• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Вопросы и ответы

VITALI200

Тарасов Виталий
Парни, вот меня не устраивало происходящее в вашей ОФ - я не вступал туда, вас кто-то принуждает вступать в РО ФРС? я не пойму этого...
Денис, хреново что у тебя есть разделение между спортсменами на "Ваши" и "Наши". И вопроса о принуждении или непринуждения вступления в РО ФРС я не задавал. Право выбора оставлю за собой куда мне вступать или где оставаться. Вопрос был задан Алексею, без всяких подвохов, к которым уже многие участники форума начали привыкать. Мне склоки не интересны, поверь!
 

pushok

Пушков Денис
Денис, хреново что у тебя есть разделение между спортсменами на "Ваши" и "Наши"
Да, хреново, что оно у меня появилось благодаря руководителям вашей федерации.[DOUBLEPOST=1393489302,1393489255][/DOUBLEPOST]
И вопроса о принуждении или непринуждения вступления в РО ФРС я не задавал.
Это было в адрес Саши.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Да, хреново, что оно у меня появилось благодаря руководителям вашей федерации.[DOUBLEPOST=1393489302,1393489255][/DOUBLEPOST]
Это было в адрес Саши.
Так и выливай тогда свой негатив и желч на "иных", я тут причём? С нынешней твоей позицией "Вокруг меня все враги", можно скоро и тени своей остерегаться. Пересмотри, дружище своё мировосприятие, не всё так и плохо как тебе это кажется. ;)
 

Д.И.Г

Известный участник
А "иные" вас в рабстве держали? Не вы ли их выбирали и поддерживали? Не с вашего одобрения велась деятельность ОФ? Ответь для себя на эти вопросы.
Где же были эти братья из ОФ когда гробили все виды кроме спина? Когда не присваивали заслуженные разряды, когда препятствовали получению заслуженных судейских категорий!
А нового руководиделя, вы выбрали по велению сердца или на собрании вам тоже "иные" мозг отключали?
 

VITALI200

Тарасов Виталий
А "иные" вас в рабстве держали? Не вы ли их выбирали и поддерживали? Не с вашего одобрения велась деятельность ОФ? Ответь для себя на эти вопросы.
Где же были эти братья из ОФ когда гробили все виды кроме спина? Когда не присваивали заслуженные разряды, когда препятствовали получению заслуженных судейских категорий!
А нового руководиделя, вы выбрали по велению сердца или на собрании вам тоже "иные" мозг отключали?
Ну не Вашу же кандидатуру поддерривать же было, который пару слов связать не смог! Тыкать я Вам право не давал! Вдальнейшем с Вами в перепалку вступать не собираюсь, нет желания опускаться до "Вашего" уровня. Есть желание поговорить, включите радио или телевизор и поговорите!
 

pushok

Пушков Денис
Так и выливай тогда свой негатив и желч на "иных", я тут причём?
Ты ничего не перепутал??? я тебе ясно сказал, та фраза была адресована не тебе, а Саше Марченко, я на тебя ничего не лил, а вот в свой адрес чувствую желчь(это слово так пишется).
 

МАВ

Активный участник
Для справки. Вступительный взнос в ФРСР 5000 рублей, годовой членский взнос - 10000 рублей.
Дима, ты ничего не перепутал? 10 т.р. годового членского взноса многовато даже для москвичей с ихним уровнем зарплат, может 1 т.р.?[DOUBLEPOST=1393577271,1393577113][/DOUBLEPOST]
Для справки. Вступительный взнос в ФРСР 5000 рублей, годовой членский взнос - 10000 рублей.
Или это речь идет не о спортсменах, а о федерациях?[DOUBLEPOST=1393577484][/DOUBLEPOST]:):)
Так и выливай тогда свой негатив и желч на "иных", я тут причём? С нынешней твоей позицией "Вокруг меня все враги", можно скоро и тени своей остерегаться. Пересмотри, дружище своё мировосприятие, не всё так и плохо как тебе это кажется. ;)
Денис не тебе отвечал, а мне, значить и "желчь" предназначена мне. А у меня обид и претензий к Денису нет, думаю как и у него ко мне. Да Денис?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
МАВ, не перепутал т.к. есть документ.

В соответствии с уставом ФРСР в ней могут состоять как физические, так и юридические лица. Сколько и кого состоит в ФРСР не знаю, но, полагаю, физических лиц считанные единицы.

Собственно, если погрузиться глубже в тему, ни чего нового мы не изобрели.
 

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
[DOUBLEPOST=1393583003,1393582711][/DOUBLEPOST]
Ну не Вашу же кандидатуру поддерривать же было, который пару слов связать не смог!
Уважаемый рыболов спортсмен. Данный сайт не предназначен для обсуждения личных качеств.
С наилучшими пожеланиями,

Д.А.Калашников
 

сеня

Участник
Хотелось бы узнать в РО ФРС предусмотрены руководители секций?
Кто будет заниматься формированием сборных на кубок и чемпионат России?
 

Lex

Алексей С.
1. Конечно.
2. Положение о сборной + техническое исполнение живым человеком ;) Руководителем секции, но он тошько исполнитель и ничего не решает
 

Lex

Алексей С.
Воборы руководителя секции осуществляются путем выборов. В выборах участвуют все спортсменыч кто принимал учкстие хотя бы в одном соревновани. В уставе все есть
 

Дмитрий Байков

Известный участник
сеня, что бы избирать руководителя секции надо состоять в РО ФРС и участвовать в соревнованиях по данной дисциплине. Выше это уже обсуждалось.
 

сеня

Участник
а даты собрания в этом году есть?
Просто Кубок России по фидеру 9=11 мая.
 

Lex

Алексей С.
На этот год разве не в прошлом должна была сформироваться сборная?
 

Lex

Алексей С.
Леш, вопрос наверное в другом. кто будет подписывать заявки и прочее. Ведь новая областная не преемник старой.
Я понял. Если у вас сформирована уже сборная, думаю, новая федерация поможет. Для этого ведь не нужно быть приемником. Или в новой ОФ не планируется быть вашей секции?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
...кто будет подписывать заявки и прочее. Ведь новая областная не преемник старой.
Заявки будет подписывать минспорта РО и аккредитованная федерация, в соответствии с требованиями положения о всероссийских соревнованиях на 2014 год. Спортивные принципы, так же как и легитимные (согласованные с минспорта РО) документы предыдущей федерации будут соблюдаться.
 

МиД

DFK
Дима, у новой ОФ акредитации нет е ще, у старой нет уже. Кто понесет на подпись?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
а даты собрания в этом году есть?
Просто Кубок России по фидеру 9=11 мая.
Даты собрания нет.
У кандидатов на поездку первые разряды есть или пока допустят без этих разрядов?
К слову, не затягивайте с оформлением команды т.к. возможно частичное финансирование за счет минспорта РО.[DOUBLEPOST=1393708166,1393708081][/DOUBLEPOST]
Дима, у новой ОФ акредитации нет е ще, у старой нет уже. Кто понесет на подпись?
Т.к. у новой Федерации есть согласование на аккредитацию, то вся работа с минспорта ведется нами.
 

МиД

DFK
Даты собрания нет.
У кандидатов на поездку первые разряды есть или пока допустят без этих разрядов?
К слову, не затягивайте с оформлением команды т.к. возможно частичное финансирование за счет минспорта РО.
Вэтом году первый разряд не нужен.
По поводу оформления у нас есть капитан Леша Шубин., Скажем ему, свяжется с тобой. спасибо.
 
Сверху