Вопросы спортсменов.

Тема в разделе "Фидерная секция", создана пользователем ПСК, 25 окт 2013.

1. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Муниципальная ФРС в Ростове одна - Ростовская городская общественная организация "Федерация спортивного и любительского рыболовства".
    Что бы выступать в рейтинговых соревнованиях от РГФ надо в нее вступить. Заявки членам организации оформляются автоматически.
    Что бы выступать в областных рейтинговых соревнованиях надо быть членом физкультурно-спортивной организации (юридического лица) или заниматься своими спортивными делами через городской спорткомитет (но этот путь еще ни кто не проходил и не представляю, как технически это сделать).
    Что бы выступать в городских рейтинговых соревнованиях порой ни чего не надо, т.к. в некоторых городских соревнованиях участвуют все желающие.

Что бы вступить в РГФ надо написать заявление, приложить два фото 3Х4 и уплатить членский взнос на 2013 год - 300 р.

2. Nog

Nog Волобырь

Дима, не занимайся агитацией )
    Реалии таковы, что в РГФ пока нет функционирующей фидерной секции, основная часть фидеристов состоит в Новочеркасске, и ещё немного в областной.

3. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Nog, Батайску можно, а мне нельзя? )) Я не агитирую, но от помощи не откажусь. )) Так и надо у нас секцию сколотить или всех в НЧ и ОФ? ))

4. Shelihov

Shelihov Участник

Спасибо за ответы.
    Объясните "пока еще не местному" что такое РГФ? НЧ и ОФ? Что то еще больше запутался.... :)
    DIM в чем требуется помощь? (может не в той ветке пишу, если что поправьте)

По поводу Чемпионата и Кубка России, можете рассчитывать на меня в качестве тренера.

5. АК-66

АК-66 Известный участник

РГФ-Ростовская городская, НЧ- Новочеркасская, ОФ- областная, есть еще Батайская ФРС и Таганрогская ФРС.;)

6. Shelihov

Shelihov Участник

В Москве 2 шт. и то еще до конца ни чего не понятно , а тат вон сколько аж глаза разбегаются ......:)
    Спасибо.

7. ПСК

ПСК Известный участник

Добрый день Максим.
    На счёт тренерства +100!!!

8. Юрий LDF

Юрий LDF Активный участник

Shelihov, Ба.. какие люди :)
    Макс привет :) , это Юра Чумаченко, нафик фидер - пошли в спиннинг :D

9. Shelihov

Shelihov Участник

О-о, Привет, Юра. Узнал. Рад тебе видеть!
    Не буду флудить дальше, Фидер не брошу! ;)

10. ПСК

ПСК Известный участник

Добрый Вечер Уважаемые Спортсмены!!!

Сегодня и вчера в ЮАР проходил Чемпионат Мира по Ловле Фидером!!! Два дня сидя за компьютером переживали за своих...

В жесточайшей борьбе Сборная Росси заняла лишь 10 место...

1. ЮАР - 39.
    2. Венгрия - 48.
    3. Англия - 48.
    4. Чехия - 55.
    5. Германия - 74.
    6. Бельгия - 76.
    7. Голандия - 81.
    8. Португалия - 86.
    9. Испания - 92.
    10. Россия - 96.

11. мишаня68

мишаня68 Известный участник