хрень:p А стали они ЧР по спиннингу с лодок:eek:
Ипать,ты вспомнил,я думал в этом году что-то пропустил..... :) Уже пол-года прошло как они ЧР,Волгоград сказал что они фору нам дали.... :D
 

Nog

Волобырь
Кабаны не только в Оренбургах водятся )
RZX48H40l1o.jpg
 

Lex

Алексей С.
чемпионат мира по ловле на мормышку 2016
1день
2день
3день
 

Д.И.Г

Известный участник
Не чемпионат, а какой то шабаш! Разметка без нейтральных зон, в зонах полно посторонних людей, а занятие лунок в прыжке с падением ! Хохлы и тут отличились! Три смены водоема это полная .....!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lex

swentik

Известный участник
чем выше уровень, тем больше нарушений правил!!! Спортсмены бегают вовсю по льду.....
 

Д.И.Г

Известный участник
Странно что не было протестов! На последнем водоеме , в зоне соревнований свежие лунки , тренировалась сборная США ( в одиночку)!!!
 

мишаня68

Известный участник
После всего увиденного предлагаю флажки пулять из рогаток до выхода на лед. И места можно занимать с вечера ( да и ловить тоже ) а не ждать утра , каких то сигналов и тд и тп.:cool:
 

Д.И.Г

Известный участник
я думаю, чтобы им угодить, туда и перенесли;)
Походу именно так! Организаторы обьяснили , что они раньше приехали. Но откуда они узнали что третий перенос будет именно на это озеро и именно в это место ! Наверно и зоны разбивали по месту тренировки!
У нас на чемпионатах городов порядка больше!!!
 

Valeriy

Известный участник
Давно это было :) Мои первые серьёзные соревнования по спиннингу :p СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ ЛОВЛЕ РЫБЫ СПИННИНГОМ С БЕРЕГА «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО И ЛЮБИТЕЛЬСКОГО РЫБОЛОВСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2008.... o_O:rolleyes:
Некоторые моменты из соревов которые запомнились,у Черникова Володи щуки уплыли вместе с куканом обратно в водоём,но он всё равно наловил ещё... :D Моё знакомство с Лёхой Ермизиным,когда я не знал его,но слышал уже про него как спортсмена,в 1м туре перед стартом,я пытался выгнать его со своего сектора,и кричал ему-Эй,мальчик,ты занял не свой сектор,уйди отсюда,или я судью вызову....:eek::D В итоге вызвали судью,и я оказался не прав,а потом узнав что это САМ ЛЁХА,начал перед ним дико извиняться.... :D нелепая ситуация получилась с моей стороны.... :p:D:cool:
Ну и сами соревнования,по итогам двух туров,мы заняли 2е командное место..... o_O:eek: Даже чуть Есаулов не дёрнули,там кажется 2 или 3балла нам не хватило до золота,мы сами охерели..... :D Новичкам везёт. :p
На видео много лиц которые давно уже не выступают на соревах. :(
Это было 10лет назад................. :eek:

 
Сверху