• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Весёловское водохранилище

SAV

Саша Сталкер
Подскажите базу с лодками на веселке
В Новоселовке. Управляющий Виктор
h-22.jpg
 

Lex

Алексей С.
хз, раньше 3 утра не приезжали, а позже всегда доступен ;) а если он не доступен и заранее не договорились о ключе - хоть тел Господа Бога можно выкладывать, но к слипу не пробраться
 

Иван 777

Известный участник
Сегодня на веселке в первый раз в жизни попал на РАЗДАЧУ. Такая ловля запомнится на долго. Компания Серега, Коля и я. В течения дня спиннинг не разгинался. Были и сомики но небольшие. Одно радует на акваторию 4 лодки. Рыбу успел только вовчик шаповал взвесить у него был 5200 самый.
IMG-20151025-WA0004.jpg
IMG-20151025-WA0005.jpg
 

swentik

Известный участник
Сегодня на веселке в первый раз в жизни попал на РАЗДАЧУ. Такая ловля запомнится на долго. Компания Серега, Коля и я. В течения дня спиннинг не разгинался. Были и сомики но небольшие. Одно радует на акваторию 4 лодки. Рыбу успел только вовчик шаповал взвесить у него был 5200 самый. Посмотреть вложение 9312 Посмотреть вложение 9313
Серега ловит с лазерным прицелом?
 

swentik

Известный участник
А мы на буграх чупа чупсы сосали!!!:(
Нужно иногда принимать решение или просто ехать домой:) Мы сегодня, гораздо ближе, Ро..но, за 4 часа поймано более ... шт, забрано ...от 38 см!!!
 
Последнее редактирование:

Иван 777

Известный участник
pushok,
Ден он участвовал в программе "рыбий жир", но жира не оказалось:D
 

sspro

Весёлый Роджер
Привет мужики. Если кто знает, подскажите, в районе Степного Кургана есть ли базы, где можно арендовать лодку с мотором?
 

swentik

Известный участник
Предлагаю больше не писать, в этой теме! Количество желающих "наловить" рыбки, зашкаливает НЕ РЕАЛЬНО!!! Обмен через гаджеты!:cool:
p.s. мой рекорд такой же 6,800;)
 
Сверху