• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Весёловское водохранилище

Gnom

Известный участник
Вот таких ловили(в среднем),сансеи ;)
 

Вложения

  • IMG_20141203_100406.jpg
    IMG_20141203_100406.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 260
Последнее редактирование:

Gnom

Известный участник
"Обидевшись",что отыграл плохо на Ростовском море,было решено свалить на тренировку.И часов в семь мы на месте.Место прекрасное...
IMG_20150127_155133[2].jpg
IMG_20150127_145246[1].jpg
Серьезно поужинав, легли отдыхать.Утро и день были трудовые...сильный ветер,большой пробег и почти бесклевье :(,не считая несколько особей полосатого "капризника".Уходим на базу в надежде на реванш.Но ,увы вторая попытка вроде и лучше,чем вчера,но все же не о чем.Так как мчали за бонусом ;),Улов не очень,но я доволен
IMG_20150127_204030[1].jpg
IMG_20150127_203534[1].jpg
Ну вот как то так,подышали,походили ну и душу отвел.
 

АК-66

Известный участник
Gnom, Места знакомые.;) Тоже все хотел зимой смотаться, но все никак...:(
 

№1ШКОДА

Активный участник
9 мая в 4 00 выехали из Ростова в направлении Весёлки . Дождь нас не пугал . Напугали нас огромные лужи на грунтовке , когда закончился асфальт . Проехав немного мы встретили деда с насосной , который сказал что недавно проехал джип в этом направлении . Решение одно , только вперёд . Не хотелось из-за непогоды сидеть дома . Тем более в прошлые майские праздники , договорились с парнями встретится в том же месте на День Победы . Дорога по грязи и лужам была продолжительная и нервная . Ларго часто курил и уменьшался в размерах , когда в очередной раз наша машина выползала из лужи, а я читал молитву " Отче наш" . Ну вот мы и на месте . Как оказалось потом, все эти дни , мы были одни на этой поляне . Никого больше не было , ни 10 ,ни 11 . Судака мы находили в основном на закате . Окунь хороших размеров только в протоках , на границе чистой воды и травы . Одна щучка была поднята на борт , остальные провожали приманки до лодки и вильнув хвостом ,
DSC_0238.JPG
DSC_0239.JPG
уплывали прочь . Погода менялась постоянно ,то солнце , то дождь . В итоге , за рыбой пришлось погонятся . Но самое главное , рыбалка получилась .
 

swentik

Известный участник
Вчера один экипаж квочил веслом от лодки:D самое интересное, что результат еле влез в лодку 3,4. Фото может сами выложат:cool:
Также была отмечена первая поимка трофейного судака в этом сезоне:rolleyes:
 

Вложения

  • IMG_0194.JPG
    IMG_0194.JPG
    74 KB · Просмотры: 128

Lex

Алексей С.
Зы А у нас тут славное сосалово - несколько на грани зачета рыб, остальное мелочь и нифига не в количестве
 

swentik

Известный участник
Думаю притча про весло, еще не одного повеселит:D, лягушки ржали на всю Веселку;)
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Хочу на рыбалкууууу:(:(:( Но поеду на работу:mad::mad::mad: Да Леха, грудное земноводное еще никто не отменял;)
 

Lex

Алексей С.
pushok,
Сначала в Дон, а потом и в твои края приплывет ;)
 
Сверху